Как объяснить? Просто хочу одна посидеть
Руниии
Мудрость форума: Подростки
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Сыну 17 лет. Постоянно мне хамит651 ответ
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки686 ответов
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?666 ответов
- Неуправляемый подросток!700 ответов
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?534 ответа
- Кому верить: сыну или племяннице?1 036 ответов
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?751 ответ
- Что можно и нельзя при месячных?1 160 ответов
- Неадекватная мать одноклассника моего сына502 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да никак ... Таким людям недалеким это не объяснить. У вас есть баьушка ? Или может тетя? Может они адекватные и смогут понять вас , вы бы у них посидели в тишине может спокойно.
Гость
От боли - нурофен. А жизнь взрослая, она такая: нурофеном закинуться, улыбку пошире и вперед. А у вас подростковые дела еще в голове, извините, а не мозги.
Гость
Ты такая умница, так грамотно пишешь, почти без ошибок со всеми знаками препинания, ещё и рисуешь! Успокойся, это ещё не самые страшные проблемы. Потом- работа и дальнейшая учёба, проблемы в отношениях с парнем, брак, свекровь, которая вечно лезет не в свои дела, дети. Проблемы детей. Этого не избежать , практически. Так что, наслаждайся последними счастливыми годами тинейджера. С каждым годом жить всё труднее. А потом, поймёшь, что никому твои проблемы не нужны, никто не помощник. Вон, тут тема была, недавно, что девочку мать выгоняет из дома в 18 лет, вот где самые настоящие страдания. А у тебя просто бытовые мелочи. Родители поворчат и бросят. В твоём возрасте я тоже думала, что то, что творится в моей семье- безпросветный мрак , состоящий из скандалов с предками. Теперь понимаю, какая же это фигня. Перетерпи несколько лет, тем более, по описанию, у тебя не маргинальная и большая семья.
Lila
У меня такая же проблема. Целый день в школе не успеваю нормально поесть. Также родители не могут за собой две тарелки убрать. Ещё папа мне говорит, что я целый день в телефоне, а как я могу целый день в телефоне сидеть если я в школе. Устаю очень сильно. С папой часто ругаюсь. А с мамой всё отлично. Но меня папа достаёт только тем, что я всякую ерунду ем (я ведь должна как корова жирная быть). Ничего осталось ещё немного закончю 9 класси уеду от родителей.
Форум: Подростки
Всего: 58 950 тем
Новые темы за 3 дня: 38 тем
- Подруге всё равно на меня1 ответ
- Форуичане, привыкла к безделью2 ответа
- Подростки и airpods1 ответ
- Дочь стала сатанисткой15 ответов
- Нашла у дочери в телефоне интимные фото. Как поговорить?30 ответов
- Родительский контроль в 15 лет42 ответа
- Как менялся половой орган?3 ответа
- Конфликт с родными29 ответов
- Перед операцией2 ответа
- Дочка увлекается каким-то ужасом! Картинки с демонами7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 16 тем
- Родительский контроль в 15 лет42 ответа
- Нашла у дочери в телефоне интимные фото. Как поговорить?30 ответов
- Конфликт с родными29 ответов
- Проблема в соседях19 ответов
- Как вы боролись с поллюциями?18 ответов
- Дочь стала сатанисткой15 ответов
- Родной человек вычеркнул меня из своей жизни12 ответов
- Дочка увлекается каким-то ужасом! Картинки с демонами7 ответов
- Как менялся половой орган?3 ответа
- Перед операцией2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Короче, я не знаю, как объяснить этим людям, что мне просто нужно отдохнуть... Сейчас кстати с мамой из-за этого поругалась.