Гость
Статьи
Не могу определиться …
Обсуждение закрыто

Не могу определиться со стилем... Фото прилагается)

Ношу похоже,обычные вещи, чувствую себя скучной,нестильной. Хочу найти не просто удачное сочетание джемпера и брюк, а именно свой стиль. Не люблю кричаще яркие цвета. По характеру я спокойная, немногословная, некоторые считают меня высокомерной. Поклонники у меня всегда были и есть,но всё-таки кажусь себе неинтересной. Прошу милых форумчанок посоветовать,что стоит изменить в манере одеваться,учитывая внешность и характер): http://img-fotki.yandex.ru/get/15/lili-9.0/0_8973_23696736_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/15/lili-9.0/0_8974_65e77345_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/15/lili-9.0/0_8975_7ff253a6_XL.jpg
P.S.Я выбирала фотки,на которых обьективно видно мою фигуру и одежду,а не по принципу "самая красивая". Так что злобные комметарии по поводу внешности попрошу не писать.

Лили
91 ответ
Последний — Перейти
Azzedine
#1

Автор, мое мнение простое - Вы вполне очень даже ничего и так. Но я сама очень просто отношусь к своему внешнему виду. Так что посмотрим, что тут будут советовать, тоже интересно.

Anonymous
#2

Я думаю,что в любом случае линия шортов у колгот не должна быть видна изпод юбки!!!первое фото.

Рыба
#3

Автор, я ни в коем случае не профессиональный стилист, но не удержалась, посмотрела ваши фото. Позвольте озвучить мнение и пару советов от себя - вы очень симпатичная, фигура отличная, но почему-то мне показалось, что основная проблема - это прическа. Вернее, ее отсутствие, а это очень вас простит. Заметно, что волосы хорошие, цвет красивый, но как-то...серенько, незаметно... Может быть, стоит в первую очередь поменять прическу? Сделать цвет поярче, м.б. частично мелирование? Не в блондинку краситься, а именно легкое мелирование, лицо сразу станет свежее. У вас очень красивые глаза и губы - попробуйте подобрать макияж, но выделяйте что-то одно - иначе тоже будет только простить. У меня сложился такой образ (не знаю, почему) - ярко-медное каре (придется использовать утюжок), но волосы должны блестеть и быть очень ухоженными, золотисто-медный блеск на губах, немного зеленовато-оливкового оттенка на глаза, чуть румян цвета загара. Одежда - светло-бежево-сероватых цветов. Стиль- классика, подчеркнутая одним-двумя яркими деталями в стиле винтаж или даже этно, но очень хорошего качества. Если переборщите - будет вульгарно и дешево.

Anonymous
#4

у вас красивые глаза и губы ( на посл. фотке). а одеты вы не очень... даже не знаю, что посоветовать.

Лена
#5

Мне кажется первым делом нужно прическу изменить. А фигура у Вас замечательная. Поэтому много, что пойдет. Скрывать совершенно нечего. Высокие каблуки, помогут изменить весь общий вид. Под свитера попробуйте светлую рубашку одеть. Аксессуаров побольше (ремни различные).

Море зовет и ранит и пугает
#6

Ничего так, симпатичная

Anonymous
#7

автор выложила чужие фотки как месть . чтоб все посотрели как убого прозябает ее подружка

Лара+
#8

Автор, а можно выложить фото где вы по-вашему мнению хорошо выглядите. Там можно будет более объективно глянуть.

Mari
#9

Согласна с предыдушими ораторами, на голове черти что - челка не уложена, такое чувство, что вы не стриглись пол-года. Цвет красивый, я бы не стала мелирование делать, скорее выделить яркие прядки - может быть рыжеватые или красноватые, но не светлые. Фигура хорошая, единственное не понравилось как сидят джинсы, слишком худые ноги, как узник бухенвальда - либо джинсы другого фасона и не с рынка, либо брюки по фигуре.

Лили
#10

Примерно такие отзывы я и ожидала) На голове у меня правда жуть, это меня моя мать зомбирует,чтобы я не стриглась,типа так красивее) Но на этой неделе обязательно схожу в салон(хотя с хорошим парикмахером проблема) А насчет худых ног... Они нормальные,это в сочетании с курткой так выглядит.. Очень приятно читать,что мне подойдет классика,т.к. именно этот стиль мне близок. Спасибо за отзывы!

Anonymous
#11

Автор, вот мои 5 копеек. У вас все хорошо, и фигурка и личико...но!... у вас убитый взгляд. Ваш взгляд говорит о том, что вы слишком страдаете самокритикой и самоедством". Вам дано хорошее тело, хорошее лицо, так заявите о себе, меняйте взгляд. Если у вс будет такое выражение лица, то ни одна одежда, ни одна прическа и ни один макияж вас не спасут. еще раз, у вас все замечательно! все красиво! Только глаза "убитые".

Anonymous
#12

я бы волосы покрасила в более темный (шоколадный например) - сразу станут более выразительны глаза.

Anonymous
#13

Прoкommeнtирую toлйкo фoн-beзoлabeрнaя вы дeвушкa, нужнo, скaзatй.Чto у вaс нa крaвatи tвoриtся, я bы уж в taкoй пoжe пoдobрaлa bы луцший фoн для сэmки. Эto выдaet вaш вкус-сoрры

Cто Лет Одинoчеcтвa
#14

Если я не ошибаюсь, и на фото Питер - то сойдет и так, нормалёк. Ничего не меняй.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#15

Кстати еще чем-то Тверь напоминает - тогда вообще супер!

Noir
#16

я бы измениля прическу, волосы д.б. поухоженнее

Anonymous
#17

СЛО, тя не спрашивали. оценщик ***... На себя посмотри... на мухосранск ток и потянешь

макс
#18

т.е. не мужские трусы лежат.. а коробка из-под мужских трусов. А вообще на Новый год нельзя так одеваться.. чулки с джинсовой юбкой, да еще и капроновые калготки!

Ya
#19

aвtoр, нe obижaйteсь, пoжaлуйсta, я нe сo злa, нo у meня слoжилoсь впeчatлeниe, пoслe прoсmotрa вaших фoto, чto вam нужнo meняtься цeликom и пoлнoсtью. И вoлoсы, и maкияж, и oдeжду и obувь. Oпяtь жe, нe сo злa, нo нa фoto вы "никaкaя". Срoчнo сmeниtь obувь нa чto-to boлee жeнскoe, вaшу курtку пoдрoсtкoвoгo сtиля сmeниtь нa приtaлинoe пoльto или нa tу жe курtку, toлькo boлee жeнскую. Прaвильнo tуt писaли, дobaвиtь крaсивую суmку, aксeссуaры и bудet сoвсem другoe дeлo. (извиняюсь зa oшиbки)

макс
#20

тоесть капоновые чулки. Платье надо на голое тело одеть и все нормально, а еще в такой позе.. А квартира видно, что съемная!!! - ужас! неужели трех тысяч нет надверь

Anonymous
#21

шоколадный цвет волос, кудряшки. Тени полупрозрачные под цвет глаз, они же голубые у вас. Кудряшки пойдут Вам, тем более это сейчас модно.

Рыба
#22

Еще одна идея (образ) - при условии, что поменяете прическу и макияж (см.выше). Черные, классические брюки хорошего кроя, белая рубашка, черный джемпер-свитер, обувь на плоской подошве (мокасины или балетки). Несмотря на то, что у вас длинные и стройные ноги - брюки лучше широкие, в стиле casual. Но имейте в виду - на вас черно-белая гамма будет хорошо смотреться только при довольно ярком цвете волос, у вас кожа довольно светлая - есть риск "поблекнуть".

Лара+
#23

Макс - крашеный блонд - однозначнааа!!!

Лили
#24

Рыба,прикольно вы придумали)

Лили
#25

Это я про одежду. Насчет волос-проблема заключается в том,что мои вьющиеся волосы не поддаются какой бы то ни было укладке!

макс
#26

пост 33 в таком стиле только на работу, а на каждый день что?

Рыба
#27

38, а это уже на усмотрение Автора - я предложила только один вариант. Девушка взрослая - разберется! Кстати, несмотря на несомненную длину и стройность ног - ну не нравится мне вариант с узкими джинсами (особенно в сочетании с каблуком)! Вы вполне можете себе позволить именно широкие брюки и обувь на плоской подошве. Сейчас все девушки подряд носят именно узенькие джинсики в обтяжку с каблуком неимоверной высоты, не пытаюсь утверждать что это плохо, просто - надоело! Все как клонированные. Автор, а вы волосы красите? По фоткам трудно определить ваш цветовой тип - а при выборе цветов в одежде и макияже это самое главное, и работает безотказно.

ясая
#28

а я только счас заметила кысу!!!! как зовут?

Лили
#29

Кыся Линда:) Рыба,мой тип-лето,легкий холодный тон. С волосами лажа,я их красила,потом решила-пускай натуральные отрастают. А тот искусственный цвет при вспышках фотоаппарата и на солнце отливает поганым рыжеватым цветом. В жизни его так не видно.

Anonymous
#30

Автор, скажите, а сколько Вам лет?

Лили
#31

Спасибо за лестные отзывы!=) Мне 19.

Anonymous
#32

А у меня на кухне такие же обои как на первой фотке:)

Рыба
#33

Т.е. волосы от природы русые? И кожа, наверное, светлая, холодного оттенка? Но при этом довольно прилично загораете и редко сгораете? Тогда да, точно лето (как и я, кстати). Про рыжие оттенки лучше тогда забыть - мелирование точно подойдет! Насчет кудрявости волос - сочувствую, уложить кудрявые волосы довольно сложно - пушатся, плохо держат укладку, когда сыро. У меня подруга с такими же волосами мучается ужасно и завидует моим прямым! Попробуйте кудряшки - только их тоже укладывать нужно, специальными средствами пользоваться для кудрявых волос, иначе - солома на голове обеспечена.

ясая
#34

19 лет? я думала больше. намного.за 27 минимум. что-то надо срочно делать тем более....

Anonymous
#35

да, ксати, хочу добавить...вот вы говорите многие вас считают высокомерной. Это всё от того что как ты говоришь что сама себе кажешься не интересной, т.е. комплексы, зажатость может быть. Побольше позитива! Это очень важно!

Рыба
#36

Автор, вы не обижайтесь, но действительно выглядите на фото старше. В вашем возрасте можете смело экспериментировать - примерьте на себя разные образы, хоть даже спортивный - тапки-майка-драные джинсы. Пока еще можно, т.ч. экспериментируйте смело! Приживется именно тот стиль, в котором будете чувстовать себя наиболее уверенно и комфортно, а не тот, который вам сейчас просто больше нравится. И не нужно сочетать мини-каблук-голые руки! Совершенно лишнее, и вам не идет, очень "взрослит". С таким сочетанием вообще лучше быть поосторожнее, большинство девушек в таком наряде смотрится ммм..... как бы помягче....пошло.

Лили
#37

Хе,юбка и голые руки-это и был эксперимент!Я так обычно не хожу. Раньше я одевалась в кожу и гриндерсы,на голове был красный ирокез. Сейчас хочу классики,но не унылости,но понимаю,что чё-то как-то это не так,как у меня сейчас.

Anonymous
#38

Вы красивая девушка! На счет прически - идеально пошла бы прическа с ровными волосами до плеч, БЕЗ челки! Она Вам весь вид и портит. Если волосы кудрявые и распрямить их это значить убить много время, то и не нужно, отрастите челу, чтобы её не было. А цвет волос однозначно темный! Каштановый или темный шоколад. Удачи!

Рыба
#39

Иначе говоря - не пытайтесь при помощи одежды сделать себя взрослее, чем есть! Учитывая юный возраст - широкий топ (будто то свитер или майка) + джинсы (ладно, можно узкие:)), мокасины, чуть взлохмаченные кудрявые волосы (короткое каре), минимум косметики + легкие хорощие духи - вот ваш стиль на каждый день. Если низ узкий - верх широкий, и наоборот. А "затягиваться" и "обнажаться" надо уметь - вы явно пока что не умеете. Удачи!

Anonymous
#40

Капец! Сделайте пластику носа для начала что ли!

Anonymous
#41

Да, состилем нужно срочно что-то делать. Вы себя старите. Я тоже подумала, что лет 30, извините. Именно из-за одежды и особенно из-за взгляда. У Вас взгляд женщины, побитой жизнью. Не хватает искорки и восторга молодости в глазах. Начните именно с этого.

Жо
#42

а я думала не меньше 40 - серьезно....

Рыба
#43

Девушки - глупости говорите! Ну какие 40 лет? Вы, что, сорокалетних никогда не видели? Да, Автор себя очень "состарила" темной невыразительной одеждой, но лицо у нее совсем молодое! Я лично подумала - лет 26-27! А суметь разглядеть "взгляд" на нескольких любительских фото - мдааа, это надо уметь!:)))Пост 60 - ну, это грубо! Вполне симпатичный носик! Про Барбру Стрейзанд напоминать или не надо? Или вам типаж Барби больше по вкусу?

Жо
#44

64, у многих 40 летних женщин лицо молодое, (ничего удивительного) а вот выражение глаз выдаёт возраст

Рыба
#45

И еще - Автор, если не хватает фантазии, попробуйте пообезьянничать!)) Поищите в Инете фотографии молодых голливудских знаменитостей, хоть той же Джессики Альбы, попробуйте скопировать стиль. А что такого? Возраст у вас почти одинаковый, рост, фигура...Да, вы не Джессика Альба, но почему бы не "передрать" то, что уже успешно придумали лучшие голливудские стилисты? Она хороша и в шлепанцах, и в вечернем платье!

Anonymous
#46

ужас! деревня. работайте над выражением лица. такое недовольное выражение лица никакими шмотками не исправишь.

Anonymous
#47

Мне прям что-то не верится, что автору 19 лет... Так в 19 выглядеть - надо сильно постараться. Или невероятно долго не стараться выглядеть хорошо.

Припевочка
#48

19 лет??? 19??? Я думала глубоко за 30, ближе к 40... Мда. Автор, менять нужно все, а в первую очередь выражение лица. А то у вас на физиономии написано - не подходи-убью! На голове кошмар, одежда никакая... Из толпы не выделяетесь. Ну и немного колхозновато как-то выглядите, не в обиду будет сказано. Ухоженности вам не хватает, женственности, лоска. В общем - вперед и с песней!

Рыба
#49

Дамы (и Жо в частности), автор же вполне толково написала, что просит оставить при себе злобные комментарии! А, к сожалению, большинство последних постов -как раз именно эти "злобные комментарии". Никаких дельных советов - сплошная желчь и ерничество. Девушка пытается при вашей же помощи понять, что и как поменять в своей внешности к лучшему - уважаю, даже не постеснялась свои фото выложить! Так помогите дельным советом, а комменты типа"деревня, колхозница" и проч. тут совершенно некстати! Впрочем, заметила, что порой даже самые невинные ветки в конечном итоге заканчиваются именно подобным базаром. Жаль, добрые у нас люди, однако.

Anonymous
#50

Срочно в парикмахерскую, я бы волосы выпрямила и подстригла, цвет...ну не знаю, может и оставить. Очень красивые губы и глаза, можно подчеркнуть. Одежду менять на что-то более веселое и жизнерадостное, но не на юношеские шмотки. У вас какой рост? Мне кажется вам пошло бы какое-нибудь пальто кремового цвета, но не прямое. Не очень длинное, лучше выше колен, фигура позволяет. Классические брючки, различные блузы, но побольше аксессуаров, чтоб скучно и тускло не было. Сапожки кожаные на коблучке, коричневые, можно и сумочку. А эта прическа вас откровенно старит. Внешность интересная. Удачных вам перемен!