Гость
Статьи
Мужчины хотят со мной …

Мужчины хотят со мной только одного, а потом сливаются

Это какая-то беда.
Я не могу встретить человека, который хотел бы со мной быть дольше, не могу никого зацепить.
Один мужчина предложил кекс или просто встречу в кафе и подчеркнул, что если встреча в кафе, то это только один раз будет и все. Другой предложил секс по дружбе. Еще один когда-то давно говорил, что мне надо сниматься в фильмах 18 плюс, но в душе он ко мне ничего не чувствовал. Я просто страдаю. Не понимаю, как выстроить отношениях, как раскрыть и показать душу. Мне так больно. Получается, что я гожусь на один раз, а для отношений я некрасивая, не такая?.. Что не так? #нетотношений

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#2

Ессно все клюют на внешку, а как поговоришь минуту---сё ясно для ЧЕГО она нужна.

Гость
#3

а зачем мужчине что-то еще?
что у тебя еще интересного есть?

Гость
#4

Да встретишь ты еще свои отношения... потом еще будешь думать, как от них избавиться

половой гигант
#5

убери сексобраз, надевай спортивные шмотки, без макияжа.

Гость
#6

/ как раскрыть и показать душу. Мне так больно. Получается, что я гожусь на один раз, а для отношений я некрасивая, не такая?.. Что не так? /
Для этого нужно время, а какое у вас время, если одно свидание и все? Такое впечатление, что вокруг вас одни озабоченные му.да.ки . Поищите муж. в другой среде.

Гость
#7

Вам есть , ЧТО предложить , кроме СЕКСА ?
О чем с Вами можно поговорить , какие у Вас цели в жизни ?
Зачем Вам партнер ?
Сформулируйте четко ...

Гость
#8

Ты просто не умеешь с мужчинами общаться. Они для проверки заводят темы про секс, и ты видимо в эти темы охотно заходишь, вот они и считают, что на другое ты не годишься. Другая бы взглянула на него как принцесса крови, и у мужчины бы охота пропала с этой девушкой подобные темы поднимать. Да такие девушки и держать себя гордо, что к ним и на хромой козе не подъедешь, таким девушкам у мужчины и язык не повернется что-то не то сказать. А ты видимо цепляешься, взгляд "ну возьмите меня в отношения". Это сразу считывается, поэтому и отношение такое.

Автор
#9
Гость

Ты просто не умеешь с мужчинами общаться. Они для проверки заводят темы про секс, и ты видимо в эти темы охотно заходишь, вот они и считают, что на другое ты не годишься. Другая бы взглянула на него как принцесса крови, и у мужчины бы охота пропала с этой девушкой подобные темы поднимать. Да такие девушки и держать себя гордо, что к ним и на хромой козе не подъедешь, таким девушкам у мужчины и язык не повернется что-то не то сказать. А ты видимо цепляешься, взгляд "ну возьмите меня в отношения". Это сразу считывается, поэтому и отношение такое.

Я наверное, флиртовать не умею. Общаюсь сразу по-дружески, без заигрываний. Вот им и не интересно становится, наверное :(
Хочу семью, детей. Работаю, занимаюсь спортом. Не знаю, может, скучная или глупая.

Гость
#10
Автор

Я наверное, флиртовать не умею. Общаюсь сразу по-дружески, без заигрываний. Вот им и не интересно становится, наверное :(
Хочу семью, детей. Работаю, занимаюсь спортом. Не знаю, может, скучная или глупая.

Хорошая, как по мне. Спокойная ,семейная девушка. А кому секс на один раз, пусть ищут других.

Игорь
#11
Автор

Я наверное, флиртовать не умею. Общаюсь сразу по-дружески, без заигрываний. Вот им и не интересно становится, наверное :(
Хочу семью, детей. Работаю, занимаюсь спортом. Не знаю, может, скучная или глупая.

Ну это можно проверить. Для этого просто поддержать разговор.

Гость
#12
Автор

Я наверное, флиртовать не умею. Общаюсь сразу по-дружески, без заигрываний. Вот им и не интересно становится, наверное :(
Хочу семью, детей. Работаю, занимаюсь спортом. Не знаю, может, скучная или глупая.

Слишком простая в общении. Нужно одновременно и проявлять интерес к мужчине и при это быть гордой и показывать, что у тебя другие интересы в жизни и на мужчине свет клином не сошелся. Чтобы не было ощущения, что вы уже на все согласны с ним, что он сильно понравился. И еще обязательно нужно, чтобы он видел интерес других мужчин. Иначе будет считать, что вы никому не нужная сидите и его ждете, а от таких мыслей мужчины тут же наглеют. Зато когда видят, что девушка востребованная, тогда будут за ней ухаживать и добиваться.

Гость
#13

Нужно просто продолжать искать того, кто вам подходит. А мужчины, которым нужно только одно будут всегда и они тоже ищут, перебирают, кто согласится, это не зависит от вас.

Игорь
#14
Гость

Слишком простая в общении. Нужно одновременно и проявлять интерес к мужчине и при это быть гордой и показывать, что у тебя другие интересы в жизни и на мужчине свет клином не сошелся. Чтобы не было ощущения, что вы уже на все согласны с ним, что он сильно понравился. И еще обязательно нужно, чтобы он видел интерес других мужчин. Иначе будет считать, что вы никому не нужная сидите и его ждете, а от таких мыслей мужчины тут же наглеют. Зато когда видят, что девушка востребованная, тогда будут за ней ухаживать и добиваться.

То есть заигрывать со всеми подряд? Ну и нах такая нужна?

#15

Все с тобой нормально,и то что мужики так себя ведут тоже нормально,это природой заложено, просто это не твои люди. Придет время и найдется твой

Гость
#16

Грех вам жаловаться, вас хоть честнопредупреждают

Гость
#17
Гость

а зачем мужчине что-то еще?
что у тебя еще интересного есть?

Что там тебе нужно, мужчина, - это исключительно твои трудности).. а у тебя что есть интересного?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: