Гость
Статьи
Какой гимн петь ???

Какой гимн петь ???

Здравствуйте, у меня к вам есть вопрос...
Мне 14, я переезжаю в Россию с родителями и бабушкой и дедушкой...
В Краснодар из Усть-Каменогорска (Казахстан) Я всё детство пела гимн Казахстана, и тут у меня появился вопрос... Должна ли я петь гимн России, если я из Казахстана, или всё же я должна петь Казахский гимн ???... Заранее спасибо за ответы !!!

Диана...
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы ж на двух языках, наверно, говорите. Почему бы 2 гимна ни выучить. Российский тоже красивый.

#2

Конечно российский. На мероприятиях поют гимн той страны, в которой находятся, а не откуда родом. Если переедете допустим в Австралию - тоже будете петь их местный гимн.

Гость
#3

как какой гимн петь? конечно же гимн России, а не какого то Казахстана, если не знаешь убейся об стену

Mia
#4

А где вы пели гимн и как часто это делали?

Диана
#5
Mia

А где вы пели гимн и как часто это делали?

Мы поём гимн Казахстана, на мероприятиях, праздниках, по понедельникам на линейках

Гость
#6

Автор.
*** уже.
Краснодар не резиновый.
Что вы все сюда претесь.
Еще и спрашивает.
Если тебе сюда позволили приехать,
то обязана петь Гимн Российской Федерации.

Гость
#7
Диана

Мы поём гимн Казахстана, на мероприятиях, праздниках, по понедельникам на линейках

То есть, ты считаешь, что все должны спеть на мероприятии гимн РФ, а потом ты, отдельно, гимн Казахстана?
Если нет, то тогда о чем вопрос? И так же понятно

Гость.
#8
Гость

Автор. *** уже. Краснодар не резиновый. Что вы все сюда претесь. Еще и спрашивает. Если тебе сюда позволили приехать, то обязана петь Гимн Российской Федерации.

Вот он грязный патриотизм оскорбляющий народ не из своей страны, на обычный вопрос идиотский ответ - автор, я бы на вашем месте осталась там.

Гость
#9

Автор, вы не поверите, но никто вас не будет просить на таможне распевать гимны. Так что расслабьтесь, я родилась в россии и ни разу не было ситуации, когда мне надо было бы петь гимн.

Гость
#10
Гость.

Вот он грязный патриотизм оскорбляющий народ не из своей страны, на обычный вопрос идиотский ответ - автор, я бы на вашем месте осталась там.

\

Сейчас, действительно, очень много желающих переехать в Краснодар и не только из других стран, местных понять можно, они просто воют от наплыва приезжих, хотя страна большая, места хватит всем, но люди зациклены на Краснодаре, Москве, СПб. Ваши шпильки не к месту, мы рады возвращению своих соотечественников. "Дома и стены помогают"

Гость.
#11
Гость

\ Сейчас, действительно, очень много желающих переехать в Краснодар и не только из других стран, местных понять можно, они просто воют от наплыва приезжих, хотя страна большая, места хватит всем, но люди зациклены на Краснодаре, Москве, СПб. Ваши шпильки не к месту, мы рады возвращению своих соотечественников. "Дома и стены помогают"

Шпильки не к месту, я констатировала факт, некоторые Россияне, а так же Узбекистанцы и Турчане - очень зациклены на лживом патриотизме и оскорбляют народ.

Гость.
#12
Гость

Автор, вы не поверите, но никто вас не будет просить на таможне распевать гимны. Так что расслабьтесь, я родилась в россии и ни разу не было ситуации, когда мне надо было бы петь гимн.

Будто нас заставляют - это ваши проблемы если праздник не освещен гимном страны - мы в Казахстане к такому не привыкли.

#13

если меняете гражданство, то конечно в знак лояльности должны.

Гость
#14

------

Гость
#15
Гость.

Шпильки не к месту, я констатировала факт, некоторые Россияне, а так же Узбекистанцы и Турчане - очень зациклены на лживом патриотизме и оскорбляют народ.

Кто вас в этой теме оскорбил? Кто-то когда-то что-то сказал, всегда найдется неумный человек любой национальности и будет лить негатив на других, но как это относится к этой теме. Автор спросила, ей ответили, тема закрыта.

Гость
#16

Ще не вмерла пойте, не ошибетесь!

Гость
#17

Учите гимн России, если в школе будет принято его петь на всяких мероприятиях и линейках. Учиться будете не в Казахстане, так с чего бы казахский гимн исполнять?

Гость.
#18
Гость

Кто вас в этой теме оскорбил? Кто-то когда-то что-то сказал, всегда найдется неумный человек любой национальности и будет лить негатив на других, но как это относится к этой теме. Автор спросила, ей ответили, тема закрыта.

Оскорбили не меня, а самого автора комментарием 6 - прежде чем ответ не внятный строчить ознакомьтесь с темой нормально.

Гость.
#19
nast.gor89

если меняете гражданство, то конечно в знак лояльности должны.

Согласна.

Гость.
#20
Гость

Ще не вмерла пойте, не ошибетесь!

С какой стати.

Гость
#21
nast.gor89

если меняете гражданство, то конечно в знак лояльности должны.

прямо на пороге школы...по понедельникам!

Гость
#22
Гость.

Оскорбили не меня, а самого автора комментарием 6 - прежде чем ответ не внятный строчить ознакомьтесь с темой нормально.

Без вас и разберутся, нечего масло в огонь подливать.

Гость
#23
Гость

Ще не вмерла пойте, не ошибетесь!

Щеночка то как жалкооо.

Гость
#24
Диана...

Здравствуйте, у меня к вам есть вопрос...
Мне 14, я переезжаю в Россию с родителями и бабушкой и дедушкой...
В Краснодар из Усть-Каменогорска (Казахстан) Я всё детство пела гимн Казахстана, и тут у меня появился вопрос... Должна ли я петь гимн России, если я из Казахстана, или всё же я должна петь Казахский гимн ???... Заранее спасибо за ответы !!!

Узбагойтесь, в России поют гимн только на новый год, после речи президента и бокала шампанского, да и то слов никто не знает, все поют старый советский и каждый - как лично он помнит, на свой лад.

ссср
#25

Гимн СССР

Не когда не пойте Раша гимн предателей переиначеный жуликами и ворами

Гость
#26
ссср

Гимн СССР Не когда не пойте Раша гимн предателей переиначеный жуликами и ворами

Совок издох, халява закончилась, смиритесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: