Гость
Статьи
Не уступили ребенку …

Не уступили ребенку место

Мы с моим сыночком зашли в поезд, плацкарт, 2 верхние полки.У нас в купе ехала женщина и девочка 7-8 лет, я сказала ей, что она должна поменяться с моим сынулей, тут вступается ее мать и говорит что мой сын может полежать и на верхней полке. Я пошла к проводнице, сказать,что это хамство, она рассмеялась.Моему Вадюше всего 15 лет, какой закон,вообще некультурные эти семи-восьмилетки.

32 ответа
Последний — 22 февраля 2019, 14:08 Перейти
3.
Что-то там

Вы - мастер! Вам стоит начать писать и радовать мир вашими интригующими, порождающими интерес историями :) Овации, овации, господа!

7.
Гость

Тема для срача. Отлично.
Ваш сын, Автор, мог бы и на полу полежать возле двери в туалет, чтобы мирные граждане ножки вытирали.

12.
Гость
Марина

А что значит жирно?

Это значит что тема провоцирующая на яркие и негативные эмоции людей в этом случае

13.
Гость

на слове "сыночком" сразу запахло разводкой.

14.
Гость
Катя

В администрации Вумана сидит мужик :(((

Не просто мужик, а мужик, от которого несет женаненавистничеством и которому никто не дает

Гость

Не просто мужик, а мужик, от которого несет женаненавистничеством и которому никто не дает

Я не удивлюсь, если Ваш комментарий удалят)))
И комментарии Кати в том числе)))
Я в одной теме написала, что сами администраторы пишут разводки, мой комментарий был удален, потом я написала что спалились они, так и они этот удалили комментарий, и остальные комментарии, где имелось в виду, что это разводка))

18.
Гость
Valeri

Я в одной теме написала, что сами администраторы пишут разводки, мой комментарий был удален, потом я написала что спалились они, так и они этот удалили комментарий, и остальные комментарии, где имелось в виду, что это разводка))

Да пусть удаляют на здоровье)) суть от этого не изменится)) все уже знают, что такое вуменCpy и что он из себя представляет)))

Не, автор, ну вы устали. Отдохните и обязательно возвращаетесь.

21.
Гость
Катя

Я создавала тему ”вопрос к помоламщикам" неделю назад и эту тему не пропустили .Зато на следующий день пропустили много тем оскорбляющих женщин и о женской меркантильности. А вот сегодня пропустили вот это ...

а марина которая в день по 10 про дочь которая все бьет?

22.
Катя
Valeri

Не удивлюсь ,если администратор антивумана и администратор вумана - один человек , цель которого понизить женскую самооценку . Это печально ,но форум читают девушки -подростки ,которые могут повестись на вопли пополамщиков -женоненавистников и станут Оленихами :( . Надо создать сайт АнтиПополамщик :))

Гость

Это значит что тема провоцирующая на яркие и негативные эмоции людей в этом случае

Понятно, спасибо)

Катя

Не удивлюсь ,если администратор антивумана и администратор вумана - один человек , цель которого понизить женскую самооценку

Ну побывав на вумене и начитавшись многое, перестаешь много удивляться, в принципе. Ну а если, так оно и есть, что администратор вумана человек, который любит понижать женскую самооценку, это будет новостью и шоком только для новеньких форума))

26.
Гость

Не все 15 летки здоровы,хотя с виду могут казаться.А может у парня какие травмы.

27.
Гость

Автор, вы еще не научились писать разводки...

28.
Гость

Смешно, но слишком очевидно

29.
Гость

Кормите сына грудью, при всех, что бы знали, что выжемать! Ну и что, сто 15 лет. Нормальная мать кормит до армии, так что еще 3 года вы обязаны кормить грудью, по требованию сыначки. как не стыдно той женщине! она была обязана уступить.

30.
Гость
Гость

Кормите сына грудью, при всех, что бы знали, что выжемать! Ну и что, сто 15 лет. Нормальная мать кормит до армии, так что еще 3 года вы обязаны кормить грудью, по требованию сыначки. как не стыдно той женщине! она была обязана уступить.

Яжемать кормит грудью сына и после армии, а после женитьбы кормит и сына, и невестку, а потом и внуков.

31.
Гость

Девочки какие вы все злые. Может у автора ребенок с задержкой развития и она боится что он упадет. Автор если это ваш случай то просите в кассе билет на нижнее место, вам должны идти на встречу. Так что предъявляйте справку в кассе и берите билет на нижнее место. А на форуме автор постеснялась написать о проблеме сына.

32.
Соседка

Еще одна овульнутая яжемать))) разводка