Гость
Статьи
Соседка считает, что …

Соседка считает, что у нее с сыном хотят отжать квартиру

Есть у меня соседи мать с сыном студентом. Раньше был еще папаша, но умер от ковида. Женщина много лет назад въехала в коммуналку, купив там комнату и впоследствии выкупила еще две. Притом из одной она выжила девушку сироту. Были два года скандалов и та сдалась, уехала. А эта соседка тогда еще хвасталась, какая она молодец, умеет зарабатывать, все таки стала обладательницей трешки. Все время ферзем ходила, хвалясь своим богатством и сыном, который занимал первые места по бальным танцам. Сын у нее вроде нормальный, не в пример матери, с людьми здоровается, не задирает нос. Он еще с моей дочерью учился в одном классе и они иногда могут постоять поболтать. С недавних пор это волнует ту соседку, она почему-то решила, что мы с дочерью хотим отжать их трешку, на которую она с таким трудом заработала. У нее аргумент, что мне квартира досталась от бабушки, я не умею зарабатывать и хочу получить на халяву. А то, что ее сын не интересуется девушками и даже приводил парней в ее отсутствие, она слышать не хочет, считает, что мы наговариваем плохое. #соседи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это бесполезно. Она по себе судит. Лучше держитесь от неё подальше. Предполагаю, что чем дальше - тем маразматиченее будет. Если уж совсем достанет, то так и скажите, что умение выживать людей из квартиры - это все её умение, раз сама не смогла на работе работать и денег сама скопить на квартиру.

Гость
#2

Все смешалось люди, кони.... Во-первых как ей досталась квартира, знает только она. Во -вторых никто просто так не станет "считать", что его выживают. Есть определенные предпосылки.

Гость
#3

А че вы к ним пристали?

Гость
#4
Гость

Автор, это бесполезно. Она по себе судит. Лучше держитесь от неё подальше. Предполагаю, что чем дальше - тем маразматиченее будет. Если уж совсем достанет, то так и скажите, что умение выживать людей из квартиры - это все её умение, раз сама не смогла на работе работать и денег сама скопить на квартиру.

Она еще подкатывала к моей бабушке, хотела, чтоб та ей подарила жилье. Потом до меня доебывалась и была послана неоднократно. А когда у меня родилась дочь, то ее прошибло. Ходила бяременная и агрессировала.

Гость
#5
Гость

Все смешалось люди, кони.... Во-первых как ей досталась квартира, знает только она. Во -вторых никто просто так не станет "считать", что его выживают. Есть определенные предпосылки.

Две комнаты она купила на деньги матери, а третью в ипотеку и 10 лет платила. А в отношении девушки сироты неадекватно вела и делала гадости.

Гость
#6

не все кто не здороваются нехорошие люди... бывают просто неуверенные в таких контактах к примеру

Гость
#7
Гость

не все кто не здороваются нехорошие люди... бывают просто неуверенные в таких контактах к примеру

Тут речь о другом, у женщины квартирная одержимость. Она считает, что моя дочь хочет охмурить ее тридвараса с целью завладеть трешкой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: