Гость
Статьи
Помогите со стилем

Помогите со стилем

Как думаете какой стиль одежды, макияжа и стрижки/прически мне бы подошел? Ссылка ниже

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ibb . co/T4v0Y86 вот

ГостьЯ
#2
Гость

ibb . co/T4v0Y86 вот

Передумала?

Гость
#3
ГостьЯ

Передумала?

? Там пробелы надо убрать ссылка не вставляется бес пробелов

Гость
#4
Гость

ibb . co/T4v0Y86 вот

Мне кажется, тебе подойдёт короткая стрижка (или волосы короче), другой цвет волос (темнее) и платья

Гость
#5
Гость

Мне кажется, тебе подойдёт короткая стрижка (или волосы короче), другой цвет волос (темнее) и платья

А какая стрижка например? Насколько короче? Цвет менять не хочу, он мне нравится

Гость
#6

Ооо, а вы симпатичная) Ну, во-первых, сметите цвет волос-тут прям видно, что не родной и слишком яркий. Я бы остановилась на светло-русом а-ля "мелдовый латте". Стрижку сделала бы средней длины, может быть удлиненный боб. А стиль одежды вам практически любой подойдет, кроме женщины-вамп и мальчишеского-ну не ваше это. Можно спортивный попробовать, минимализм, классику, бохо, даже этнический.

Гость
#7
Гость

Ооо, а вы симпатичная) Ну, во-первых, сметите цвет волос-тут прям видно, что не родной и слишком яркий. Я бы остановилась на светло-русом а-ля "мелдовый латте". Стрижку сделала бы средней длины, может быть удлиненный боб. А стиль одежды вам практически любой подойдет, кроме женщины-вамп и мальчишеского-ну не ваше это. Можно спортивный попробовать, минимализм, классику, бохо, даже этнический.

Спасибо) ну в жизни он не настолько яркий, скорее ближе к природному темно-рыжему. Это на фото засвет получился))
Я пока не готова вернуться в русый. Он мне всю мою жизнь казался противным мышиным
А на счёт стрижки и стилей спасибо

Гость
#8

Кстати если не секрет, сколько бы вы мне дали?
А то меня вечно в новых компаниях слегка подстебывают :/
Любопытно правда ли это или просто ляпают

Гость
#9
Гость

Кстати если не секрет, сколько бы вы мне дали?
А то меня вечно в новых компаниях слегка подстебывают :/
Любопытно правда ли это или просто ляпают

Вы автор? Я бы лет 20 дала

Гость
#10
Гость

Вы автор? Я бы лет 20 дала

Да, слетел айдишник почему то

Гость
#11

Значит и правда просто стебут. А то вечно говорят что выгляжу как малолетка :/ вы меня успокоили

Гость
#12
Гость

Кстати если не секрет, сколько бы вы мне дали?
А то меня вечно в новых компаниях слегка подстебывают :/
Любопытно правда ли это или просто ляпают

Я бы дал лет 16-17

Гость
#13

А по цветотипу кто я получаюсь сейчас?
Весна или лето?
Чтобы цвета одежды подбирать...

#14

Нижние пережженые концы обстригите и сделайте каре.

Гость
#15
Серебряная книга

Нижние пережженые концы обстригите и сделайте каре.

Что-то вроде того что тут справа?
https://ibb .co/cx1TP1G

#16
Гость

Что-то вроде того что тут справа?
https://ibb .co/cx1TP1G

Еще минус 5 см. У вас ниже подбородка все волосы уже очень сухие.

#17

Темнее тебе не надо, видно что твой родной вообще светлый. Надо просто масочки поделать, а то волосы суховатые.
Кэжуал носи, он идёт всем

#18
Дашуля

Темнее тебе не надо, видно что твой родной вообще светлый. Надо просто масочки поделать, а то волосы суховатые.
Кэжуал носи, он идёт всем

И не вздумай убирать волосы. В них твоя сила !

Гость
#19
Дашуля

Темнее тебе не надо, видно что твой родной вообще светлый. Надо просто масочки поделать, а то волосы суховатые.
Кэжуал носи, он идёт всем

Спасибо
Кежуал это стандартный набор шорты/джинсы и футболка?

#20
Гость

Спасибо
Кежуал это стандартный набор шорты/джинсы и футболка?

Да, но только без тёмных тонов. Без серого, чёрного, темно-синего. Тебе что-то сочное подойдёт. Посмотри какой у тебя точно цветотип, в интернете много этой инфы. И присмотрись ещё к стилю Дженифер Коннели и Лив тайлер в 90-х. Будет вообще огонь

Лада
#21

Цвет волос вам идёт, не слушайте никого, ну, может быть чуток приглушить...тёмно -рыжий бы. Длина хороша, но если концы сухие, уберите см 5-10, оздоровятся волосы. Можно собрать волосы в быстрый пучок с торчащими хвостиками, можно заколось боковые пряди и оставить распущеными. Ваш стиль -однозначно непринуждённый кэжуал -просторные штанишки, хлопковые рубахи, крупные украшения -на повседневку. На вечеруху можно и вампом нарядиться, чтобы людей шокировать -вам точно пойдет).Вот тогда и накрасится поярче. А на повседневку с таким ярким лицом и волосами не красьтесь вообще, и одежда -приглушенных тонов, сойдете за европейку.

Лада
#22

Так и вижу вас в песочного цвета широких, подвернутых штанишках, в черной маечке, с кожаной сумкой через плечо и в кожаных коричневых сандалиях..Да, и ещё панама на распущеных волосах -классная девчуля такая)). Да ведь вы о себе и так все знаете, не правда ли?)

Гость
#23
Лада

Цвет волос вам идёт, не слушайте никого, ну, может быть чуток приглушить...тёмно -рыжий бы. Длина хороша, но если концы сухие, уберите см 5-10, оздоровятся волосы. Можно собрать волосы в быстрый пучок с торчащими хвостиками, можно заколось боковые пряди и оставить распущеными. Ваш стиль -однозначно непринуждённый кэжуал -просторные штанишки, хлопковые рубахи, крупные украшения -на повседневку. На вечеруху можно и вампом нарядиться, чтобы людей шокировать -вам точно пойдет).Вот тогда и накрасится поярче. А на повседневку с таким ярким лицом и волосами не красьтесь вообще, и одежда -приглушенных тонов, сойдете за европейку.

Спасибо за советы)