Гость
Статьи
Люблю мальчика, а он …

Люблю мальчика, а он меня нет

Мне 14 я очень сильно люблю мальчика. Мы с ним очень хорошо общались вместе бегали, гуляли. Вместе ходили в школу он мне каждыми днями звонил. Он мне раньше не нравился но когда мы гуляли я замёрзла ион снял свою куртку и дал мне. И тогда я задумалась. И в вк я ему написала " Я тебя люблю ". Он читал мои сообщения но игнорил. Когда я каталась на велосипеде с друзьями он проезжал на мопеде он мне посигналил и улыбнулся и потом он мне написал " А куды ты ездила " Я ему сказал что каталась
У него есть сестра она 5 классе я начала с ней общаться чтобы стать к нему ближе я ей помогала по хозяйству. И в один день он собирался на рыбалку и он тогда на меня посмотрел и я почувствовала взгляд и тоже посмотрела на него он улыбнулся и я улыбнулась.
Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!

Ксюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая милая история

Гость
#2

Пока все правильно, теперь включи игнор, пусть понервничает. Можно еще с другими мальчиками немного пофлиртовать, тогда перейдет к действиям. Если это не сработает, то он тормоз, ищи другого.

Гость
#3

Мимими

Осенний Барсук
#4

Только подружкам о своих чувствах не рассказывай . Они могут от зависти или вредности пакость какую-нибудь сделать (

Гость
#5

а вот теперь слушаем. Почему когда подростки 15-19 лет пишут подобное им отвечают призывами учиться и называют шалавами, а когда пишут вот такую детскую дурь то серьезные комментарии один за другим?

олеся
#6

привет тебе сколько лет как дела

олеся
#7

привет

Гость
#8

Это не любовь, а так, влюбленность

Гость
#9

если старше или даже нет не называй мальчиком.Для него это синоним
слова ребёнок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: