Гость
Статьи
Не уступили ребенку …

Не уступили ребенку место

Мы с моим сыночком зашли в поезд, плацкарт, 2 верхние полки.У нас в купе ехала женщина и девочка 7-8 лет, я сказала ей, что она должна поменяться с моим сынулей, тут вступается ее мать и говорит что мой сын может полежать и на верхней полке. Я пошла к проводнице, сказать,что это хамство, она рассмеялась.Моему Вадюше всего 15 лет, какой закон,вообще некультурные эти семи-восьмилетки.

34 ответа
Последний — Перейти
Что-то там
#3

Вы - мастер! Вам стоит начать писать и радовать мир вашими интригующими, порождающими интерес историями :) Овации, овации, господа!

Гость
#7

Тема для срача. Отлично.
Ваш сын, Автор, мог бы и на полу полежать возле двери в туалет, чтобы мирные граждане ножки вытирали.

Гость
#12
Марина

А что значит жирно?

Это значит что тема провоцирующая на яркие и негативные эмоции людей в этом случае

Гость
#13

на слове "сыночком" сразу запахло разводкой.

Гость
#14
Катя

В администрации Вумана сидит мужик :(((

Не просто мужик, а мужик, от которого несет женаненавистничеством и которому никто не дает

#15
Гость

Не просто мужик, а мужик, от которого несет женаненавистничеством и которому никто не дает

Я не удивлюсь, если Ваш комментарий удалят)))
И комментарии Кати в том числе)))
Я в одной теме написала, что сами администраторы пишут разводки, мой комментарий был удален, потом я написала что спалились они, так и они этот удалили комментарий, и остальные комментарии, где имелось в виду, что это разводка))

Гость
#18
Valeri

Я не удивлюсь, если Ваш комментарий удалят)))
И комментарии Кати в том числе)))
Я в одной теме написала, что сами администраторы пишут разводки, мой комментарий был удален, потом я написала что спалились они, так и они этот удалили комментарий, и остальные комментарии, где имелось в виду, что это разводка))

Да пусть удаляют на здоровье)) суть от этого не изменится)) все уже знают, что такое вуменCpy и что он из себя представляет)))

#19

Не, автор, ну вы устали. Отдохните и обязательно возвращаетесь.

Гость
#21
Катя

Я создавала тему ”вопрос к помоламщикам" неделю назад и эту тему не пропустили .Зато на следующий день пропустили много тем оскорбляющих женщин и о женской меркантильности. А вот сегодня пропустили вот это ...

а марина которая в день по 10 про дочь которая все бьет?

Катя
#22
Valeri

Я не удивлюсь, если Ваш комментарий удалят)))
И комментарии Кати в том числе)))
Я в одной теме написала, что сами администраторы пишут разводки, мой комментарий был удален, потом я написала что спалились они, так и они этот удалили комментарий, и остальные комментарии, где имелось в виду, что это разводка))

Не удивлюсь ,если администратор антивумана и администратор вумана - один человек , цель которого понизить женскую самооценку . Это печально ,но форум читают девушки -подростки ,которые могут повестись на вопли пополамщиков -женоненавистников и станут Оленихами :( . Надо создать сайт АнтиПополамщик :))

#23
Гость

Это значит что тема провоцирующая на яркие и негативные эмоции людей в этом случае

Понятно, спасибо)

#25
Катя

Не удивлюсь ,если администратор антивумана и администратор вумана - один человек , цель которого понизить женскую самооценку

Ну побывав на вумене и начитавшись многое, перестаешь много удивляться, в принципе. Ну а если, так оно и есть, что администратор вумана человек, который любит понижать женскую самооценку, это будет новостью и шоком только для новеньких форума))

Гость
#26

Не все 15 летки здоровы,хотя с виду могут казаться.А может у парня какие травмы.

Гость
#27

Автор, вы еще не научились писать разводки...

Гость
#28

Смешно, но слишком очевидно

Гость
#29

Кормите сына грудью, при всех, что бы знали, что выжемать! Ну и что, сто 15 лет. Нормальная мать кормит до армии, так что еще 3 года вы обязаны кормить грудью, по требованию сыначки. как не стыдно той женщине! она была обязана уступить.

Гость
#30
Гость

Кормите сына грудью, при всех, что бы знали, что выжемать! Ну и что, сто 15 лет. Нормальная мать кормит до армии, так что еще 3 года вы обязаны кормить грудью, по требованию сыначки. как не стыдно той женщине! она была обязана уступить.

Яжемать кормит грудью сына и после армии, а после женитьбы кормит и сына, и невестку, а потом и внуков.

Гость
#31

Девочки какие вы все злые. Может у автора ребенок с задержкой развития и она боится что он упадет. Автор если это ваш случай то просите в кассе билет на нижнее место, вам должны идти на встречу. Так что предъявляйте справку в кассе и берите билет на нижнее место. А на форуме автор постеснялась написать о проблеме сына.

Соседка
#32

Еще одна овульнутая яжемать))) разводка

#33
Гость

Не все 15 летки здоровы,хотя с виду могут казаться.А может у парня какие травмы.

Там не у парня травмы, а у автора этого вброса. Причем головой ударенный явно.

Гость
#34

Слышь тварина, я бы тебе и твоей личинке на их месте не только не уступил бы, но и в дальнейшем не дал бы присесть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: