Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с парнем, который младше вас на 2 года?

Вчера мне предложил встречаться друг моего бывшего парня, с которым мы расстались неделю назад по причине его измены. Он меня во всём устраивает: малиец, красивый, умный, высокий, хорошая фигура, большой член (26 см), хорошо зарабатывает (в евро, тк мы живём в Испании) и хорошо ко мне относится, даже лучше, чем мой бывший парень, когда мы были в отношениях. Но есть одно "но" - он младше меня на 2 года. Ему 20, а мне 22. Хоть он и не выглядит младше своего возраста (если бы я не знала сколько ему лет, то я бы ему дала от 20 до 23 лет), но всё равно то, что он младше меня на 2 года, меня смущает и поэтому я ему сказала, что мне нужно подумать до субботы. А вы бы стали встречаться с парнем, который младше вас на 2 года? #нуженсовет

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное негр и член большой. Остальное не должно смущать))

Гость
#2

Да.

Гость
#3
Гость

Главное негр и член большой. Остальное не должно смущать))

😂😂😂

Гость
#4

нет, член маловат

#5

ТС, ответьте самой себе, только честно: почему вас смущает такая разница в возрасте.
Боитесь осуждения окружающих?

Гость
#6

У меня муж на 2 года младше

Гость
#7

у меня мушь младше на 40 лет
я старуха 70 летняя, а он жэрэбчик 30-летний
член у него 29 см, зарабатывает в баксах, мы же в Штатах, короче я в шоколаде, девки

#8
Гость

у меня мушь младше на 40 лет
я старуха 70 летняя, а он жэрэбчик 30-летний
член у него 29 см, зарабатывает в баксах, мы же в Штатах, короче я в шоколаде, девки

Пятый сон Веры Павловны.

Гость
#9

У Вас между ног пещера, где бтр три года как пропал?

Гость
#10
Фурухольмен

ТС, ответьте самой себе, только честно: почему вас смущает такая разница в возрасте.
Боитесь осуждения окружающих?

Но член с линейкой измерила!🤣

#11
Гость

Но член с линейкой измерила!🤣

А может, штангенциркулем?

Гость
#12

Вот из за таких тем у меня падает уважение к женщинам. Не ко всем конечно.

#13

если он мне нравится - да
Если не нравится - нет

#14

Вы расстались с парнем неделю назад из -за его измены, но точно осведомлены о размере ч...на его друга. Думаю Вы и Ваш бывший стоите друг друга,так что возможно зря расстались,начните встречаться снова , будет что обсудить , сравнить

Вика
#15
Гость

Главное негр и член большой. Остальное не должно смущать))

Да, а также для меня главное то, что красивый, умный, высокий, хорошая фигура, хорошо зарабатывает и хорошо ко мне относится.

Вика
#16
Гость

Да.

Я вот, что подумала: 2 года - это не так уж и много, можно сказать "Ровесники", у моих дяди с тётей такая разница в возрасте, им 39 и 41, 15 лет уже вместе и всё хорошо у них, так что скорее всего мой ответ Кемо будет "Да", чем "Нет".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: