Гость
Статьи
Во сколько лет …

Во сколько лет целоваться

Я учусь в 5 классе. У нас девочке зимой будет 12 а она уже целовалась с одноклассником. Таких у нас в классе 4. Говорят что у мальчика которого я люблю есть девушка но это не точно (кто-то говорит, что одна, кто-то что другая, но обе из других городов). А одна девочка взяла и не спрашивая поцеловала его, но это увидела ябеда и рассказала учительнице, а она рассказала её маме и её мама её наругала. Родители остальных девочек ничего не знают. Я хочу его поцеловать но немного боюсь (что узнают родители и что он меня отвергнет). Поцеловать его или нет?

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Янина
#1

Целуй, но только чтоб никто не увидел)

Гость
#2

Нет

Ню
#3

Фиг знает . Помню лет в 14-15 приехала летом с деревни а мне подруги сказали что целовались мол, я позавидовала. Поэтому нашла в инете парня губошлёпа с жирными губами села с ним в людное место и пробовали целоваться, ну блин не знаю, по мне только фу. Потом подруги его запозорили и называли било уроддцем и как то бросила его он и правда слишком губастый был 😄

Гость
#4

В дошкольном возрасте у меня было 2жениха и я любила с ними целоваться

Вельма
#6

Тебе на детский форум надо, а не на женский, здесь возрастное ограничение 16+. А вообще, я считаю (если это кому то интересно) что до 15 лет целоваться точно не стоит, жизненный опыт показывает, что те, кто рано начинает целоваться, тот рано начинает ахаться, и соответственно к 15-16 годам уже есть аборты в анамнезе или дети. Лично я поцеловалась первый раз почти в 17 лет.

Гость
#7
Вельма

Тебе на детский форум надо, а не на женский, здесь возрастное ограничение 16+. А вообще, я считаю (если это кому то интересно) что до 15 лет целоваться точно не стоит, жизненный опыт показывает, что те, кто рано начинает целоваться, тот рано начинает ахаться, и соответственно к 15-16 годам уже есть аборты в анамнезе или дети. Лично я поцеловалась первый раз почти в 17 лет.

“Соответсвенно есть аборты и дети..» вы значит в 17 лет уже аборты делали и детьми обзавелись? Представьте, даже у «рано начавших» есть мозги, которыми они успешно пользовались. Я за 26 лет половой жизни не имела ни одной незапланированной беременности и соответсвенно ни одного аборта, с зачатием, вынашиванием и родами проблем тоже не было. Первого ребёнка запланировано родила в 28 лет.

Вельма
#8
Гость

“Соответсвенно есть аборты и дети..» вы значит в 17 лет уже аборты делали и детьми обзавелись? Представьте, даже у «рано начавших» есть мозги, которыми они успешно пользовались. Я за 26 лет половой жизни не имела ни одной незапланированной беременности и соответсвенно ни одного аборта, с зачатием, вынашиванием и родами проблем тоже не было. Первого ребёнка запланировано родила в 28 лет.

Из каждого правила есть исключение.

Voronin-18092001
#8

Пусть он проявит инициативу и поцелует. Парень лучше знает, когда поцеловать свою девушку. Нет, можешь, конечно, поцеловать, но ни в коем случае не в губы, и обязательно спроси у него разрешение перед этим. Если откажется - не надо. По себе знаю, никогда ни с кем в губы не целовался, а тут один раз одноклассница, старше меня на год и 4 месяца, в 11 классе неожиданно прижала меня к стене и как всосалась в мои губы... не знаю, я считаю, это неправильно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема