Гость
Статьи
Друг дочери портит нам …

Друг дочери портит нам жизнь

Моей дочери 16. Сами понимаете, что в таком возрасте у них в голове. Пока мы с мужем на работах или уезжаем на отдых, она с компанией устраивает гулянки дома. Мы стараемся ловить их и разгонять, а дочку наказываем. Но мы же не можем круглосуточно следить за ними. Но дело даже не в этом. У неё есть друг (не парень), который после этих разгонов начинает выносить нам мозг. Звонит, приходит и начинает разговоры по душам. Самое главное, что на этих гулянках его нет. Это потом ему кто-то жалуется и он начинает лечить нас. Как от него отвязаться? Игнорировать эти вечеринки тоже, знаете, не вариант.

Tara
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Дочери розог выписать, а дружку пендель.

#2

Так и представляю, что приперся ко мне в квартиру сопляк и начал меня жизни учить. Мигом с лестницы полетит.

Гость
#3

Да бред! Какой сапляк припрется чужих родителей жизни учить.

Tara
#4
Хам

Так и представляю, что приперся ко мне в квартиру сопляк и начал меня жизни учить. Мигом с лестницы полетит.

Там не тот случай. Ему самому лет 20 и с ним так просто не разобраться обычными методами. Там ментальность не школоты. Те, что тусуются дома, - реально как дети. Их можно пинками гнать. А этот себя ставит по-другому. Разводит какую-то философию, начинает рассказывать типа поучительные истории из жизни. Я работаю начальницей уже 7 лет, всяких видела, но с этим не знаю как себя вести. Давит психологически.

Olivia
#5

Что-то странно ,Автор. Вам не кажется. какой-то чужой человек вас"лечит"?
Скажите что вы сами в состоянии разобраться со всеми своими проблемами и ситуациями.

Tara
#6
Olivia

Что-то странно ,Автор. Вам не кажется. какой-то чужой человек вас"лечит"?
Скажите что вы сами в состоянии разобраться со всеми своими проблемами и ситуациями.

Конечно, в состоянии. Проблема явно не во мне. Он и мужа пытается лечить. Спрашивала у дочки, чем он вообще занимается. Она объясняла, что работает в какой-то государственной структуре и всем там выносит мозг. А уволить его никто не может, потому что заменить некому. Зарплата такая, что в здравом уме никто туда не пойдёт.

Tara
#7

Была бы гопота, можно было бы полицией спугнуть. Ухажер какой-нибудь - просто прогнать и всё. А тут такое что-то странное, я даже ни в какую категорию не могу его занести. И он не пакостит, не пытается разозлить или обидеть. Начинает такую аргументацию приводить, что потом полдня про это думаешь, ни на что переключиться нельзя. Просто вгоняет в депрессию.

А
#8
Tara

Конечно, в состоянии. Проблема явно не во мне. Он и мужа пытается лечить. Спрашивала у дочки, чем он вообще занимается. Она объясняла, что работает в какой-то государственной структуре и всем там выносит мозг. А уволить его никто не может, потому что заменить некому. Зарплата такая, что в здравом уме никто туда не пойдёт.

Мега-чел! Профессиональный выноситель мозга. На работе ничего не делает, но уволить его не могут, тк придут увольнять - а он зубы заговорит так, что ему премию выпишут.
Автор, а может он на вашей семье тренируется?
Автор, делайте фотки на будущее. Перед вами политик.

Гость
#9

А фраза, как только открыли дверь "чё ты снова припёрся, иди нах отсюда и чтоб больше не видели здесь тебя" не катит? Не? Тогда вы ЛО-ША-РА. Ну, или он гипнотизёр, внушению которого вы с мужем легко поддаетесь. В обоих случаях лошары.

Гормон роста
#10

автор, а нет варианта, что он что-то дельное говорит? Я себе равно не представляю - ни как мои родители разгоняют моих гостей, ни как я собираю гостей в родительском доме и устраиваю вечеринке, которые родителям не нравятся. МОжет вам надо как то с дочкой отношения налаживать, а не озадачиваться "лечением" этого лечителя?

Latina
#11

Может быть, вы ему нравитесь как женщина. Пригласите его куда-нибудь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема