Гость
Статьи
Захотела учиться на …

Захотела учиться на фортепиано

Мне 16 лет.Пошла в 10 класс.Я захотела пойти учится на фортепиано. Мама мне сказала иди лучше к ЕГЭ готовься и зачем тебе ерундой заниматься. Теперь я думаю что мне делать.

Полина
9 ответов
Последний — Перейти

Полина, здравствуйте! Одно другого не исключает, если хотите играть, иди учитесь, так как то,чем нам нравится заниматься дает силы на то, чем должны. Как говорится, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет-причины. Удачи!

Гость
#1

Совмещай

Гость
#2

Фортепиано или синтезатор имеется в доме? если да, то ищи в интернете уроки и учись.

Гость
#3

А зачем ты хочешь научиться играть на фортепьяно? Ответь честно и подробно. Ответ "просто хочется" не принимается.

Гость
#4

Учись играть! Музыка всегда будет твоим лучшим другом. Тем более ты молодая такая, навыки усваиваются легче.

Гость
#5
Гость

Учись играть!...

Гость

...Музыка всегда будет твоим лучшим другом...

Гость

...Тем более ты молодая такая, навыки усваиваются легче.

Учись контролировать свои желания. Учись предвидеть последствия своих действий. Иначе после массы потерянного личного времени и огромного количества потерянных маминых денег, ты скажешь: "А зачем мне это надо? Это вовсе не то, о чем я думала."

Но не в собственном исполнении. Тем более ты станешь злейшим врагом своих ни в чем не повинных соседей.

Ты очень старая для того, чтобы начинать всерьез заниматься музыкой.

Гость
#6
Гость

Учись контролировать свои желания. Учись предвидеть последствия своих действий. Иначе после массы потерянного личного времени и огромного количества потерянных маминых денег, ты скажешь: "А зачем мне это надо? Это вовсе не то, о чем я думала."
...Музыка всегда будет твоим лучшим другом...

Гость

...Тем более ты молодая такая, навыки усваиваются легче.

Но не в собственном исполнении. Тем более ты станешь злейшим врагом своих ни в чем не повинных соседей.

Ты очень старая для того, чтобы начинать всерьез заниматься музыкой.Согласна. Я начала заниматься фортепиано с 1 класса, и чем дальше- тем сложнее. Это серьёзный труд, как детей в спорт отдают с детства, так и будущих музыкантов нужно с начальных классов школы туда отдавать, иначе уже ничего не получится. Ваше время упущено

Гость
#7
Гость

...Согласна. Я начала заниматься фортепиано с 1 класса, и чем дальше- тем сложнее. Это серьёзный труд, как детей в спорт отдают с детства, так и будущих музыкантов нужно с начальных классов школы туда отдавать, иначе уже ничего не получится. Ваше время упущено

Вряд ли девушка мечтает о полных залах, мировых гастролях, красивых платьях, корзинах цветов, толпах поклонников, миллионных контрактах. Ведь даже ребенку понятно, что ни Ольгой Керн, ни Юджей Вонг ей не стать.
Скорее всего увидела по телевизору какую-нибудь попсовую группу, где эффектная девушка играет на синтезаторе и подумала, а почему бы и ей такой не стать? Но и там мало шансов, ведь конкуренцию ей будут составлять именно те, кто с 1-го класса ходил в музыкалку, но так и не попал на большую сцену.

Гость
#8
Гость

Учись контролировать свои желания. Учись предвидеть последствия своих действий. Иначе после массы потерянного личного времени и огромного количества потерянных маминых денег, ты скажешь: "А зачем мне это надо? Это вовсе не то, о чем я думала."
...Музыка всегда будет твоим лучшим другом...

Гость

...Тем более ты молодая такая, навыки усваиваются легче.

Но не в собственном исполнении. Тем более ты станешь злейшим врагом своих ни в чем не повинных соседей.

Ты очень старая для того, чтобы начинать всерьез заниматься музыкой.Про наушники не слышали, не? К электронному пианино подключаются. Дерёвня.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: