Гость
Статьи
Как быть с английским …

Как быть с английским в колледже?

Я поступила в колледж, у нас есть английский 3 часа в неделю, будет идти все 4 года, но я его абсолютно не знаю, так сложилось в школе, что не было учителя, и наш класс в школе так и не знает английского, но в колледже учителям наплювать, что у меня нулевые знания английского, мы проходим темы за 10-11 класс, а я то вообще не знаю английский, задают учить много, и задания делать письменно, но я ничего не понимаю в этом, я сижу на уроке глазами хлопаю, ничего не понимаю, на репетитора денег и времени нет, как быть? Меня плохими оценками завалят

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость я
#1

Учи сама, догоняй программу! Если сейчас не выучишь, потом некогда будет. Репетитора найми. Но самой придется пахать т к это нелегко!!

Ксю
#2

Попроси препода в колледже позаниматься с тобой. Он,конечно,не согласится скорее всего,но твою тягу к знаниям оценит. Объясни ситуацию. Начни заниматься по самоучителю сама. Расскажи преподу,что ты уже выучила. Попроси помощь заочно.

Гость
#3

Я преподаватель. Такие как вы бывают двух видов. Кто-то сидит на первой парте , внимательно слушает, пытается вовлекаться, делает все дз , хоть и криво косо , но видны старания, что-то спрашивают. Вот таким я всегда иду навстречу даже если они нули. Получат четвёрку. А есть другая категория, мы ниче не учили мы ниче не хотим и с какого у нас тут английский если мы учимся на бухов / манагеров / банковское дело и проч. Всю пару сидят болтают и мешают. Вот таких злчется завалить.

Автор
#4
Гость

Я преподаватель. Такие как вы бывают двух видов. Кто-то сидит на первой парте , внимательно слушает, пытается вовлекаться, делает все дз , хоть и криво косо , но видны старания, что-то спрашивают. Вот таким я всегда иду навстречу даже если они нули. Получат четвёрку. А есть другая категория, мы ниче не учили мы ниче не хотим и с какого у нас тут английский если мы учимся на бухов / манагеров / банковское дело и проч. Всю пару сидят болтают и мешают. Вот таких злчется завалить.

Я внимательно слушаю, и записываю, никогда никому не мешаю, но не смотря на то что я как любой другой человек хочу знать иностранный язык, желание его учить пропало, потому что со мной поступили грубо в колледже, выплеснули мне своё "мне наплювать на твои знания", теперь эта учительница косится на меня, учительница строгая и злая, на уступки или на встречу не пойдёт, точно завалит (

Виктория
#5
Гость

Я преподаватель. Такие как вы бывают двух видов. Кто-то сидит на первой парте , внимательно слушает, пытается вовлекаться, делает все дз , хоть и криво косо , но видны старания, что-то спрашивают. Вот таким я всегда иду навстречу даже если они нули. Получат четвёрку. А есть другая категория, мы ниче не учили мы ниче не хотим и с какого у нас тут английский если мы учимся на бухов / манагеров / банковское дело и проч. Всю пару сидят болтают и мешают. Вот таких злчется завалить.

К сожалению, не все преподаватели такие, как вы, которые идут навстречу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: