Гость
Статьи
15 лет, боюсь …

15 лет, боюсь остаться одной и в 20.

Никогда не было парня в 15 лет, и я уже так себя накрутила, что боюсь остаться одной и в 20.
Чувствую себя полнейшей дурой, обращаясь сюда с такой проблемой, но все же. Мне 15 и у меня никогда не было отношений, хотя все подруги уже поменяли двух / трех молодых людей. Подкатывают, конечно, в соц-сетях и на улице какие-то идиоты или Мараты на приорах, одноклассник один симпатию проявляет, но никогда мной не интересовались нормальные парни моего уровня. Я далеко не страшная, фигура хорошая (рост 167, вес 49 кг), губы пухлые, одеваюсь стильно, за собой слежу, крашусь, йогой занимаюсь, с популярными девчонками общаюсь. Учусь хорошо, максимум две 4 было за четверть, саморазвиваюсь, языки изучаю. Не скучная, не серая мышка, никогда не против повеселиться. Что парням во мне не нравится? Как привлечь к себе внимание противоположного пола? Помогите, я столько всего уже начиталась, стало страшно даже. Не хочу быть одной в 20 лет.

Эрика
6 ответов
Последний — Перейти
шутник
#1

день бреда...

#2

Вот когда будет 20 лет тогда посмотрите, ваши подруги шаландры, не смотрите на них, у вас учеба сейчас на 1 месте. Когда вам кто то понраивтся сами его на встречу позовите, общайтесь а там все само сабой пооучиться.

Ангелина
#3

Думала, что это любовь в 15-16... Сейчас мне 20 и понимаю, что это не серьёзно было. Да, это опыт и не более. Хорошо, что не натворила глупостей и не спала с каждым, как мои подруги, которые с 13-14 лет уже имели половую жизнь. Да, интересно, что это и как, но мальчики только и хотят воспользоваться этим.

Гость
#4

Девочка, ты толком то ещё свой уровень не знаешь, а уже сравниваешь чужие уровни со своим)))) Если тут и 30 летнии пишут, что никогда не было отношений, то твои опасения не надуманы. Я знаю девушек которые в 26 лет ещё девственницы. Как бы да, можно ждать своего "того самого", но вот когда тебе 26 лет, это уже даже, ну не смешно. Понятие принце-ждалки не на пустом месте ведь появилось. Это тоже одна из форм патологий.

Гость
#5
Гость

Девочка, ты толком то ещё свой уровень не знаешь, а уже сравниваешь чужие уровни со своим)))) Если тут и 30 летнии пишут, что никогда не было отношений, то твои опасения не надуманы. Я знаю девушек которые в 26 лет ещё девственницы. Как бы да, можно ждать своего "того самого", но вот когда тебе 26 лет, это уже даже, ну не смешно. Понятие принце-ждалки не на пустом месте ведь появилось. Это тоже одна из форм патологий.

Я знаю свой уровень и ещё могу Ваш подсказать, судя по форме общения😉

Гость
#6

А к экзаменам не хочешь подготовиться? Или здесь лучше всякую чушь писать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: