Гость
Статьи
Странный момент с …

Странный момент с учительницей

Учусь в 10-том классе. По географии у нас учительница юркая шустрая женщина, за словом в карман не полезет, и просто хорошая вроде, обычная, отношения с ней хорошие, оценки по географии тоже. Сегодня после урока как только прозвенел звонок, все пошли, а меня она внезапно попросила задержаться. Все вышли, я стала возле неё ждала пока она заполнит у себя в журнале что-то, стояла минуту молча. Потому она посмотрела в окно, помолчала, посмотрела на меня со вздохом, будто хотела что-то сказать, и смотрела прям в так в упор где-то минуту будто паралельно что-то думала там себе. Я не выдержала и спросила с улыбкой "Вы что-то хотели сказать?", а она в ответ с выдохом "Да нет, ничего. Хорошая ты девка, Ленка."
И всё. Я с удвлением сказала "так могу идти?", она ответила "Можешь".

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она в Вас влюбилась. Неужели не ясно?!
P.S. Вы же это хотели здесь прочитать?

Гость
#2

Нет, "любовный" аспект исключён. Я хотела бы узнать или услышать мнения, в каких ситуациях это может быть, был ли у кого такой опыт. Может она на меня хочет навесить лишней работы (я отличница типа *** в классе) или может хочет подлизаться для чего-то (мои родители хорошо зарабатывают). Кроме "любовного" аспекта, есть же ещё другие. А я без понятия, что это может быть, для меня это дикий момент, что у человека в голове происходит.

Гость
#3

любовный аспект исключен, ибо она вспомнила о последствиях и ...передумала

Гость
#4

Ясновидящие в бессрочных отпусках. Так что, не подскажем...

Гость
#5

Дедуля-д.рочер, это опять ты?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: