Гость
Статьи
Использовал парень

Использовал парень

Мне 16 лет, в общем у меня никогда не было парня и я никогда не целовалась, до вчерашнего дня. Недавно в мою компанию друзей влился один парень, которому в начале я никак не симпатизировала и с ним толком не общалась. Но неделю назад мы всей компашкой собрали вечеринку на которой этот парень проявлял ко мне внимание, обнимал, разговаривал со мной. И в этот момент во мне что-то еркнуло, появилась симпатия и я уже надеялась на продолжение нашего общения. На следующий день мы собрались с друзьями, он там тоже был, но все что он сделал - это просто сказал привет. Я расстроилась конечно, но подумала, что фиг с ним. Через пару дней мы устроили ещё одну вечеринку, на которой парень ко мне опять стал подкатывать. Садился рядом со мной, пытался обнять. И тут я решила поговорить с ним и спросить зачем он опять ко мнк подкатывает и что я думаю, что он меня использует. Он сказал, что не использует меня и мол тогда он просто сильно задолбался. Я ему поверила (знаю дура) и мы с ним весь вечер флиртовали. После он попытался меня поцеловать, я пару раз его продинамила, а потом призналась, что не умею целоваться. На что он ответил, что ничего страшного в этом нет и мы поцеловались. Вечером даже написал, как я дошла до дома и пожелал спокойной ночи. Но на следующей встрече в компании друзей он снова никак со мной не контактировал. Честно не понимаю зачем он это делал и мне обидно, что мой первый поцелуй был с таким придурком.

Юлия180602
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, было и было. От того, что вы будете жалеть, ничего не изменится. Если не видите от него серьезности, то не делайте так больше наверняка на ваших вечеринках алкоголь был, вот под его воздействием и начинаются всякие хотелки. Он понял, что с вами ему ничего не светит (секс) , Вот и слился. Не партесь даже. Целоваться то он вас хоть учил?

Гость
#3

Какое милое использование. Аж два обнимания.
Автор, вы его сами целовали, о каком использовании может идти речь? Вас кто-то за ухо тянул?

#4

Невинный поцелуй по пьяни - это обычное дело, так что не переживайте.

Гость
#5

Использовал- это если бы отодрал невинную деву во все дыхательно- пихательные и не только, а потом слился, или денег у вас бы выманили и не отдал.Вы уверены что поцелуй сюда подходит?

Гость
#6

Автор, нашли куда писать свои розовые бредни)) Здесь прожжженые тетки сидят, для них ваши обнимания , это чих)

Андрюха Питерский
#7
Гость

Использовал- это если бы отодрал невинную деву во все дыхательно- пихательные и не только, а потом слился, или денег у вас бы выманили и не отдал.Вы уверены что поцелуй сюда подходит?

Автор одна из малолетних ипанашек. Мне такая же "знакомая" в детстве попалась. Познакомились, обнимашки-поцелуи и она девственница. Ну я ничего серьёзного с ней не планировал, решил что пусть она ей и останется, глядишь первый раз случится по "любви взаимной". Заявила: "Чувствую себя использованной". Занавес...

Гость
#8

Это был я

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема