Гость
Статьи
Помогите! Пухленький …

Помогите! Пухленький ребенок.

Мой ребенок в последнее время стал сильно поправляться. Набирает килограмм в неделю. Вес 80, РОСТ 173. Все стало большим и толстым: бедра, ягодицы, живот, но самое главное бока. Старая одежда расходится по швам, а в талии, в поясе на брюках не сходится, а если сойдется,то если пройтись пуговица отрывается и вылетает. Не знаем от чего он толстеет. Родители худые, а он большой. За его питанием контролировать не получается, так как до ночи на работе.Раньше был худым и в большом количестве занимался велоспортом и карате. Заниматься не хочет. Но физкультуру в школе посещает. Через полмесяца у них в школе важное мероприятие. Я бы хотела, чтобы он выглядел красивым и стройным, но одежду не подберешь, а похудеть так быстро не получиться. Что делать? Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с гормонали проблема? Не помешает сдать анализы. Или чипсами, булками, колой балуется?🤔🍔🍟🍟🍬🍫

Гость
#3

Да не, гормоны как раз можно сдать. У меня был толстый ребенок, лет в 7 начал стремительно набирать, ел плохо при этом. Оказалась щитовидка. Сейчас обычный, вес ушел. С вещами мучались ужасно. Но судя по росту ребенка автора, то он уже подросток. Мой как раз в подростковом возрасте и похудел. Сейчас очень следит за собой, спорт, питание. Говорит, не дай Бог, не любит себя вспоминать, фото свои и видео - не смотрит.

Гость
#4

Нихрена, пуууухленький... Пухленькими могут быть малыши, а не разожравшиеся бегемоты под 80 кг. Жиртрест.

Обалдеваю от автора
#5

Вот не понимаю, куда мамаши смотрят!! Бегом к врачу надо бежать-нет, она на форуме пишет, совета, епрст, про одежду спрашивает. Твой ребенок - ты думать должна. Я бы уже всех врачей обошла.
Может, у ребенка диабет развился наследственный. А мама хочет диагноз на форуме получить.
Кровь на сахар сдайте, и общий анализ крови, для начала.

Гость
#6

Психосоматика.Страх у Вашего ребёнка,желание защищаться.Луиза Хей в помощь

Обалдеваю от автора
#7
Гость

Психосоматика.Страх у Вашего ребёнка,желание защищаться.Луиза Хей в помощь

Какая психосоматика?? Вы откуда знаете? Вы врач и ребенка обследовали???! Диабет исключить и щитовидки - в первую очередь.

Гость
#8

разводка же

Гость
#9

Вот яркий пример современной мамочки, ребёнок скоро лопнет только ошмётки разлетятся по стенам, а её волнует, что одежда плохо сидит на ребёночке.

Гость
#10

Ничего себе ребенок. Мамаша, оставьте парня в покое. Ему пофиг на свой внешний вид, и пока сам не захочет, похудеть не заставите.

Гость
#11

Пусть спортом займётся и за питание следит.

Что делать-то?
#12
Mama.net

Мой ребенок в последнее время стал сильно поправляться. Набирает килограмм в неделю. Вес 80, РОСТ 173. Все стало большим и толстым: бедра, ягодицы, живот, но самое главное бока. Старая одежда расходится по швам, а в талии, в поясе на брюках не сходится, а если сойдется,то если пройтись пуговица отрывается и вылетает. Не знаем от чего он толстеет. Родители худые, а он большой. За его питанием контролировать не получается, так как до ночи на работе.Раньше был худым и в большом количестве занимался велоспортом и карате. Заниматься не хочет. Но физкультуру в школе посещает. Через полмесяца у них в школе важное мероприятие. Я бы хотела, чтобы он выглядел красивым и стройным, но одежду не подберешь, а похудеть так быстро не получиться. Что делать? Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Маманя, перестаем называть член писей и идем лечить гонорею! Анекдот такой есть.
Маманя, перестаем называть парня пухленьким ребенком и начинаем правильно питаться.

#13

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема