Гость
Статьи
Проблемы со стилем

Проблемы со стилем

Начнём с того,что я вырасла в мужском окружении.(Играли с пацанами в приставки,бегала по улеце только с пацанами с девочками вообще не общалась)Это привело к пацанству.Ну и так с 6 лет(как мне дали делать выбор своей одежды самой)и по сей день(16лет) Сейчас я общалась с девочками и все они женственны,красивые.Платья,юбочки.Я видя это как за ними ухаживают хочу начать одеваться так же.Но у меня не получается,чувств себя (шл*хой)ещё и помимо этого все привыкли ко мне в трениках и мне просто страшно даже представить реакцию моего окружения.И просить у мамы с папой какую либо женственную одежду(даже элементарно сумку)Знач мою маму начнётся допрос а почему ты так захотела а зачем 🤦🏻‍♀️ А я такого не люблю.И не знаю,что мне вообще делать.Подскажите как с этими бороться.И как это приподнисти и сказать маме(чтобы без лишних вопросов от неё)

Анастасия 16)
9 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

Настя, мне 30, тоже выросла в мальчуковом дворе) В основном, ношу джинсы и кофты с кроссовками. Но иногда все-таки хожу в платьях, они по колено, либо чуть ниже, или спортивное платье с леггенсами, на работе держу туфли на всякий пожарный (8 см каблук, черные). Что-то короткое могу надеть только с мужем, т.к., если иду одна, то чувствую себя незащищенно. :)

Гость
#2

неправильное воспитание. девочку надо воспитывать девочкой, а не пацанкой. я до сих пор не могу носить традиционно женскую одежку, чувствую себя в ней некомфортно.

Гость
#3
никГость

Настя, мне 30, тоже выросла в мальчуковом дворе) В основном, ношу джинсы и кофты с кроссовками. Но иногда все-таки хожу в платьях, они по колено, либо чуть ниже, или спортивное платье с леггенсами, на работе держу туфли на всякий пожарный (8 см каблук, черные). Что-то короткое могу надеть только с мужем, т.к., если иду одна, то чувствую себя незащищенно. :)

Спасибо,за ответ.Но мне даже в джинсах не комфортно ходить)

Гость
#4

Начните не с юбочки, а с нейтральной одежды, кэжуал. Маме объяснить тем,что вы повзрослели.

Гость
#5

Мама сама как одевается - как женщина или мужик? Она думала, что вы все время пацанкой будете и ее все устраивало? Так и скажите, что взрослеете и ваше мировоззрение меняется.

Гость
#6
Гость

Спасибо,за ответ.Но мне даже в джинсах не комфортно ходить)

В смысле некомфортно? Даже парням в них комфортно. Кем вас вырастили? Вы в семье алкашей росли? Может, спортом занимаетесь и привыкли все время в спортивной форме?

Гость
#7
Гость

В смысле некомфортно? Даже парням в них комфортно. Кем вас вырастили? Вы в семье алкашей росли? Может, спортом занимаетесь и привыкли все время в спортивной форме?

Да,да занимаюсь спортом блеском и волейболом.Привычно ходить в трениках т.к езжу на соревнования в них и т.д.А родители бизнесмены свои компании хорошо зарабатывают.Очень много джинсов от армани и левайса и всех этих американских брендов лежит просто так

Гость
#8

И где вы тогда смогли в компаниях пересечься с девушками в платьицах? Если ваш образ жизни не предполагает даже наличия джинсов? И спорт же не вечен будет, лишь до определенного возраста. Думайте уже сейчас, как будете жить после него, когда не будет такой занятости в этой сфере.

Гость
#9

Я тоже росла пацанкой. Потом начала носить джинсовые юбки. Спортивные платья миди. В них очень удобно, как в футболке. Более женские струящиеся не люблю. Фугура у меня хорошая, поведение женственное.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: