Гость
Статьи
Думаю посадить …

Думаю посадить племянника одного на межгородный автобус

Рассудите. У племянника энурез, приехал к нам лечиться на дневной стационар. Меня предупредили за 3 недели с формулировкой "пустишь малого на 10 дней перекантоваться?"Я согласилась, думала пацан нормальный, а оказалось... Плохо уже было на первый день. Приехал он с папой в вторник, с собой ни пеленки, ни постельного (повторю, у него энурез), ну... я постелила им на матраце надувном и диване. Папа его отправил спать на матраце, ребенок заистерил, не хотел на матраце спать. Сестра мне звонит, мол о чем я думала? Надо было подготовиться, пеленку купить... ТО ЕСТЬ ЭТО Я ДОЛЖНА БЫЛА? Вау. Как итог, муж сестры спал на одеяле на полу, а племянник на диване и вместо пеленки использовали матрац. На след.день, муж сестры купил пеленки, и постирал белье и уехал к себе в город. Ок. Постелила племяшке, утром он свои трусы и постельное собрал и положил кучкой на полу. Я прифигела, говорю: "иди, положи в стиралку". В ответ грызнулся, чтобы я сама положила. А мне противно, да. Уж не говорю, что это все имело специфический аромат, влажное и валялось на ламинате... Крикнула что-то типа "живо пошел и закинул в стиралку" - "иди н***й". Звоню сестре, та просит дать ему трубку, он в моем присутствии нагло врет, что я ржала над ним, сестра верит ему, конечно. Сказала, что ок, пусть так и валяется. И он без завтрака обойдется. Пошел сам в стационар. Вечером возвращаюсь с работы - все так и валяется. Племяш сам соорудил ужин, на кухне ***ч. А вечером, так вообще лег спать без пеленки (я увидела только утром, диван понятное дело...) Звоню сестре и ее мужу, говорю забирайте пацана. Она в скандал, ему же лечится надо, а в больнице мест нет. Муж ее адекватнее оказался, наорал на ребенка по телеф, и потом мне перезвонил, и сказал, что такое не повторится, но забирать его, он не может.Вот сижу, думаю... Ладно бы маленький, но нет, 13 лет ему. Думаю посадить его на автобус, как раз с 17.40 доедет домой до 21.00, но боюсь, назло не выйдет на остановке (мне это он прямо так и сказал), и что тогда?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Сочувствую вам.
Попадаете ли вы в похожие ситуации?
Для вас это норма?
На первый взляд, ваша сестра вам диктует и подрывает ваш авторитет.
Так ли это?
Что вы чувствовали тогда, когда ваш племянник проявлял к вам неуважение?
Что вам хотелось сказать, сделать?
И если вы посадите его в автобус и предупредите его мать, то это будет разумным шагом.
С Уважением, Белянина Галина Васильевна

#1

Да плевать на зассанца. Надо было его зачморить по полной, чтобы рта не мел раскрывать.

Гость
#2

Отбой. Приехал папа его, идут в хостел. Завтра попробуют договориться, чтобы пацана в больницу положили (от сестры, конечно много чего о себе услышала по телеф)

Гость
#3
Гость

Отбой. Приехал папа его, идут в хостел. Завтра попробуют договориться, чтобы пацана в больницу положили (от сестры, конечно много чего о себе услышала по телеф)

Не обращайте внимание. Значит у него родители такие, если до 13 лет не принимали меры и до этого довели.

Гость
#4

записать на диктофон как он огрызается! возьмите на заметку

Гость
#5

Бедный ребёнок!Довели родители!Пусть Ваша сестра психосоматику изучает и учится любить сына,-тогда и энурез пройдёт.А не орать на ребёнка!

Оля
#6

ссытся?

Поле под снегом. Цветы спят.
#7

Все правильно, автор, единственное надо было первой орать на сестру по телефону так, чтобы она рот открыть не могла. Впредь так и поступайте. Это всегда родители овно, если у ребенка энурез, да еще и в 13 лет. У меня был лет в 7-10, так у меня и мать-овно полное, врагу подобной не пожелаешь. (Не общаюсь. Счастлива.)

Гость
#8

Вот и ответ, откуда энурез... Судя по отношениям в семье, благополучием и спокойствием не пахнет. Как правило, причина недержания психологическая, невроз... И это проблема не только мальчика, а всей семьи. Жаль пацана. Но и Вас понимаю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: