Гость
Статьи
Что собираетесь дарить …

Что собираетесь дарить детям на новый год?

Хотела бы подчерпнуть идей для подарка своим

28 ответов
Последний — Перейти
Мурена
#1

магнитный конструктор, 5 лет ребенку.

Гость
#2

Мы покупаем красивые открытки,и каждый ,,тайно,, пишет,что он хочет) Потом отправляем письма Деду Морозу) Если совсем малыши-книжки и игрушки.

Гость
#3

Лошадку-качалку, 1,5 лет ребенку.

Гость
#4

Сыну 18 лет. Телефон. Дочери 12. Заказала серию книг.

Гость
#5

Графический планшет . Сама хочу порисовать там даже)))
Три месяца простоит дочь его. Купим его и платье какое то модное , она даже 300 рублей скопила на него, докину денег и куплю эту обдергайку, раз это модно

Лето 🌴
#6

Смотря, какой возраст у ребёнка) Двоюродной племяннице подарю серьги золотые.

Гость
#7
Гость

Сыну 18 лет. Телефон. Дочери 12. Заказала серию книг.

Что за книги у вас она читает ?) интересно

Гость
#8
Лето 🌴

Смотря, какой возраст у ребёнка) Двоюродной племяннице подарю серьги золотые.

А родной?

я
#9

трамвай с сигналом и открывающимся дверьми, как просит, ладу с открыапющимися дверьми и капотом. 3 года

#10

Мои дочурки уже второй раз у деда мороза заказывают пижамки кигуруми) Я заказываю их на одном сайте и уже есть промокод на скидку, кому нужен могу в лс кинуть)

#11
Гость

Мы покупаем красивые открытки,и каждый ,,тайно,, пишет,что он хочет) Потом отправляем письма Деду Морозу) Если совсем малыши-книжки и игрушки.

Отличная идея))

#12
kinstadik

Мои дочурки уже второй раз у деда мороза заказывают пижамки кигуруми) Я заказываю их на одном сайте и уже есть промокод на скидку, кому нужен могу в лс кинуть)

О я слышала о них, скиньте если не трудно)

Лето 🌴
#13
Гость

А родной?

Пока не знаю. Но она не ребёнок уже ооочень давно, а тема о детях)

НГ
#14

На прошлый Новый год подарили сыну (10 лет) игровую приставку Sony PlayStation4 Pro со шлемом виртуальной реальности, был очень рад. В этом году еще не знаю, даже не думали пока. Так что интересно, послушаю.

Якубсон
#15

Сыну 13 лет внешний аккумулятор для смартфона, дочкам 4 и 3 года музыкальные микрофоны-караоке и киску Карамельку (м/ф"Три кота"). Сладкие подарки всем троим

Умная
#16

Моей 13. Уже второй год буду дарить $100 и все. Сама купит что хочет, она сейчас на хорошую гитару собирает, добавит и купит. Сладкое не дарю, едим как обычно ну может один маленький тортик куплю, нефиг разжираться на праздники.

Гость
#17

коту игрушку- удочку, он мой ребенок

львица
#18

кресла-груши, детям 7 и 12)

Гость
#19

Планшет самс, 5л

#20

Старшему опять лего (им завалено всего 9/10 квартиры - явный недобор!). Младшему хотела либо тоже лего, либо машинку на радиоуправлении, но он, к моему удивлени., уперся и требует от Деда Мороза чемоданчик с пазлами (там 4 вида). Блин, 800 рэ за машину я еще могу понять, но за пазлы!

Гость
#21
НГ

На прошлый Новый год подарили сыну (10 лет) игровую приставку Sony PlayStation4 Pro со шлемом виртуальной реальности, был очень рад. В этом году еще не знаю, даже не думали пока. Так что интересно, послушаю.

Машину audi A8 2019, он будет рад.

Гость
#22

Смарт-часы и куклу лол ( уже полкомнаты в них), девочка 6 лет.Сыну 5 месяцев ничего не буду дарить, мал ещё для подарков

Жена охотника
#23

Падчерицам (5 лет) : по набору косметики детской, часы (пора время изучать), новогодние костюмы. Сестре, 17 годиков, комбез флисовый в виде свинки, на даче плохое отопление, будет в нем спать. Дочке 2 года. Помешанна на собаках, думаем собаку- робота брать, плюшевую какую-нибудь

#24

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Керри
#25

я пока еще думаю

Балонка
#26

Мы с мужем решили, что сыну на новый год подарим умные часы. Заказали JET Kid SWIMMER. А то сыну уже 9 лет, стал более самостоятельным, хочет сам в школу ходить и в бассейн, но я за него переживаю. А с такими часами он всегда будет под наблюдением. Я благодаря часам смогу контролировать, где он находится, даже в бассейне, часы водонепроницаемые.

крестная
#27

Я дарю крестнику ( 6 лет, скоро 7) и его сестре( 5 лет). Они еще по совместительству мои племянники двоюродные, родных племянников - нет:
мальчику IPad 2018, девочке - планшет для принцесс TurboKids little Princess и несколько шариков L.O.L.

Гость
#28
Гость

Машину audi A8 2019, он будет рад.

Нет,Самолёт