Гость
Статьи
Как отпроситься у мамы …

Как отпроситься у мамы на день рождения?

Доброго времени суток.. В эту субботу мне исполнится шестнадцать лет - праздновать решила вместе с молодым человеком... У нас все хорошо, в отношениях давно, насчет этого не стоит беспокоиться. Мы оба за зож, поэтому напиваться или что похуже делать не собираемся.. Дело в том, что у нас с мамой не самые близкие отношения, поэтому она ничего не знает о моем парне. Ночь в пятницу и ночь в субботу мы с ним хотим провести вместе.. Но я не знаю как отпроситься у мамы.... Что ей сказать, чтобы она отпустила? Что пообещать? При каких условиях вы отпустили бы свою дочку? Заранее спасибо, надеюсь на понимание..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3
чих-пых

О чудо!!!
Уже вторая тема с правильно написанным "днем рождения".
Неужто конец света близок?

Есть же исключения..

Гость
#4
чих-пых

Нормальные родители ни за что бы не отпустили тебя. Ладно бы еще в компании, но вдвоем с парнем точно трахаться будете.

Да я понимаю) Я поэтому и не хочу про парня говорить...

Гость
#5

А что вам так невтерпеж?
Не рано ли?

Гость
#6
Гость

А что вам так невтерпеж?
Не рано ли?

Да, невтерпеж)) Голова на плечах есть, говорю же, по этому поводу беспокоиться не стоит

Гость
#7

У меня растет дочь. Сейчас ей 12 лет. Не отпустила бы в 16 лет с ночевкой к парню. Рано еще в семью играть.
Есть сын. 18 лет. Недавно ночевал у друга, смотрели бокс утром. Проблем после этого куча. Оказывается - их там была толпа парней и девчонок. Теперь тоже против ночевок вне дома.

#8

Боже, как мило) Где мои шестнадцать лет))
А по теме - я бы вас не пустила будь я мамой. Думаю, родители ваши не глупые и ваши выдуманные “истории” в раз просекут. Успеете ещё)

Гость
#9
Гость

У меня растет дочь. Сейчас ей 12 лет. Не отпустила бы в 16 лет с ночевкой к парню. Рано еще в семью играть.
Есть сын. 18 лет. Недавно ночевал у друга, смотрели бокс утром. Проблем после этого куча. Оказывается - их там была толпа парней и девчонок. Теперь тоже против ночевок вне дома.

Думаю в моем случае кучи проблем не будет.. Единственная проблема - как отпроситься?

Гость
#10

Зачем вам ночевать с парнем? еще и две ночи? Почему нельзя посидеть в кафе три часа, погулять в парке и домой?
Я бы тоже не отпустила.
Не думайте, что в 16 лет вы самая умная, рассудительная и умная(((
Где, кстати, вы собираетесь эти две ночи провести?

Гость
#11
Гость

Зачем вам ночевать с парнем? еще и две ночи? Почему нельзя посидеть в кафе три часа, погулять в парке и домой?
Я бы тоже не отпустила.
Не думайте, что в 16 лет вы самая умная, рассудительная и умная(((
Где, кстати, вы собираетесь эти две ночи провести?

Не поверите, но рассуждаю я далеко не на свои шестнадцать лет :( Ночи будем проводить дома, без родителей, только он и я, без всяких безрассудных компаний

Гость
#12
Гость

Зачем вам ночевать с парнем? еще и две ночи? Почему нельзя посидеть в кафе три часа, погулять в парке и домой?
Я бы тоже не отпустила.
Не думайте, что в 16 лет вы самая умная, рассудительная и умная(((
Где, кстати, вы собираетесь эти две ночи провести?

Зачем? Хочется близости. Кафе и парка (тем более в такой холод..) недостаточно не только парню, но и ЛИЧНО мне. У каждого свои потребности, свой темперамент. Каждый человек индивидуален, несмотря на возраст. Очень жаль, что в большинстве случаев девочки в моем возрасте недостаточно полны здравого рассудка и после жалеют обо всем совершенном..

Гость
#13

Автор, повторяю - у меня сын 18 лет. Учится и работает. Тоже весь из себя такой серьезный, рассудительный и умный. Он всегда был на шаг впереди своих сверстников. А на самом деле - мозги подростка, максимализм и выпендреж.
Иногда мне он что-то рассказывает, а я ему отвечаю, что я это пережила лет 25 назад.
Опыт жизненный другой у него и у меня. Это немаловажно.
Еще раз. Рано в семью играть. Молодость не для этого дается.

Гость
#14

Представьте ситуацию - вы проведете две ночи вместе, эйфория и влюбленность. А парень через месяц бросит(( Вы же к маме побежите раны зализывать и плакать в жилетку.

Гость
#15
Гость

Автор, повторяю - у меня сын 18 лет. Учится и работает. Тоже весь из себя такой серьезный, рассудительный и умный. Он всегда был на шаг впереди своих сверстников. А на самом деле - мозги подростка, максимализм и выпендреж.
Иногда мне он что-то рассказывает, а я ему отвечаю, что я это пережила лет 25 назад.
Опыт жизненный другой у него и у меня. Это немаловажно.
Еще раз. Рано в семью играть. Молодость не для этого дается.

Да не максимализм и не выпендреж у меня)))

Гость
#16

Ладно, спасибо за ответы. Видимо, какого-то действенного совета я здесь не найду. Все боятся за мои решения и мой выбор:(

Гость
#17
Гость

Думаю в моем случае кучи проблем не будет.. Единственная проблема - как отпроситься?

Вы хоть предохраняетесь? А если презерватив порвется? Вы ж к маме в подоле принесете, нафиг ей это надо

#18

Это понятно, что ночи будете проводить вдвоем, без безрассудных компаний. зачем вам групповуха, верно?
очевидно же, что вы будете а х а т ь с я.
хочешь, чтоб мать добровольно отпустила свою шестнадцатилетнюю дочь на е б л ю?

Гость
#19

Я не боюсь за ваше решение и за выбор. Смешно даже читать об этом. Вы мне никто. Я зашла от скуки на форум. Пытаюсь вам сказать, что не все так радужно в 16 лет, как хотелось бы. Иногда одна ошибка молодости тянется большими проблемами всю жизнь.

Гость
#20

Не отпустила бы. Если бы парня дочери знала достаточно долго и хорошо, разрешила бы ночевать у нас. При условии, если бы оба поклялись бы мне, что грамотно предохраняются:):).

Гость
#21
Гость

Ладно, спасибо за ответы. Видимо, какого-то действенного совета я здесь не найду. Все боятся за мои решения и мой выбор:(

Автор, просто всем. кто Вам ответил, уже было 16 лет. И поверьте. мы все считали себя исключением из правил... вот с все. Дальше думайте сами, раз у Вас, как Вы считаете. голова есть на плечах. И очень плохо, что у Вас не близкие отношения с мамой. Лучше бы Вы рассказали ей как есть. Ей. кстати, тоже 16 лет уже было.

Гость
#22
Гость

Автор, просто всем. кто Вам ответил, уже было 16 лет. И поверьте. мы все считали себя исключением из правил... вот с все. Дальше думайте сами, раз у Вас, как Вы считаете. голова есть на плечах. И очень плохо, что у Вас не близкие отношения с мамой. Лучше бы Вы рассказали ей как есть. Ей. кстати, тоже 16 лет уже было.

+100000👌 Вот правда! Не ищите себе приключений. И не стройте из себя взрослую, успеете повзраслеть. И не делайте глупостей.

12
#23

я бы наврала, что иду к подружке. действительно, с парнем вас мать не отпустит

12
#24

но вот насчет того, что рано, я не совсем согласна.
я по современным меркам достаточно поздно лишилась девственности. в школе училась, на первых курсах "не случалось", а потом мозги начали работать, и я уже видела, что многие парни - далеко не принцы. Смотрела на знакомых, у которых первый секс в 16 был - обошлось без ЗППП, беременностей, у них уже не было таких барьеров при сближении, как у меня.

Так что может лучше оно и в 16, если парень хороший и предохранение

Гость
#25

Что хорошего, что в 16 она станет щлюхой? У нее уже чешется ***, и так невтерпеж епстись, что не остановить - напистит матери, что уйдёт к подруге, а сама на бл/ядки. А потом будет реветь, когда принесёт в подоле, ни учёбы в вузе, ни нормальной молодости, либо аборт сделает и будет всю жизнь с пистежными заболеваниями

Гость
#26

Да не кто не боится за вас 😂. Просто вы только сами себя называете взрослым человеком, а на самом деле такие не являетесь. И у каждого человека все отношения " серьёзные". Надо мысли головой, а не другими местами. Не одна мать не отпустит свою дочь ночевать у парня. И если вы все таки решитесь провести вместе ночь, то не создавайте тем "16 лет и беременна, что делать?" Как соседняя тема с 20- летней

Гость
#27

Ну что вы там? Отпросились?

#28

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Гость
#27
Гость

Автор, повторяю - у меня сын 18 лет. Учится и работает. Тоже весь из себя такой серьезный, рассудительный и умный. Он всегда был на шаг впереди своих сверстников. А на самом деле - мозги подростка, максимализм и выпендреж.
Иногда мне он что-то рассказывает, а я ему отвечаю, что я это пережила лет 25 назад.
Опыт жизненный другой у него и у меня. Это немаловажно.
Еще раз. Рано в семью играть. Молодость не для этого дается.

Пахахах, очень интересно получается 👍
Говорите , не для этого молодость дана , а для чего ?Отпраздновать в парке кафе 16 - тый день рождения подряд ?Не скучно , не ? Можно ещё организовать квест и игры 🌚🤦🤦🤦
Как меня раздражают подобные принципы родителей , переживать за ребёнка это одно , а лишать его эмоций это совсем другое . Всем кажеться успеешь ещё , да вот нет , не успеешь , сильно много у вас времени?Ничего подобного , иллюзия , времени очень мало и надо жить в моменте!
Родители , переживайте в меру , не лишайте ребенка эмоций , не делайте ребенка овощем!

Гость
#28
Гость

Автор, повторяю - у меня сын 18 лет. Учится и работает. Тоже весь из себя такой серьезный, рассудительный и умный. Он всегда был на шаг впереди своих сверстников. А на самом деле - мозги подростка, максимализм и выпендреж.
Иногда мне он что-то рассказывает, а я ему отвечаю, что я это пережила лет 25 назад.
Опыт жизненный другой у него и у меня. Это немаловажно.
Еще раз. Рано в семью играть. Молодость не для этого дается.

Никто не знает , что случиться завтра.
Но у нас же так много времени))))
Боже ...🌚🤦

Гость
#29

просто брось своего парня

Гость
#32
Гость

Да не кто не боится за вас 😂. Просто вы только сами себя называете взрослым человеком, а на самом деле такие не являетесь. И у каждого человека все отношения " серьёзные". Надо мысли головой, а не другими местами. Не одна мать не отпустит свою дочь ночевать у парня. И если вы все таки решитесь провести вместе ночь, то не создавайте тем "16 лет и беременна, что делать?" Как соседняя тема с 20- летней

А почему, когда спросили "как отпроситься у мамы на ночёвку с парнем" все думают, что они идут туда трахаться, может хотят мило провести время вместе, посмотреть фильм, приготовить что-то вместе, никто не думал о том, что не у всех мысли о сексе и тд. Не судите ВСЕХ людей по многим примерам.

#33

О господи, бедный автор. Лучше никогда не заходи на такие сайты за советом, потому что отвечают здесь только больные матери, у которых чуть что, и ты становишься wлюхой.
Они не понимают что есть люди в здравом уме, не только в 40+ лет.
Мне очень жаль что тебе пришлось прочитать все эти ублюдские коментарии :(💗