Гость
Статьи
Помогите со стилем

Помогите со стилем

Девушки помогите прическу выбрать новую и подскажите что носить как одеватся и вообще стиль какой лучше сделать. Фото потом выложу когда тема выйдет.

Эппл
9 ответов
Последний — Перейти
Эппл
#1

http://s19.radikal.ru/i192/0907/df/2a114e71d1f3.jpg

Настасья
#2

я бы на Вашем месте вообще не ходила вот с таким сиротским хвостиком. Меня в детстве мама быстро отучила от этой пошлости- нижний хвост. Если хвост, то только конский. И то! если позволяет густота волос. Насколько я вижу на фотке , у вас не супер густой волос. Поэтому Вам бы пошло каре, сейчас у всех потчи каре. И я себе тоже желала. Типа как у Леры Кудрявцевой. Но надо посоветоваться с парикмахером, будет ли у Вас лежать волос так,как этого требует стрижка. Но в любом случае, Вам необходима более объемная прическа.

По поводу одежды, это уже более проблематично.Не особо видно фигуру в пальто

Настасья
#3

так что если вас интересует мнение по поводу внешнего облика в целом, то выкладывайте еще фоты

Любовница льва
#4

согласна с 2 насчет хвостика.

выложите еще фоток крупным планом и в полный рост

Ава
#5

Из тебя можно слепить очень эффектную девушку!

Ава
#6

ты миленькая, а себя уродуешь!

Возьми за прототип http://xbt-torrent.ru/shot/149094_4.JPG

Машу из города соблазнов (по внешности, а не поведению). Ее прически, цвета в одежде. Тебе не идут прямые волосы+

и полюби занятия спортом! Каре не делай- эффектности это не добавит

вика
#7

Согласна насчет каре - такую как 6 предлагает, не рекомендую - это для таких очень худых и точно с не таким типом лица - будешь на лахудру похожа. Тебе надо изысканности добавить и шарма, тк.к эффектность заложена - вообщем, каре, насыщенный цвет волос какой-нибудь каштановый с янтарным оттенком, плюс обязательно сочные губы и брови.

Ава
#8

У меня ,когда я была полная, был примерно такой овал лица+ каре. Каре- делает такое лицо еще полнее. Ей нужны волосы только ниже плеч и только завитушки- будешь похожа на ангела. Еще тебе подойдет конский хвост на самой макушке где челка (даже если волос не густой), на челку ставь крупную, диам см 5, бигудю+ закрывай лицо по бокам прядями с завиткам, чтобы лицо, визуально, смотрелось худее.

Фото в ссылке на Машу я дала не удачное. надо смотреть в общем плане. Если глаза светло-карие- цвет волос смени на пару тонов светлее, ели емно-карие - темнее, главное убери мышиный. если кожа у тебя белая (по фото вроде белая), подойдут холодные морозные тона

А самое главное - худей, иначе так и останешься гадким утенком. Глядя не тебя скажу, что к следущему лету можешь стать красивой

Мими
#9

http://s07.radikal.ru/i180/0908/b6/1d78d884aaaa.jpg

и мне пожалуйста!

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы