Гость
Статьи
Он думает обо мне? Или …

Он думает обо мне? Или это бред?

Помогите пожалуйста, я не знаю, что мне делать. Мне 17 лет и у меня сложилась наиглупейшая ситуация. Даже как-то стыдно сейчас писать это, но ладно. В общем, у моего брата есть близкий друг, ему 22 года Они относительно недавно начали общаться (ну как, скоро будет год) и я поэтому ещё ни разу с ним лично не виделась, не общалась, в отличие от других его друзей. О нем я узнавала по совершенно не навязчивым разговорам с братом (ну там рассказывал, что у них там случилось, что они делали...ну просто делился новостями). И как-то раз я решила зайти к нму на страничку. Увидела его фотку и сразу подумала «некрасивый капец» ахахах и вышла сразу же и забыла даже о нем. И просто в один день, в конце октября я ни с того ни с сего захожу на его страницу, начинаю смотреть все его видеозаписи, фотографии, музыку стала слушать как у него, начала изучать сообщества, на которые он подписан. И я, кажется, влюбилась в него. Мда. Не видя, не слыша лично..Я ни дня не могу прожить, чтобы не зайти на его страницу. Постоянно только и думаю и думаю о нем. ПОСТОЯННО. Заглядывающим фотках в его глаза, пытаюсь понять его выражение лица. Боже,я дура. Так вот, я наткнулась на видео на ютубе, типа если у вас ни с того ни с сего мысли о каком-то человеке, то значит он думает про вас. Недавно брат мне говорит, что этот друг заходил ко мне на страницу и смотрел тоже мои фотографии, видео, все такое.. Хотя мы повторюсь друг друга знать не знаем! Так вот, может правда он обо мне думает? Помогите пожалуйста, на эти мысли уходит столько времени и энергии,а у меня экзамены на носу😭

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он о вас не думает и думать не может. Это ваши фантазии.

Гость
#2

Попросите брата познакомить вас,что гадать думает,не думает,надо предпринимать действия.

Гость
#3
Гость

Он о вас не думает и думать не может. Это ваши фантазии.

так она уже платье выбрала и имена детям.

Гость
#4
Гость

так она уже платье выбрала и имена детям.

Да неее.. 😂вообще ничего не планирую, но постоянно думаю

Гость
#5
Гость

Да неее.. 😂вообще ничего не планирую, но постоянно думаю

Это влюбленность,она может перерасти в настоящее чувство.Но парень вряд ли сделает первый шаг,вы несовершеннолетняя и сестра его друга,вы сама должны действовать если очень понравился,не упускайте момент.

Гость
#6
Гость

Это влюбленность,она может перерасти в настоящее чувство.Но парень вряд ли сделает первый шаг,вы несовершеннолетняя и сестра его друга,вы сама должны действовать если очень понравился,не упускайте момент.

Ага. Именно так и надо. Прям привязаться и преследовать. А потом здесь спросить, почему ему со мной скучно, почему он перегорел или остыл ))) ну или почему мне так с парнями не везёт

Гость
#7

Вы правы, интуиция вам правильно подсказывает. И вы ловите его мысли и энергию. Я думаю стоит познакомиться.

Гость
#8
Гость

так она уже платье выбрала и имена детям.

Этот смищной и "остроумный" комментарий кочует по вуману, наверное, со дня создания сайта... Но находятся постоянно петросяны, чтоб влепить его куда-нибудь