Гость
Статьи
Дочь сломала мне очки …

Дочь сломала мне очки специально

Моя дочь которой 15 лет разбила мне очки, которые стоят 15 тысяч! Она это сделала специально, потому что я её наказала!!!! Вы считаете это нормально, или стоит с ней объясниться?!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вычитайте деньги с ее карманных, подарков, одежды итд

#2

Да, автор, день незадался.. Сначала айфон.. Потом очки... Прячте все, а то доча Вам полдома разнесет

Гость
#3

Судя по постам, у вашей дочери тяга вредить вам и разбивать дорогие вещи.
Ужесточайте наказания: лишите прогулок, карманных денег, подарков, новой одежды. Заберите телефон, компьютер и не отдавайте. Держите все свои ценные вещи подальше от нее.
А вообще - отдайте в интернат-пятидневку, забирайте на выходные. Хватит с вас жертвенности "яжемать", хоть раз в жизни подумайте о себе и своем комфорте, дорогая.

#4

Автор, собрали бы Вы все свои сумбурные посты о проблемах с дочерью в один пост.. А вот эти констатации фактов: разбила телефон, очки, любит розовый.. не отражает реальной проблемы, не понятно какие у Вас с ней взаимоотношения, в целом, стремились ли к взаимопониманию и т.д..

Гость
#5

Автор, вам тут советуют наказатб, ужесточить наказание ребёнка, как сила против силы, но ни кто не спрашивает КАК вы её наказываете?! Какая у вас атмосфера дома? Много ли вы её критикуете?
Дети наше отражение, иногда на ваше жесткое наказание могут дать отпор, начните с себя, что вы допускаете? Найдите спокойную обстановку поговорить с ней спокойно...
В крайнем случаи к детскому психологу, но уверяю что много ошибок допускаете вы ...
Очень жаль что сломали ваши очки ((( я в таком возрасте сломала мухобойку деда, до сих пор стыдно (((

Гость
#6
Гость

Автор, вам тут советуют наказатб, ужесточить наказание ребёнка, как сила против силы, но ни кто не спрашивает КАК вы её наказываете?! Какая у вас атмосфера дома? Много ли вы её критикуете? Дети наше отражение, иногда на ваше жесткое наказание могут дать отпор, начните с себя, что вы допускаете? Найдите спокойную обстановку поговорить с ней спокойно... В крайнем случаи к детскому психологу, но уверяю что много ошибок допускаете вы ... Очень жаль что сломали ваши очки ((( я в таком возрасте сломала мухобойку деда, до сих пор стыдно (((

не нервничайте так, тема про разбитый дочкой айфон Х выходит тут раз в пару дней

Какапукмика
#7

Пусть возмещает ущерб. Только тогда она научится ценить вещи и взаимоотношения. Отправьте ее на подработку, пусть ищет, в 15 я зарабатывала уже промоутером в магазине. Получала 20 тысяч в месяц там, плюс продавала свои фенечки, косметику орифлейм. Так что дайте ей срок 2 месяца пусть хоть часть затрат возместит! До этого не разговаривайте с ней и не кормите даже! Что за неуважение! Так быть не должно! Пустышка какая-то финтиклюшечная растёт.

Гость
#8

А что ремень кто-то отменил?

Гость
#9
Гость

не нервничайте так, тема про разбитый дочкой айфон Х выходит тут раз в пару дней

И в той теме ее дочери было 10 лет... Так быстро взрослеет))

#10
Гость

И в той теме ее дочери было 10 лет... Так быстро взрослеет))

И не говорите, чужие дети быстро растут)) Скоро всем форумом будем утешать бедную маменьку, что доченька ее то беременна. Через недельку может, а может через 2.

Гость
#11
Valeri

И не говорите, чужие дети быстро растут)) Скоро всем форумом будем утешать бедную маменьку, что доченька ее то беременна. Через недельку может, а может через 2.

Пока авторша строчила свои разводки, ее дочу уже обрюхатили. Сломали-таки целку в подворотне где-нибудь

Секси Котёнок
#12
Гость

Вычитайте деньги с ее карманных, подарков, одежды итд

+++Думаю это самый лучший вариант. Надо отвечать за свои поступки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема