Гость
Статьи
Мой жених - третий …

Мой жених - третий ребенок в нашей семье

история моя такова:
Однажды летом мы с родителями ездили отдыхать. К тому времени обстоятельства сложились так, что я окончательно рассталась и отпустила свою школьную любовь (отношения длились 6 лет) Впервые почувствовала свободу. И так, мне шел 21 год, я вполне привлекательная и прилежная студентка-отличница. На отдыхе я познакомилась с парнем, он был участником местной известной рок-группы. Бед бой и все такое.. Я влюбилась. Сама с ним познакомилась и добилась нашей встречи. Ему тогда было 27 лет. За плечами высшее музыкальное образование и несколько лет неудачного опыта преподавания на дому. Все остальное время он посвещал группе, если у них заказывали корпоративы-на этом и зарабатывал. Он был непроч со мной познакомиться, пару дней потусить и отправить меня домой, так как отпуск мой кончался. Но его планы не срослись, потому что я безумно в него влюбилась и просто на секс у него меня развести не получилось (для меня это было неприемлемо). Мне нужно было больше. В итоге я уехала так и оставив его ни с чем. Здесь то и началось самое интересное. Видимо его задел мой отказ. Потом он мне рассказывал, что я ему первая такая благоразумная попалась. В общем, он в меня влюбился. Когда я уезжала, я обещала что вернусь через месяц как только закрою сессию.
Это был самый мучительный месяц, мы писали друг другу сообщения, узнавали друг друга и безумно хотели опять встретиться. За этот месяц я сдала экзамены, заработала денег (работала и учила все дни напролет) и вновь поехала к нему. Он же тусил, отдыхал и играл по выходным в баре.
В общем, когда я приехала- мы были счастливы. Любовь, бабье лето и тд. Но меня немного ставил в неловкое положение финансовый вопрос. В большинстве случаев я за все платила, а если не я- то его друзья.
Потом он приехал ко мне осенью. Сам насобирал на билет, все остальные финансовые вопросы опять легли на мои плечи..
Следующая поездка была за мной. Именно в эту поездку он сделал мне предложение. Я конечно же согласилась.
Он приехал ко мне уже с целью остаться. Мой папа (директор небольшой фирмы) купил ему гитару дорогущую Гибсон (мол жалко парня, бросил свою группу и приехал в чужой город), устроил его к себе на работу. Обручальные кольца-мой папа, свадебное платье-мой папа. Нет денег?-папа. В тот момент я писала диплом и временно не работала.. Мне стало как то стыдно перед семьей.. получается я притащила в дом еще одного ребенка, правда на тот момент уже 28летнего. Особенно мой жених в помощи моего папы не отказывался, считая это нормальным. Его долю на свадьбу должны были деньги дать его родители, пенсионеры, которые то и дело собирали всю жизнь денюжку.
Он работает, ноет что ему тяжело работать, но работает. Вечное пиво, вечно пьяные загоны творческой личности. Иногда промелькивают фразы, что скоро он отмутит у моего отца машину и почему я в свою очередь до сих пор это не сделала? Он же мой отец, поэтому у нас давно уже должна была быть машина. Но я не такая, я никогда ничего у родителей не просила и не была избалованной.
Сейчас мой отец предложил отплатить нам перелет в гости к родителям моего будущего мужа. Я отказалась, а мой жених очень даже был непротив опять же финансовой помощи со стороны моего отца. Потому что на поезде, видите ли, он ездить уже устал!
Как вы уже поняли, меня начинает это напрягать и я уже сомневаюсь в своем выборе..

Вера
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фу.... Еле дочитала эту невразумительную простынь.
Сюжет - девушка сильно полюбила альфонса, который тянет деньги ее родителей.
При этом девушка стРРРРРРРРРРРРРадает и переживает.
Конец фильма.
Да, кстати, автор - непрочЬЬЬЬЬ.

Гость
#2

Это такое вольное изложение песни Чижа "про еврея"?

Гость
#3

От того, что разводка длинная и изобилует подробностями, она правдивее не стала. Либо вы сами выбрали такого мужчину. В любом случае, обсуждать тут нечего.

Юрий
#4

думаю справедливо сомневаетесь )
да, отец поступает достойно, как и вы.
чтобы я порекомендовал:
1. поговорить с отцом на эту тему. и сказать, что его разводят.
2. предупредить этого парня, что разговор прошел с отцом.
3. посмотреть что из этого получится

мораль - разводить родню это не кошерно. думаю после этого парень самоликвидируется, или папа ему поможет это сделать

мать твою
#5

Ведь х у я ч и л а эту тираду по клаве.

Юрий
#6

если отец сам такой-же был, т.е. он это делает добровально, т.е. помогает, и это ему не тяжело. понимает в общем, и не против вкладываться, то это другое дело.

и тогда это не ваши проблемы, ведь отец знает что делает, т.е. контрлирует ситуацию, и это все навсего процесс воспитания, уже как сына.

потому нужно с ним посоветоваться, чтобы он контрлировал процесс. но без жалобы, просто рассказать, что тебя это беспокоит. мало ли, может он видит потенциал в этом парнишке.

Юрий
#7

в этом и есть женская мудрость.
съехать в решении таких проблем на мужиков. пусть сами разбираются

Гость
#8

Попросите папу прекратить финансирование.

Юрий
#9

зачем? папа сам в праве решать за свои деньги.
я, может быть, тоже так делал на месте отца. деньги это контроль.

Гость
#10

Парнишка молодец.Не расстерялся.Нашёл ду-ро-чку ку-ро-чку чтобы жить в шоколаде.
Автор вам льстит что первый парень на деревне заметил вас. Вы о себе пишите так омайгад!я вся такая расчудесная! я ему не дала.Сомнительное достижение -не дать первому встречному.
На деле - нормальные девушки не хотели с ним общаться и спать.Потому что видели,что он ч.м.о. Поэтому его окружали исключительно да-вал-ки

Далее. Вы думаете, вы зацепили его своим отказом?Нет.Ваши благочистивые манеры он не оценил.
Он просто хотел вас тра.хнуть. Мужики охотники,а вы оказались новой добычей.

Вы думаете что он запал на вас.Влюбился. Нет.
Он увидел,что вы из богатенькой семьи и к вам можно удачно присосаться.
Рок-звезда он никакая,судя по тому, что в каком-то захалустье на гитаре брынчит. Удачно пристроил свою жо-пу.Возраст поджимает.Респект.
С кем ещё такое провернуть?Правильно.С той которая ему в рот заглядывает.

Далее. Вы думаете это любовь всей вашей жизни?Смешно
Вам 21. Ни у него ни у вас любви нет. И не было. Гормончики.Вы хотели самоутвердиться.Он я выше написала что хотел. Натра-хались. Теперь он вас раздражает своим бездействием и наглостью.

Он использует вас. Ваши родители вас любят,поэтому позволяют собой тоже пользоваться.Он пользует вас всех. И правильно делает.
И вам и вашим родителям давно пора понять,что мужик почти 30 летний - это не ребёнок. Прикрывайте кормушку.

как прикроете,любовь вашего суперового музыканта пропадёт.И он укатит в ту же му-хо-*** от куда вы его притащили.
Девочка надо смотреть не только на половой орган партнёра,но и на статус на его семью, на его работоспособность на его отношение к вам.Всё это у него в ущербном состоянии.

Хочешь узнать,как он любит тебя - скажи доброму папе,чтобы уволил его и прикрыл лавочку. Бежать от тебя будет раняя новую гитарку

Юрий
#11

я бы посоветовал это решать отцу.
паредыдущий пост артистичный, но не учитывает деталей, о которых знает только автор.

Гость
#12

Фу, какое мерзкое создание....
Это не мужчина. Это гафно.

Мумуля
#13
Света

Фу.... Еле дочитала эту невразумительную простынь.Сюжет - девушка сильно полюбила альфонса, который тянет деньги ее родителей.При этом девушка стРРРРРРРРРРРРРадает и переживает.Конец фильма.Да, кстати, автор - непрочЬЬЬЬЬ.

Спасибо, что изложили вкратце. А то я не смогла дочитать.

Юрий
#14

не понимаю зачем оскорблять человека, которого вы не знаете)
автор последнего сообщения, вы что из себя представляете?
вот бы узнать вашу характеристику от последнего парня)

Гость
#15
Юрий

я бы посоветовал это решать отцу.паредыдущий пост артистичный, но не учитывает деталей, о которых знает только автор.

Решать отцу?Это парень автора.Пусть она с ним и решает. Спать научилась,за свой выбор за своего полового партнёра должна сама ответственность нести. А не перекладывать на папу. Чтобы в очередной раз папа взял удар на себя.Он и так содержит этих влюблённых. Рок звезда поди слёзки лить не станет,если его девушка скажет иди работай и зарабатывай. Папа то почему крайним должен быть?
Папа скажет ему, что кормушка прикрыта. Музыкантишка сбежит.Дочь будет отца винить что из занего женишОХ сбежал.Не не папе держаться подальше.

Юрий
#16

решать такие вопросы должен тот, кто платит. если бы он зарабатывал не у отца, то что? пойти и сказать, чтобы его уволили? ))) и выкинули на улицу.

у нас в стране доверие только семье, друзьям. кому еще помогать, если не своим? а если вы хотите, чтобы парень страдал, то так прямо и скажте, хочу, чтобы ты в шахте работал) деньги - это когда ты страдаешь))

Юрий
#17

или пойти и сказать, что мой паренек не доволен работой и считает, что вас, работу он разводит на деньги, чтобы мне бутылочку вину получше купить?

а на работе ему ответят, девушка, ваш козлик тут работает, и мы им довольны. идите домой.

Гость
#18
Света

Фу.... Еле дочитала эту невразумительную простынь.Сюжет - девушка сильно полюбила альфонса, который тянет деньги ее родителей.При этом девушка стРРРРРРРРРРРРРадает и переживает.Конец фильма.Да, кстати, автор - непрочЬЬЬЬЬ.

Да там ошибка на ошибке. У отличницы-то )))))

Гость
#19

сча блевану

Юрий
#20

по-моему тут больше трабла в том, что папа, скорее всего, больше дает парнишке, чем дочке)) гитара, во как)
а дочка не просит, а скорее просто не берет у отца, так как зажата. а парень ее и раскачивает. а отце рад помочь, потому как знает, что с собой это все "*****" не заберешь. по-моему автору нужно просто расслабиться, и прислушиваться с отцу и парню. и заботиться только о том, чтобы все было по согласию )

Юрий
#21

имеет ввиду с собой, на тот свет. помогает, значит хочет помочь. гитара ведь вообще, просто незнакомцу, которого дочь привела в дом. думаю отец очень щедрый и достойный мужчина. подружитесь с ним. и не будет тогда таких вопросов, переймите его ценности. откройтесь, не зажимайтесь

Гость
#22

а что тут обсуждать ? Вы не ребенка привели, а альфонса обыкновенного. Он открытым текстом рассуждает, что если хочет машину то надо НЕ работать, а у вашего папы просить. Вам зачем такой муж ? Всю жизнь его будете содержать вы и ваши родители.....а он в пьяном творческом поиске будет менять любовниц, ему же музы нужны.

Юрий
#23

ну, вы ведь не знаете как он там? а рассуждаете шаблонно.
деньги это не работа до потери пульса, не думаю, что там траншеи парень роет)
тем более отец, иначе бы не был щедрым) во пнрвых бы не было денег от тяжелей работы, во вторых не было бы желание щедрить, так как последние))

Гость
#24

Опять Алина разводишь форумчан. Ну никому кроме самих админов не дают сделать больше 2000 знаков. Менингит у тебя был, аборт ты делала недавно, от тебя с тремя детьми ушел муж. Теперь жених. Ептыть.

Юрий
#25

о, это похоже на правду))

Забыла ник
#26

Ненавижу людей, которые тянут деньги с родителей)

Гость
#27

с у него меня развести не получилось (для меня это было неприемлемо). Мне нужно было больше. В итоге я уехала так и оставив его ни с чем. Здесь то и началось самое интересное. Видимо его задел мой отказ. Потом он мне рассказывал, что я ему первая такая благоразумная попалась.

Потом он сообразил, что ему первый раз девушка из приличной (и небедной) семьи попалась. Да еще и влюбилась в него по уши. Сам он нищий и ленивый, но харизматичный. Идеальный вариант- невеста из обеспеченной семьи. Не будь уже ду...очкой, Автор. Вы же и сами уже все, на самом деле, поняли. "Отмутить машину" - о боги...:((( сворачивайте побыстрее лавочку, потом поздно будет. Репутация - это серьезная вещь. Это репетиция - х..ень обычная, под пивко...

Юрий
#28

если отец грамотный мужик, то из такого лентяя можно сделать хорошего добытчик. ведь охотник тем и отличается, что не хочет добывать месяцами земледелием, а херак, и взял уже готовое, дичь. но на это нужно быть охотником, рискованным мужиком, ведь охота дело не для слабаков)

девочкам, которые считают, что хорошие деньги, сотными тысяц долл. в год поднимаются в шахтах, усердным трудом глубоко ошибаются)

Юрий
#29

вот поэтому выходят за шахтеров и всю жизнь пилят, что он *****. это 85% семей) через 5-10 лет жена ненавидит мужа как добытчика. страхи, основной ограничитель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: