Гость
Статьи
Представь что ты на …

Представь что ты на год стала парнем

Представь что ты на год стала парнем. Средней внешности, со средним доходом, обычной фигурой и среднего размера членом. Что бы ты делала?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосала бы другим парням члены

Гость
#2

Я бы не стала связываться с женщинами и радовалась бы дико. Многое бы получилось осуществить.

Гость
#3
Гость

Сосала бы другим парням члены

Ну это уже не то.

Гость
#4
Гость

Ну это уже не то.

Почему? Если теткам *** сосать это уже *** попахивает

Гость
#5

Надевала бы кружевные трусы и капроновые колготки чтобы они утягивали член и носила бы юбки.

Гость
#6

было бы прикольно, получила бы новый опыт

Гость
#7

Над силой духа бы работала, внутренней силой, научилась бы защищать себя, какие -то боевые искусства там , стремилась бы к моральным ценностям, к независимости от тела, от противоположного пола.

Гость
#8

Ничего

Диана
#9

Нап**ила бы миллионы и спрятала как раз перед тем, как снова стать девушкой

Гость
#10

побила бы некоторых придурков

Гость
#11

а может построила бы дом, вырастила дерево и родила сына

Гость
#12

Что-что, поехала бы в Армению, Грузию, Казахстан и далее по списку, скрываться от мобилизации, как будто у нас есть другие варианты.

Гость
#13

Убила бы себя. В наше время быть мужчиной хуже смерти

5 копеек
#14

то же что и в женском теле - прокачала бы себя внешне

Варя
#16

Я в детстве очень хотела быть мальчиком.
На год это мало. Лучше на всю жизнь.
Я бы стал моряком, это круто , хорошо оплачивается и сексуально - морячки нравятся девушкам.

Гость
#17

Писала бы на форуме, что женщины должны мне подчиняться и сосать мне

Гость
#18

А вообще за год можно накачать себе мышцы. Тогда никто не посмотрит на твое посредственное лицо

Гость
#19

В детстве я говорила, что я мальчик Миша и заправляла платье в колготы. Ещё раньше, когда я ещё не умела говорить я с удовольствием спокойно шла на руки к мужчинам, даже незнакомым и орала как резаная в женских руках. Особенно нравились усатые. Я прямо балдела от мужчин. Может в прошлой жизни я была мужчиной? Когда я выросла и начала встречаться с мужчинами любви к ним у меня быстро поубавилось. Причем настолько, что перестала с ними встречаться вообще.
Женился бы, чтобы жена родила мне ребенка (пусть женщина отдувается))). Обещаю, я был бы примерным мужем, как в той песне: "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен и к тому же чтобы он и красив был и умен". Не требовал бы минетов и анала, не пытался бы присунуть рань страшную, только потому что у меня стоит, не принуждал бы когда она не хочет и не обижался, справился бы собственноручно, не давил бы морально, готовить не очень люблю, но помочь могу, ем мало, а вот с уборкой запросто справлюсь.
Да я аккуратная, носки не разбрасываю, крошки после себя не оставляю. Просто идеальный мужчина.
Ну правда потом через год пришлось бы моей жене жить с женщиной😆😂 Был бы сюрприз. Но есть шанс, что за год она ко мне так привыкнет, что ей будет жалко выставить меня за дверь. Хотя впрочем приведу-то я еë в свою квартиру. И если верить форуму, что женщинам секс не нужен, то может приживемся. 🤣🥰

Гость
#20

Не выдержишь
Удавишься

Тпэшка
#21

Попробовала бы подрочить, давно хотела испытать ощущение от дрочки побывав на месте парня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: