Гость
Статьи
Духи с феромонами ; )

Духи с феромонами ; )

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу... Опишите свой опыт... Где их можно купить... И вообще действенно ли это???

НИКА
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не заметила действие. покупала в египте масло очень давно, синего цвета, оно у них возбуждающим считается . так я им мазалась вместо духов иногда - оооо, мужики спрашивали, что за запах такой. когда закончилось - не нашла такого же, т.к. качество масел уних стало не то.

Елка
#2

По интернету можно заказать.

НИКА
#3

А в сексшопе покупали???

Гость
#4

Покупала в секс шопе запах отвратительный никакого эффекта не заметила, потом выбросила.

#5

*** это все! Пробовала на разных мужчинах-эффекта ноль!

Катя
#6

В любой аптеке продается. У меня действует. ))

Марисабель настоящая
#7

купила в аптеке.не заметила никаких особых признаков внимания со стороны мужчин.

НИКА
#8

6.

Катя

В любой аптеке продается. У меня действует. ))

В аптеке???

Удивительно, а как спросить?

Гость
#9

Самый сильный феромон-это женский эякулянт(здоровой женщины,без болячек),нанесенный на запястья!

малинка
#10

духи с феромонами продаются в аптеке (стоят сто с чем-то рублей, выложены на стендах или полках с интимными смазками, презиками и т.п.), я купила из-за приятного запаха, мужчинам нравится, аналоги известных парфюмов.

в секс-шопах есть духи подороже) возможно, гибельно действуют на мужское подсознание, пока не проверяла:)))))))

Ну
#11
Гость

Самый сильный феромон-это женский эякулянт(здоровой женщины,без болячек),нанесенный на запястья!

Рупрехт, ты?

Гость
#12

у меня были не помню как называются, покупала в секс шопе, запах очень приятный, когда намазалась, шеф долго ходил принюхивался, зачастил в кабинет а потом спросил...."А чем это ты намазалась?", сейчас иногда пользуюсь по настроению, потому что запах действительно супер

НИКА
#13

Я покупала давно в секс шопе, 10 мл за 600 руб, но уже не помню дейсвовали они или нет : )))

Всем спасибо, попробую с аптеки ; )

Гость
#14

я тоже покупала в апетеке,10 мл.-170 руб., первое время казалась что действует, но ща кажется уже нет.....

Элен
#15

Молекула 1 или 0

#16

мне кажется бред все это, эффект плацебо.

Гость
#17

да уж если отношения сошли на нет,никакие феромоны не помогут ,а вообще действует,и не объязательно феромоны действуют на эрогенные зоны на психике окружающих очень хорошо отражается,все вокруг улыбаются,а в ваших понятиях пологаю набрызгались и вы должны оказатся у кого-то в сердце или ууу койки,ха ха глупое понятие о феромонах,,,

Инга
#18

Молекула 1 или ноль. Это чисто искусственные духи. не ферромоны. Искусственные ингредиенты.

Гость
#19

я в аптеке тоже как-то покупала духи с феромонами, они очень дешевые, запахи разные там у них, ничего такие, приятные, но толку от них никакого, мужского внимания не прибавилось

Гость
#20
НИКА

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу... Опишите свой опыт... Где их можно купить... И вообще действенно ли это???

Многим помогает. Здесь описаны некоторые эффекты: http://mirinka.ru/?p=241

Светлана
#21

Духи с феромонами это полная ерунда, они только действуют на животных. Проводили эксперимент.)))

АлександраFM
#22

Можно заказать на сайте http://fmgroupomsk.jimdo.com/

klubnitshka
#23

Подрочила письку пока сок не выделился намазалась и пошла. Эффект просто супер, все мужики с ума сходить будут от возбуждения рядом с вами.

Марина
#24

Чтобы добиться сердца мужчины недостаточно купить флакончик духов с феромонами. Кроме этого есть еще масса требований к себе, своей внешности,характеру,поведению...Феромоны или духи с феромонами на масле-это дополнение, это ваше секретное оружие. Именно духи с феромонами придают Вам индивидуальность, т.к. немного людей пользуется этой эксклюзивной парфюмерией, среди окружающих Вы чувствуете себя уверенно, а Ваша сексуальность на уровне подсознания посылает сигналы Вашему объекту обожания.

Гость
#25

фсе казлы

гость ╧0
#26

Лучший феромон женщины - собственный вагинальный секрет. особенно менструальные выделения. Даже в моче феромоны есть - главное, что бы не пахло, надо совсем капельку на запястье, шею, за ушками то же можно нанести.

Vsemirnaya
#27

Я перепробовала много разных интернет магазинов, сейчас остановилась на http://www.intimshop.info/

Ну а что касается действуют ли они или нет, то надо пробовать, все люди разные, мне они помогают, хотя конечно надо сказать что действуют не на всех мужчин, но на большинство. В общем пробуйте и делайте выводы.

Гость
#28

дааааа, советчиков много!!!!! наверное надо и самой попробовать!)

особенно убило : Лучший феромон женщины - собственный вагинальный секрет. особенно менструальные выделения. Даже в моче феромоны есть - главное, что бы не пахло, надо совсем капельку на запястье, шею, за ушками то же можно нанести. ЖЕСТЬ!!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! НЕ ОДИН МУЖЧИНА ЭТОГО НЕ СТОИТ!!!!!!

Олеся
#29

Девочки!!!!! Заказала духи с феромонами в интерет магазине www.salett.ru у них и выбор огромный и действительно работает!!! Стоят не дорого, но эффект потрясный!!!

Не могу сказать, что мужики через одного падают, но внимание повышается - это однозначно!!! Попробуйте, не пожалеете, можете подобрать духи ваших любимых брендов!

Лёха
#30

поржал.Спасибо всем

Мария
#31

Олеся- это не интернет магазин а уродство какое то... Здравствуйте, с вами на линии оператор Ксения

[12:45:28] Ксения: Добрый день, я вижу вас заинтересовала наша продукция, могу ли я вам чем-то помочь?

[12:46:09] Гость: хм статейку одну прочитала...

[12:46:47] Гость: Девочки!!!!! Заказала духи с феромонами в интерет магазине www.salett.ru у них и выбор огромный и действительно работает!!! Стоят не дорого, но эффект потрясный!!!

Не могу сказать, что мужики через одного падают, но внимание повышается - это однозначно!!! Попробуйте, не пожалеете, можете подобрать духи ваших любимых брендов!-вот она )))

[12:48:18] Ксения: Хорошая статья!

[12:48:37] Ксения: Вы хотите попробывать духи с феромонами?

[12:49:11] Гость: интересно ))) только чет выбора огромного не вижу )))

[12:51:17] Ксения: Вас что-то конкретное интересует?

[12:52:24] Гость: да меня что-нибудь интересует... я вообще тут ничего не вижу )))

[12:53:23] Гость: ооо вижу теперь, написано товаров нет!!! )))

[12:54:00] Ксения: вы пишите,что заказали духи на сайте сеилтт, что вам все понравилось,уже чуть ниже вы пишите, что вам ничего не нравится ...

[12:54:05] Ксения: как-то не понятно

[12:54:17] Ксения: и суть того что вы пишите тоже не ясна

[12:54:53] Гость: это я статью прочитала, выше написала об этом, а статью просто скопировала вам вот и усеее!!! )))

[12:55:10] Ксения: отлично

[12:55:46] Ксения: если вам не нравится наш интернет магазин,вы можете попробовать найти другой

[12:55:49] Ксения: с такими же ценами

[12:56:05] Ксения: вас же силком никто на нашем сайте не держит?!

Оператор закрыл чат...

Мария
#32

вот и поговорили ))) ха ха ха!!! и зачем только операторы там сидят )))

Гость
#33
Гость

дааааа, советчиков много!!!!! наверное надо и самой попробовать!)

особенно убило : Лучший феромон женщины - собственный вагинальный секрет. особенно менструальные выделения. Даже в моче феромоны есть - главное, что бы не пахло, надо совсем капельку на запястье, шею, за ушками то же можно нанести. ЖЕСТЬ!!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! НЕ ОДИН МУЖЧИНА ЭТОГО НЕ СТОИТ!!!!!!

+1000

Гость Аля
#34

Мне тоже интересно было: работают ли духи с феромонами. Купила в аптеке, попробывала, эффекта не было. Я полностью согласна с мнениями ╧╧ 9, 23, 26. Где-то вычитала, очень удивилась, примерно, как гость 33, но все же решила попробывать (бесплатно же:))))) Эффект потрясающий!!!

Проверено на себе
#35

Мускусы на http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=195

Гость!
#36

покупала в аптеке. действия супер)

чувак
#37
Гость!

покупала в аптеке. действия супер)

до дома дошла или прям на улице изнасиловали)))

Натка
#38
НИКА

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу... Опишите свой опыт... Где их можно купить... И вообще действенно ли это???

У меня была смешная история с этими духами. Купила я в "Казанове" духи с феромонами. С утра поехала на работу в автобусе, нанесла драгоценные капли на пульсирующие точки. И стала ждать эффекта. Зашла в автобус, стою, народу много... потом ощущаю что кто то поглаживает мой зад (!!!!)Повернулась, это бомж. В др.ситуации, я бы разозлилась, но здесь реально проперло на ха-ха.

Вот так то!!!

Гость
#39

37.ахаха)))))))))))))))))

хочу тоже попробовать купить в аптеке...потом отпишу)

я
#40

от феромонов голова болит и глаза краснеют

настя
#41

девочки меня изнасиловали вагину порвали что мне делать

#42

БОльшей частью эффект плацебо. Во всех духах используются ХИМИЧЕСКИ синтезированные феромоны. А универсального рецепта для всеобщего счастья нет и не будет...

По одному из каналов "Дискавери" показывали занятную передачу: несколько мужчин (америкосов) занимались спортом и, соответственно, потели. Но душ не принимали. Потом учёные мужи тёрли им подмышки ватками и приглашали несколько женщин с завязанными глазами...

...Как вы думаете, каков результат?

#43

Вдогонку: содержание феромонов в духах должно быть ну никак не менее 5-7%. Ну, чтоб что-то "цепляло"...

А то как в креме для рук с мёдом одного рассейского производителя содержится аж... 0,11% мёда!

елена
#44
НИКА

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу... Опишите свой опыт... Где их можно купить... И вообще действенно ли это???

Gucci-Envy me.,Agent Provocateur-Matresse.,

Виктория
#45

Духи с феромонами можно купить в интернет магазине: www.expassion.ru

или в контакте заказать: http://vkontakte.ru/club26439410

Доставляют по всей России.

Алекси
#46

я заказывала духи с феромонами на http://www.parfum21.biz/?id=31&open=605888&prt=13635​8, По этой ссылке продаются духи от Magnifigue, запах просто обалденный

Ирина
#47
Мария

Олеся- это не интернет магазин а уродство какое то... Здравствуйте, с вами на линии оператор Ксения



[12:45:28] Ксения: Добрый день, я вижу вас заинтересовала наша продукция, могу ли я вам чем-то помочь?



[12:46:09] Гость: хм статейку одну прочитала...



[12:46:47] Гость: Девочки!!!!! Заказала духи с феромонами в интерет магазине www.salett.ru у них и выбор огромный и действительно работает!!! Стоят не дорого, но эффект потрясный!!!

Не могу сказать, что мужики через одного падают, но внимание повышается - это однозначно!!! Попробуйте, не пожалеете, можете подобрать духи ваших любимых брендов!-вот она )))



[12:48:18] Ксения: Хорошая статья!



[12:48:37] Ксения: Вы хотите попробывать духи с феромонами?



[12:49:11] Гость: интересно ))) только чет выбора огромного не вижу )))



[12:51:17] Ксения: Вас что-то конкретное интересует?



[12:52:24] Гость: да меня что-нибудь интересует... я вообще тут ничего не вижу )))



[12:53:23] Гость: ооо вижу теперь, написано товаров нет!!! )))



[12:54:00] Ксения: вы пишите,что заказали духи на сайте сеилтт, что вам все понравилось,уже чуть ниже вы пишите, что вам ничего не нравится ...



[12:54:05] Ксения: как-то не понятно



[12:54:17] Ксения: и суть того что вы пишите тоже не ясна



[12:54:53] Гость: это я статью прочитала, выше написала об этом, а статью просто скопировала вам вот и усеее!!! )))



[12:55:10] Ксения: отлично



[12:55:46] Ксения: если вам не нравится наш интернет магазин,вы можете попробовать найти другой



[12:55:49] Ксения: с такими же ценами



[12:56:05] Ксения: вас же силком никто на нашем сайте не держит?!



Оператор закрыл чат...

Ваш текст по моему ты просто хамка, которая пришла повозникала и попортила настроение людям. Ничего грубого тебе не ответили! надо уважать чужую работу!

MosTy
#48

А вот в аптеке покупают а сколько стоят подскажите плиз))

Гость
#49

недавно купила в секс шопе, мужчины не кидаются, но каждый отмечает что очень приятный запах)

Гость
#50
Ну

Рупрехт, ты?

|