Гость
Статьи
Ночевка у подруги

Ночевка у подруги

Здравствуйте, мне 13 лет, в своем возрасте я выгляжу на 16, 2 мои лучшие подруги пригласили меня на ночевку, дом подруги в паре кварталов от моего, (на ночевке будем только мы в троем и мама подруги). Уговорить маму мне удалось и я попросила поговорить маму с папой и убедить его, за многие лишения с моей стороны ( я очень люблю папу, но незнаю почему, во время серьезных разговоров с ним у меня слезы наворачиваются), но папа согласился, лишь на то, что как только девочки лягут спать, он или мама за мной придут, а мне бы хотелось поболтать с девочками хотя-бы до 12 или до 1. Маме я пообещала, что дам адрес подруги, номер телефона подруг, мам подруг, обязательно позвоню перед сном, откажусь от своего любимого занятия, сама буду готовить, прибираться в доме, мыть посуду и усердно погружаюсь в учебу в течении месяца (обычно, все это я делаю редко ). Помогите уговорить папу!!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мать, когда меня звали с ночевой (хоть я не очень то и хотела) всегда говорила, мол у тебя что своего дома нет? И я с ней согласна, ночевать нужно у себя дома

Гость
#2

сколько платите за уговор?

гость
#3

а какое ваше любим занятие

#4

Ой набежали люди с "ночевать надо дома". Мне нравилось в подростковом возрасте оставаться у подружек дома, часто болтали до утра, смотрели какие-то фильмы. Что в этом такого, ведь девочка остается дома не только с подружкой, но и под присмотром ее мамы? Скажите папе, что дадите номер телефона мамы подружки, что она будет за вами следить, и что обязательно утром придете домой.

Виталина
#5

Меня мама не отпускала в детстве с ночёвкой. Теперь понимаю переживала. Вашего папу тоже можно понять. Спокойно спать можно , когда ребенок рядом. Тем более несовершеннолетний

Гость
#6
Виталина

Меня мама не отпускала в детстве с ночёвкой. Теперь понимаю переживала. Вашего папу тоже можно понять. Спокойно спать можно , когда ребенок рядом. Тем более несовершеннолетний

меня тоже не отпускали