Гость
Статьи
Отец встретил со …

Отец встретил со школьной дискотеки на машине

Мать всё время меня слишком опекала, из-за чего в школе я прослыла изгоем. Сколько помню, все норовили меня задрать. Как-то в младших классах к другим девочкам, которые не могли за себя постоять, тоже было пытались лезть, но там стоило лишь раз показаться отцам - и всё, тишина. Мой отец ни разу меня не защитил, так как по натуре труслив, зато мама постоянно бегала давать отпор, из-за чего надо мной и насмехались. Более того, включительно до 8-го класса со 2-й смены мама меня встречала со школы, мне хоть сквозь землю провались. Сейчас как-то более-менее всё, казалось бы, поутихло, мне даже стал симпатизировать мальчик из параллельного; и даже те, кто меня больше всех задирал, перестали проявлять былую вражду. Однако друзей как таковых у меня нет, по выходным сижу дома в то время, как другие девчонки ходят на ночные дискотеки и встречаются с парнями. Но в прошлую субботу у нас было школьное мероприятие с дискотекой. С нытьём и нотациями мама меня отпустила, для меня эта была большая и редкая в жизни радость. Всё было классно, по окончании я вышла вместе с одноклассником, который собрался меня проводить, но тут сюрприз! Меня встретил отец на машине, которого подослала мать. Хотя было всего лишь 9 часов вечера, к тому же школа находится в 4-5 минутах ходьбы от дома. На этой неделе всё вернулось на круги своя: тыканья на меня пальцами втихаря и насмешки с шушуканьем за спиной. Я в отчаянии!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая автор! Ваши родители единственные люди, которые вас любят и которым вы действительно нужны. Ставьте на место своих одноклассников - "да, меня родители встретили, потому что они меня любят и беспокоятся обо мне. А где ваши родители? Им настолько на вас наплевать?". И в таком духе. Почему вы позволяете эти насмешки над собой и над вашими родителями?

Гость
#2

Не ссы! У нас тоде одну девочку мать-татарка берегла и встречала, провожала. Пока девочка после 9 класса не поступила в языковой колледж и не уехала "на стажировку" на неделю в Штаты. Оттуда она не вурнулась. Сейчас у нее судя по сети всё прекрасно, дочь, работа, муж американец (какой красавец ещё). Так что не переживай

Гость
#4

Отвечать надо, автор! Отвечать им!

Гость
#5

ты ябеда и не умеешь общаться.родители тут ни при чем

Гость
#7

Какой кошмар, гораздо круче было бы если б тебя на машине забрал бы маньяк и потащил бы в укромное место.

Гость
#8

Мда, девочка, радуйся что у тебя такие родители которые защищают и на всё готовы ради тебя. И правильно что твой отец решил забрать тебя после дискотеки, кто знает что бы произошло с тобой. Это значит что им не наплевать на тебя, сейчас много таких родители которым пофиг на своих детей и чисто эти дети сами по себе, а потом беременность в 14, проблемы и тд. А твои одноклассники чистые долбоебы если честно. Зачем тебе вообще нужна дружба с такими безмозглыми идиотами? А если не можешь терпеть насмешки, то ответку дай, или к директору иди.

Гость
#9

А вообще дети сейчас вообще оборзевшие пошли, животные настоящие. У меня в школе когда-то девочка повесилась, она в 8 классе была. Издевались над ней одноклассники... а родители вообще не поддерживали её морально, потому что им не до неё было.

Гость
#10

Тухлая разводка. Или девочка не понимает, как ей с папашей повезло.

Гость
#11
Гость

Мда, девочка, радуйся что у тебя такие родители которые защищают и на всё готовы ради тебя. И правильно что твой отец решил забрать тебя после дискотеки, кто знает что бы произошло с тобой. Это значит что им не наплевать на тебя, сейчас много таких родители которым пофиг на своих детей и чисто эти дети сами по себе, а потом беременность в 14, проблемы и тд. А твои одноклассники чистые долбоебы если честно. Зачем тебе вообще нужна дружба с такими безмозглыми идиотами? А если не можешь терпеть насмешки, то ответку дай, или к директору иди.

+1000

Гость
#12
Гость

+1000

Я думала, тема будет про имущественное неравенство. Надо мной издеваются, потому что в семье нет машины, и родители встречают меня на метро...
Повезло, когда у вас средний класс, папа имеет машину и встречает на машине )))

#13

Бросьте вы эти дискотеки. Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Гость
#14

В каком вы классе, автор? Ну что поделать, терпите, родителей не переделаешь. Закончите школу и пошлете их подальше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: