Гость
Статьи
Я не могу быть с ним …

Я не могу быть с ним из-за мамы

Мне 17 лет,скоро 18,заканчиваю школу
Встречаемся с парнем,но мы в разных городах,лето провели вместе,ездим друг к другу раз в месяц,после окончания я собиралась к нему в город,чтобы учиться там ,поступить в вуз..там все же и легче,я собиралась туда ещё до встречи с ним.
Проблема в том,что моя мама сказала,что не отпустит меня туда,что я не буду учиться,что брошу вуз,она говорит,что сама была такая же,влюбилась,не закончила колледж,но ей тогда было 16.Как ей объяснить,что у меня действительно есть цель,ведь я собираюсь поступать на бюджет,как ей объяснить,что я не буду все 24 часа в сутки посвящать своему молодому человеку,ведь он работает,и по сути,нормально мы сможем проводить время только по выходным.
Я не знаю,что делать,руки опускаются..
"Пусть тебе будет трижды больно,но я закрою тебя,и ты выучишься,а уж потом иди куда хочешь"После этих её слов мне просто хочется сбежать,помогите,пожалуйста,может у кого было такое..

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мама права !! Какой тупппой дурой надо быть, чтобы ехать к парню в таком молодом возрасте, вместо того, чтобы только учиться. Не будешь ты учиться, забросишь учебу, а потом и он тебя бросит, вот и вся ваша «любовь». Отучись сначала, мозги себе вправь, а потом и переезжай к парню. 17 лет и к парню бегать, ***

Гость
#2

в нашей группе половина приезжих девчонок уехали обратно домой после первой же сессии - не до учебы было, вырвались на свободу из родительского гнезда и надзора, гулянки,парни, любовь - морковь,некоторые " случайно " забеременели.
А ведь все они тоже ехали с серьезными намерениями учиться.

Гость
#3

Скажите маме," я то выучусь,но душевную связь со мной ты потеряешь". А вобще, пока вам 18 не исполнилось, особо перечить трудно. Когда день рождения? Есть вариант поехать на денек в этот город и подать документы в вуз. Чтобы мама видела, что вы реально какие-то шаги делаете. Ну и молодому человеку подключиться, позвонить маме, приехать, познакомится, пусть сам все расскажет.

Оля-ля
#4

Права Ваша мама, тем более, что она живет с Вами и прекрасно знает Ваш характер и приоритеты. И на фига Вам в 18 лет сразу после школы жить с парнем? Вы же еще жизни не видели. Встречайтесь с ним так же, несколько раз в месяц, пусть он к Вам приезжает, учитесь, общайтесь с друзьями, работайте - потом будете еще с ностальгией это время вспоминать, это я Вам, как опытная замужняя тетечка говорю.

#6
Гость

Твоя мама права !! Какой тупппой дурой надо быть, чтобы ехать к парню в таком молодом возрасте, вместо того, чтобы только учиться. Не будешь ты учиться, забросишь учебу, а потом и он тебя бросит, вот и вся ваша «любовь». Отучись сначала, мозги себе вправь, а потом и переезжай к парню. 17 лет и к парню бегать, ***

Вы меня,конечно,извините,но я не просила Вас меня оскорблять
И я вроде бы ясно дала понять,что я еду не к парню,а в вуз,и жить я буду не с ним

Гость
#7
Ева

жить я буду не с ним

а где? пройдете по баллам в общежитие? уверены? а кто вам денег даст на проживание/питание? мама?

#8
Гость

а где? пройдете по баллам в общежитие? уверены? а кто вам денег даст на проживание/питание? мама?

Ну значит есть где жить
Это уже мои проблемы
Я не для этого сюда написала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: