Гость
Статьи
меня и ребенка пускают …

меня и ребенка пускают на жил площадь,а мою жену нет.

Ситуация такая,я,моя жена и мой сын жили в квартире моей мамы 3комнаты,в остальных в одной моя мама,в другой брат с женой и ребенком,в третьей я с семьёй,решили мы увезти ребенка до садика это примерно 1-1,5 в область по прописке жены,ну вот настает момент когда ребенка зачислили в садик выясняется такое положение дел,брат заселил в мою комнату ребенка и так теперь нам не дают переехать обратно,точнее говорят что комнату не освободят,а вот что бы я и ребенок пожалуйста,но без жены,ребенку 2 года. Жена пока в декрете,я и жена только ждём когда вместе начнем работать и улучшиться наше материальное положение и это прекрасная возможность жене выйти на работу,но в области яслей нет, только частники,по месту моего проживания ребенка поставили в очередь сразу как все документы появились на руках.

александр
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто собственник трешки??

Гость
#2

А жена брата в квартире прописана с вашего согласия?

Гость
#3

по человечески неправильно, по закону все совершеннолетние собственники жилья имеют право отказать в проживании мужу или жене, если они в квартире не имеют право собственности, но и вы имеете право на выселение жены брата, но все это скотские отношения, чья-то семья все равно уйдет, жизни табором не получится

Ольга Гость
#4

Какой ужас.... Как вы вообще рожали в одну квартиру?

Гость
#5

Бедные родители, которым нет покоя на старости лет, вырастили 2х лбов, которые способны только плодиться и скандалить из-за кв. метров родительской квартиры.

Гость
#6

а от кого ребенка то увозили?

Аллочка
#7

брат муда к

Александр(автор)
#8

Собственник мама,жена брата не прописана,увозили от экологии и так в Москве успеет пожить. Я сам в шоке,речи никогда не шло что мы навсегда,это они объявляют войну.

Гость
#9

вы себе хоть комнату в состоянии снять?

Александр(автор)
#10

В Москве рядом с садиком нет

Гость
#11

О чем вы думали, рожая, если даде комнату снять не в состоянии. И это в москве...

Мар
#12

Ужасть. Писяки выросли расплодились как в общаге. Дети вам спасибо потом скажут как подрастут. А по делу, ваш брат окуел в конец . Вы там прописаны? Подавайте на размен. У вас на эту квартиру такие же права как и у него. Но мне не понять зачем при таких условиях вообще размножаются. Видимо мозгов хватает только на инстинкты . И это увеличившееся стадо будет сидеть и дружно ждать пока мать скопытится. И начнется война за 3ю комнату. Мдааа товарищи

Гость
#13

Те вы тоже в декрет ушли? Не работали ? Поехали пожить где то. Ну выход как у маргиналов - заселиться и воевать ежедневно, выгонять жену брата, и пр

Александр(автор)
#14
Мар

Ужасть. Писяки выросли расплодились как в общаге. Дети вам спасибо потом скажут как подрастут. А по делу, ваш брат окуел в конец . Вы там прописаны? Подавайте на размен. У вас на эту квартиру такие же права как и у него. Но мне не понять зачем при таких условиях вообще размножаются. Видимо мозгов хватает только на инстинкты . И это увеличившееся стадо будет сидеть и дружно ждать пока мать скопытится. И начнется война за 3ю комнату. Мдааа товарищи

самое интересное что и у брата дом с купленной квартирой ни как не сдастся и у нас тоже так же.

Гость
#15

Просто заселяйтесь в комнату и все. Вы имеете право проживать в этой квартире так же, как и брат. А его жена, так же как и ваша, права на это не имеет. Так им и скажите, что Ваша жена уйдёт только с женой брата. И точка. Вам свои права придется отстаивать, главное - не отступать, а просто спокойно сначала дать им пару дней, чтобы они самостоятельно освободили комнату, а потом въехать, вынести их вещи в их комнату, врезать замок и не забывать платить часть коммуналки.

Гость
#16

А у вас в той квартире есть доля или хотя бы прописка?

Автор
#17
Гость

А у вас в той квартире есть доля или хотя бы прописка?

прописанны в этой квартире и я и мой ребёнок.

Гость
#18

Мать-то не жалко? И дети, кстати, тоже спасибо не скажут.

Мар
#19
Александр(автор)

самое интересное что и у брата дом с купленной квартирой ни как не сдастся и у нас тоже так же.

т.е временные неудобства? Не ну брат ваш конечно кадр. Молча въезжайте. При таких родственниках и враги не нужны

Гость
#20

А может там и родители против. Я бы дала пожить у себя сыну с невесткой, чтоб копили на жилье но только без всяких беременностей, при первых же признаках таковой выставила бы за порог.
Совести нет ни у вас, ни у вашего брата, о бабах ваших и не говорю.

Гость
#21
Мар

т.е временные неудобства? Не ну брат ваш конечно кадр. Молча въезжайте. При таких родственниках и враги не нужны

Квартира-то не его. Вот такой вот нюанс.

Автор
#22
Гость

А может там и родители против. Я бы дала пожить у себя сыну с невесткой, чтоб копили на жилье но только без всяких беременностей, при первых же признаках таковой выставила бы за порог. Совести нет ни у вас, ни у вашего брата, о бабах ваших и не говорю.

жена хотела аборт х,мы с мамой настояли.

Гость
#23
Автор

жена хотела аборт х,мы с мамой настояли.

А ну вы ж мужик настоящий. Берете ответственность - ну так разруливайте снимайте комнату в подмосковье, а как получите каартиру - в нее

Гость
#24
Гость

А может там и родители против. Я бы дала пожить у себя сыну с невесткой, чтоб копили на жилье но только без всяких беременностей, при первых же признаках таковой выставила бы за порог. Совести нет ни у вас, ни у вашего брата, о бабах ваших и не говорю.

Моя коллега вышла замуж, привела мужа в двушку к своим родителям, родили ребёнка. Её сестра тоже привела гражданского мужа в эту саму двушку, ждут ребёнка. То есть в комнатах живут молодые семьи, а папа с мамой на кухне перебиваются. Тоже ждут каких то небесных кренделей. Ни дочкам, ни зятьям, как я понимаю, не стыдно ни родителей стеснять, ни плодиться друг у друга на головах.

Гость
#25
Автор

жена хотела аборт х,мы с мамой настояли.

А почему мама как хозяйка не скажет свое слово.Вы должны с ней разговаривать.

Гость
#26

Боже мой. Какая такая экология Вашему ребенку в Москве не подходит? Всем подходит, Вашему нет? Вы в Капотне что ли живете? Или в Балашихе возле мусорного полигона?

Джипси
#27

Если имеешь там долю, то раздели коммунальные счета и сделай комуналку по суду. В свою комнату можешь потом прописывать хоть черта, без их согласия. А так...морду им набить не помешало бы, занаглели ваши родственнички, ментов вызовите, ежели сами не справляетесь со вселением - вселят насильно, еще и растолкуют им че к чему, главное, чтобы ты там был прописан.

Ольга Гость
#28
Александр(автор)

самое интересное что и у брата дом с купленной квартирой ни как не сдастся и у нас тоже так же.

врете, потому как тут все на вас на ехали маргиналы блин

Ольга Гость
#29

Нет у вас никакого жилья, не верю

Гость
#30
Ольга Гость

Нет у вас никакого жилья, не верю

ИДИ Н­А­­­Х­­­­­­­­­У­Й х­а­мло ты е­­­б­у­чее!

Гость
#31
Ольга Гость

на ехали

писать научись, школоло туппое)))))))

Автор
#32
Ольга Гость

Нет у вас никакого жилья, не верю

это ваше право не верить,но факт остается фактом,брат ждет жилья и я жду жилья

Гость
#33

Вообщем так автор сначала сами заезжаете с ребенком потом приводите жену. А мама пусть скажет свое слово в конце концов она собственник и ей решать кто будет жить. И вообще вопрос почему именно вашу жену не хотят пускать?? Может она со всеми конфликтует??

Автор
#34
Гость

Вообщем так автор сначала сами заезжаете с ребенком потом приводите жену. А мама пусть скажет свое слово в конце концов она собственник и ей решать кто будет жить. И вообще вопрос почему именно вашу жену не хотят пускать?? Может она со всеми конфликтует??

у моего брата и жены взаимная неприязнь друг друга с самого начала.

Людмилка
#35
Гость

Просто заселяйтесь в комнату и все. Вы имеете право проживать в этой квартире так же, как и брат. А его жена, так же как и ваша, права на это не имеет. Так им и скажите, что Ваша жена уйдёт только с женой брата. И точка. Вам свои права придется отстаивать, главное - не отступать, а просто спокойно сначала дать им пару дней, чтобы они самостоятельно освободили комнату, а потом въехать, вынести их вещи в их комнату, врезать замок и не забывать платить часть коммуналки.

вот я тоже полностью согласна! Надо остаивать, а то потом по всем вопросам брат будет вести себя как сволочь.

Гость
#36
Александр(автор)

Собственник мама,жена брата не прописана,увозили от экологии и так в Москве успеет пожить. Я сам в шоке,речи никогда не шло что мы навсегда,это они объявляют войну.

:Жена брата на тех же условиях, что и Ваша. Да, они начали войну. Если Вы готовы на нее - заселяйтесь в свою комнату, вы имеете право пользоваться всеми помещениями. Ребенка они заберут, если вы въедете. Будут выгонять вашу жену - выгоняйте жену брата.

Гость
#37
Александр(автор)

Собственник мама,жена брата не прописана,увозили от экологии и так в Москве успеет пожить. Я сам в шоке,речи никогда не шло что мы навсегда,это они объявляют войну.

Выселите с полицией жену брата как непрописаную.

789
#38

Вам не стыдно у мамы в комнате жить? В вашем-то возрасте? Вы мужик, ребёнка заделали, настояли на том, чтобы рожать - вот и разруливайте вопрос, где вам жить. Ищите где-то работу, шевелитесь. Куда вы ребёнка-то увозили и где вы жили и работали всё это время?

Гость
#39

Автор,Ваша мама то не против?Если не против_ посылайте *** этого брата,выкидывайте его личинку и въезжайте в свою бывшую комнату.Он имеет не больше прав,чем Вы.Ишь, заселил он свою личинку.Так заселил,так и выселит.А на комментарии озлобленных и завистливых не обращайте внимания.Всё устаканится.

Гость
#40
Гость

Автор,Ваша мама то не против?Если не против_ посылайте *** этого брата,выкидывайте его личинку и въезжайте в свою бывшую комнату.Он имеет не больше прав,чем Вы.Ишь, заселил он свою личинку.Так заселил,так и выселит.А на комментарии озлобленных и завистливых не обращайте внимания.Всё устаканится.

Чему завидовать? Два недомужика доведут мать...

Гость
#41
Гость

Чему завидовать? Два недомужика доведут мать...

Чем они её доведут???Это её дети.Если детям хорошо,то и матери хорошо.Нормальной матери.Всем по комнате.Без обид.Никого они не доведут никуда.

Гость
#42
Гость

Чем они её доведут???Это её дети.Если детям хорошо,то и матери хорошо.Нормальной матери.Всем по комнате.Без обид.Никого они не доведут никуда.

Это ей решать. Хотя очевидно, что жить тау и месяц невозможно.

Гость
#43
Автор

у моего брата и жены взаимная неприязнь друг друга с самого начала.

Так же у них одинаковый статус. Они обе не прописаны. Так что просите вмешательство мамы в конфликт. Только она решает кто будет жить.

Инга
#44

автор не мужик,нюня и тряпка.Его не пускают с женой)ну ***
пришел бы и по мужски с братом поговорил,тогда пусть его жена сваливает.И вообще у квартиры хозяйка есть,почему она молчит?

Форум: Дом
Всего: 20 621 тема
Новые темы за все время: 18 577 тем
Популярные темы за все время: 10 972 темы