Гость
Статьи
Стала к парню …

Стала к парню равнодушной

Мне 16, парню 18. Встречаемся 8,5 месяцев. Первые месяца 4 мне было все равно на него, потом я начала к нему что-то чувствовать, я начала говорить, что люблю, внутри так тепло было, такое неописуемое чувство.
На выходных которые были я ездила к нему, он сейчас в другом городе работает там, у нас было все замечательно, мне было хорошо, я была на 7 небе от счастья. Потом я приехала в свой родной город, и на второй день мы вечером поругались, потом ругались целый вторник, я плакала он обидел меня. В понедельник вечером поругались из-за моей ревности, а потом ещё в во вторник утром тоже, ему надоело и скандал длился целый день до самой ночи. Поводов не давал, это я сама себе накрутила. Но в среду все нормально было, мы помирились, обиды я не держу совершенно, я простила его. И теперь у меня остыли чувства к нему, я стала холодная, равнодушная. Раньше (это неделю назад) нужно было чуть ли не каждые 2 часа созваниваться, а сейчас могу не говорить и как то пофиг. Что-то скажет мне, я не так реагирую как раньше. Представляю его с другой и даже не переживаю, не ревную. Может быть если б и в правду такое случилось я бы по другому говорила. Я не могу понять, что случилось.
Очень хочу вернуть все обратно, вот умом я понимаю, что хочу только с ним быть, что он нужен, что он дорог мне, он нравиться мне, я принимаю его таким какой он есть со всеми его + и -. Ну вот думаю я так, а чувствую совершенно по другому. Вот холодно в душе, безразлично. Я очень из-за этого переживаю, плачу, потому что хочу все назад вернуть. Он очень любит меня, он долго добивался, бегал за мной. Он про все это знает и все равно борется с этой фигньой вместе со мной. Я даже не могу ему сейчас сказать, что люблю его(( Может ли это быть какой то забор из-за ссоры и этот пофигизм пройдет??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Лучше бы уроки так писала а не ерунду всякую

Арина
#2
Адольф Гитлер

Лучше бы уроки так писала а не ерунду всякую

В курсе, что автор, может быть, закончила уже школу?

Гость
#3
Адольф Гитлер

Лучше бы уроки так писала а не ерунду всякую

Действительно, я совет спрашивала, а не то чтобы мне морали читали. Кто вы вообще такой, что бы указывать мне

Чашка кофе
#4

Потому что гормоны улеглись.

Осталась только привычка.

Гость
#5
Чашка кофе

Потому что гормоны улеглись.

Осталась только привычка.

И что теперь? Чувства никак не вернуться со временем?? Просто я хочу быть с этим человеком, но без чувств очень трудно

#6

Здравствуйте, Автор! Рекомендую Вам обратится за помощью к специалисту и поработать с этой темой. Разобраться в первую очередь в себе, своих чувствах.
Всех благ Вам!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема