Гость
Статьи
проблемы во …

проблемы во взаимоотношении с мамой

Я редко сюда пишу, но не могу уже молчать, я в отчаянье. Не могу помириться с мамой. Мне 17 лет, на носу ЕГЭ, за репетиторов плачу сама. Мне просто необходимо устроить благоприятную атмосферу, чтобы не лежать и ничего не делать. Мама как будто это понимает и специально меня терроризирует. 24 на 7 постоянно играет телевизор, который я терпеть не могу (реально, с утра и до момента, пока не ляжет спать), говорит какая я отвратительная, психованная, хамка. У меня огромные подозрения, что это я вынуждена терпеть из-за того, что я полностью пошла в отца. Внешность буквально скопирована, только цвет глаз мамин. Я просто хочу, чтоы мама перестала меня травить вместе с сестрой, которая во всём согласна с мамой и смеются и оскорбляют меня вместе. Они не могут промолчать, они не упускают возможности проанализировать мои действия. Мама считает, что не должна я на репетитора деньги отдавать, ведь не учусь я. Я действительно не уделяю должного времени, но она не понимает, что это изза того, чтомне приходится морально отдыхать от ее нападков на меня. Нет, я просто ленивая и ***, по ее логике. Я очень хочу взять себя в руки, перестать ссориться с мамой, сдать ЕГЭ максимально хорошо и уехать в Питер, чтобы больше их никогда не видеть, но я не знаю с чего начать. Не знаю что делать для того, чтобы пропускать слова мамы и сестры мимо себя, чтобы продуктивно работать над собой. Помогите пожалуйста, посоветуйте как вы справляетесь с "посторонними звуками"...

#

#

#

#

#

#

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А ну-ка, расскажи нам, откуда у тебя деньги на репетиторов, а?
И откуда ты возьмешь деньги на жилье и кормежку в Питере?
Брехуха.

Юрий
#2
Света

А ну-ка, расскажи нам, откуда у тебя деньги на репетиторов, а? И откуда ты возьмешь деньги на жилье и кормежку в Питере? Брехуха.

Есть такое слово работа.Может человек заочно учится.Иработает на работе по типу фиц и т.д А по поводу Питера я тоже в 17 сиганул из дома,и что семья,дети свое дело.Главное не бздеть!

Юрий
#3
Юрий

.Главное не бздеть!

особенно в трамвае летом!

Гость
#4
Света

А ну-ка, расскажи нам, откуда у тебя деньги на репетиторов, а?
И откуда ты возьмешь деньги на жилье и кормежку в Питере?
Брехуха.

Какая вы тупая, просто прелесть )

Tori
#5

Очередная тупэээнька разводка.
Надоело одно и то же.
Придумайте уже что-то поинтереснее.

#6

Посмотрите ссылки на видео во втором посте. Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк.

Саша
#7
Света

А ну-ка, расскажи нам, откуда у тебя деньги на репетиторов, а? И откуда ты возьмешь деньги на жилье и кормежку в Питере? Брехуха.

я рисую... на заказ