Гость
Статьи
Девушки как с обложек

Девушки как с обложек

Есть в окружении (не близком, а просто сталкиваюсь периодически) девушки-картинки. Мегаухоженные, стильные, хотя конкретно что даёт такой эффект - не разберёшься. Даже в водолазке с джинсами и в грубых ботинках выглядят стильно, а если сверху наденет жакет - то прямо с модной обложки. Да, хорошая кожа и волосы, но знаю многих с идеальной кожей и волосами, но такого впечатления они не производят. У девушек-картинок одежда без заломов и без упавших волос (хотя ездят на метро), обувь без заломов и начищенная (хотя ходят пешком от метро). Уместный макияж, волосы распущенные или в простой тут же сделанной гульке- уже причёска. Смотрю на них, хочу так же выглядеть, но не получается. Или даже продумаю образ, вроде смотрится ничего, но нет такой завершенности что ли. Как они это делают?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
рита.
#1

это от природы в них заложено.

Автор
#2
рита.

это от природы в них заложено.

Что заложено?

толстая скотина.
#3

Не знаю таких,по улицам ходят одни борцы сумо,даже легкоатлеток почти нет,а с мышцами из женского пола в моём колхозе тока я.А у этих стильных мышцы есть,или кожа с маслами?

Гость
#4

Хороший косметолог, парикмахер, личный тренер-только ни могу дать эффект холености, в домашних условиях этого не достичь. Дорогая одежда-кто бы что не говорил, а разница с масмаркетом есть. Дорогая одежда почеркнет достоинства фигуры, скроет недостатки, сидит намного лучше. Плюс, как говорится-дьявол в деталях. часто вижу на той же "*амоде": две белые рубашки, одна за 2к, другая за 10. Вроде один цвет, обе из хлопка, один фасон. А вот у той, что за 10, все равно как-то необычно сделан воротник, вытачка слегка другая. И в итоге, надеваешь рубашку за 2к с черными брюками-выглядишь офисным работником. А надеваешь за 10 с теми же брюками-выглядишь как стильная штучка. Эти девушки реально много в себя вкладывают, вот и все. Не вижу смысла за этой холеностью гоняться-вы либо можете себе это позволить, либо ищите спонсора. Во всех остальных случаях я не понимаю, зачем это нужно.

#5

Генетика и правильный уход за собой. Плюс любовь к себе и хорошая самооценка как следствие.
Начните любить себе и не пытайтесь быть похожими на кого-то, будьте собой!

Гость
#6

я заметила, что у таких девушек маленькие головы. вот честно, смотрится холёно - и обязательно у нее маленькая голова.

Гость
#7

Для меня это тоже загадка. И никогда не понимала как не лень встать на 2 часа раньше на учебу, чтобы НАКРАСИТЬСЯ!!!! Я спала всегда до последнего и вставала за 30 мин, чтобы позавтракать и привести себя в порядок, за 10 минут до начала пар выходила(жила в общаге рядом), а они в городе жили и им еще добираться надо было по 30 мин...чувствую себя чушкой( Я только в душ хожу и тушью подкрашиваюсь, чистые волосы и парфюм – весь мой уход. А у них полноценный макияж с контурингом..

Сыр косичка
#8

Красота требует денег больших

Гость
#9
Гость

Для меня это тоже загадка. И никогда не понимала как не лень встать на 2 часа раньше на учебу, чтобы НАКРАСИТЬСЯ!!!! Я спала всегда до последнего и вставала за 30 мин, чтобы позавтракать и привести себя в порядок, за 10 минут до начала пар выходила(жила в общаге рядом), а они в городе жили и им еще добираться надо было по 30 мин...чувствую себя чушкой( Я только в душ хожу и тушью подкрашиваюсь, чистые волосы и парфюм – весь мой уход. А у них полноценный макияж с контурингом..

давно уже известно, что сон это залог хорошего самочувствия и следовательно - хорошего внешнего вида. лицо отдохнувшее, свежее намного лучше. чем невыспавшееся, но с контурингом

Гость
#10
Гость

Для меня это тоже загадка. И никогда не понимала как не лень встать на 2 часа раньше на учебу, чтобы НАКРАСИТЬСЯ!!!! Я спала всегда до последнего и вставала за 30 мин, чтобы позавтракать и привести себя в порядок, за 10 минут до начала пар выходила(жила в общаге рядом), а они в городе жили и им еще добираться надо было по 30 мин...чувствую себя чушкой( Я только в душ хожу и тушью подкрашиваюсь, чистые волосы и парфюм – весь мой уход. А у них полноценный макияж с контурингом..

Потому что когда постоянно делаешь полноценный макияж, набиваешь руку. Я это на ютьюбе видела-там девушка делала "легкий естественный" макияж четырьмя оттенками теней, с подводкой, хайлайтером… ну средств 15 декоративки точно было. Она это все нарисовала минут за 15, ни одного лишнего движения. Притом она не профессиональный визажист.

Автор
#11
Гость

я заметила, что у таких девушек маленькие головы. вот честно, смотрится холёно - и обязательно у нее маленькая голова.

Ну может быть кстати.. заметила, что так выглядят в основном кареглазые брюнетки. Даже не припомню такой блондинки. Ну и черты лица довольно мелкие как правило

Автор
#12
Гость

Для меня это тоже загадка. И никогда не понимала как не лень встать на 2 часа раньше на учебу, чтобы НАКРАСИТЬСЯ!!!! Я спала всегда до последнего и вставала за 30 мин, чтобы позавтракать и привести себя в порядок, за 10 минут до начала пар выходила(жила в общаге рядом), а они в городе жили и им еще добираться надо было по 30 мин...чувствую себя чушкой( Я только в душ хожу и тушью подкрашиваюсь, чистые волосы и парфюм – весь мой уход. А у них полноценный макияж с контурингом..

нее, вусмерть накрашенные это не про них. За счёт того, что хорошая кожа, там макияжа почти нет. Может какой кушон использован. Но капля румяшек и наверное один взмах кисти с бронзером по скулам. И аки майская роза

Гость
#13
Автор

Ну может быть кстати.. заметила, что так выглядят в основном кареглазые брюнетки. Даже не припомню такой блондинки. Ну и черты лица довольно мелкие как правило

вот. черты лица мелкие, я тоже это замечаю. сейчас такой типаж вообще котируется. погуглите мем "девушка тимати жена джигана" вы о таком типаже говорите?)
и водолазки они носят черные. и худенькие все

Автор
#14
Гость

Потому что когда постоянно делаешь полноценный макияж, набиваешь руку. Я это на ютьюбе видела-там девушка делала "легкий естественный" макияж четырьмя оттенками теней, с подводкой, хайлайтером… ну средств 15 декоративки точно было. Она это все нарисовала минут за 15, ни одного лишнего движения. Притом она не профессиональный визажист.

Тоже верно. У нас в дочерней компании работает такая, она даже ресницы не всегдв красит, карие глаза сами по себе выразительные. Чуть подвела брови, чуть румян, чуть на скулы, чуть цвета на губы. Все супер естественно. Всегда ей любуюсь, весь кабинет шеи сворачивает ей вслед, а она придёт в вязаном свитере, расслабленных брюках-джоггерах на резинке и в белых кедах, на руке часы и в ушах маленькие колечки. А выглядит на миллион

Гость
#15
Автор

Тоже верно. У нас в дочерней компании работает такая, она даже ресницы не всегдв красит, карие глаза сами по себе выразительные. Чуть подвела брови, чуть румян, чуть на скулы, чуть цвета на губы. Все супер естественно. Всегда ей любуюсь, весь кабинет шеи сворачивает ей вслед, а она придёт в вязаном свитере, расслабленных брюках-джоггерах на резинке и в белых кедах, на руке часы и в ушах маленькие колечки. А выглядит на миллион

Тогда это врожденное. У нас такая тоже была. Она вообще практически не красилась, притом на лицо была не очень. но что-то в ней такое было-грация какая-то достоинство, стиль. И ей реально восхищались. А у "вашей" дорогие вещи? Она красивая или эффектная?

Гость
#16
Автор

Тоже верно. У нас в дочерней компании работает такая, она даже ресницы не всегдв красит, карие глаза сами по себе выразительные. Чуть подвела брови, чуть румян, чуть на скулы, чуть цвета на губы. Все супер естественно. Всегда ей любуюсь, весь кабинет шеи сворачивает ей вслед, а она придёт в вязаном свитере, расслабленных брюках-джоггерах на резинке и в белых кедах, на руке часы и в ушах маленькие колечки. А выглядит на миллион

автор, вам тут правильно писали. я сама недавно пришла к этому выводу. дорогая одежда, простого фасона оооочень делает образ. качественная одежда очень облагораживает образ. да и часы у нее наверное, дорогие. кажется, что образ простой, но вещи то дорогие, и окружающие это считывают

Автор
#17
Гость

вот. черты лица мелкие, я тоже это замечаю. сейчас такой типаж вообще котируется. погуглите мем "девушка тимати жена джигана" вы о таком типаже говорите?)
и водолазки они носят черные. и худенькие все

Нет, эти слишком вульгарно-нарочитые. Скорее больше похожи на жену Мота, типа репера(или кто он там) из Блек Стар.

Гость
#18
Гость

автор, вам тут правильно писали. я сама недавно пришла к этому выводу. дорогая одежда, простого фасона оооочень делает образ. качественная одежда очень облагораживает образ. да и часы у нее наверное, дорогие. кажется, что образ простой, но вещи то дорогие, и окружающие это считывают

Вот-вот. Разницы как будто нет, но почему-то в одних вещах выглядишь как советская пенсионерка, а в других как загадочная француженка.

Гость
#19
Автор

Нет, эти слишком вульгарно-нарочитые. Скорее больше похожи на жену Мота, типа репера(или кто он там) из Блек Стар.

ну я так и подумала, что вы о таких. из изящных блондинок я считаю такого типажа Алису Вокс. Ну если не обращать внимания на неумело накачанные губы. тоже одежда хорошо сидит и есть какая то грация и чистота.
я тоже стремлюсь к такому образу.

Автор
#20
Гость

Тогда это врожденное. У нас такая тоже была. Она вообще практически не красилась, притом на лицо была не очень. но что-то в ней такое было-грация какая-то достоинство, стиль. И ей реально восхищались. А у "вашей" дорогие вещи? Она красивая или эффектная?

Склоняюсь к тому, что все же красивая. По крайней мере каждому она покажется как минимум симпатичной, обычной вряд ли кто-то назовёт. Вещи я часто на ней вижу из массимо дутти (это разве уж какой-то премиум сегмент?), джинсы левайс, U.S. Polo из того, что замечала

Автор
#21
Гость

ну я так и подумала, что вы о таких. из изящных блондинок я считаю такого типажа Алису Вокс. Ну если не обращать внимания на неумело накачанные губы. тоже одежда хорошо сидит и есть какая то грация и чистота.
я тоже стремлюсь к такому образу.

Я блондинок и не припомню даже таких. Может потому, что в последнее время резко перестал нравиться крашеный блонд, ну какой бы ни был красивый цвет, но все равно плоский что ли, нет таких граней, как на природном цвете. А натуральных блондинок гораздо меньше. Сама красилась со школы, вот решила отращивать свой мышиный русый

Гость
#22
Автор

Склоняюсь к тому, что все же красивая. По крайней мере каждому она покажется как минимум симпатичной, обычной вряд ли кто-то назовёт. Вещи я часто на ней вижу из массимо дутти (это разве уж какой-то премиум сегмент?), джинсы левайс, U.S. Polo из того, что замечала

Дутти лучше, чем масс, но это не тот уровень одежды, который тебя "делает". Левайсы классные, хорошо сидят.

Гость
#23
Автор

Я блондинок и не припомню даже таких. Может потому, что в последнее время резко перестал нравиться крашеный блонд, ну какой бы ни был красивый цвет, но все равно плоский что ли, нет таких граней, как на природном цвете. А натуральных блондинок гораздо меньше. Сама красилась со школы, вот решила отращивать свой мышиный русый

отращивайте, пока нет седины. я тоже со своим мышиным отрощенным 2 раза за жизнь походила. теперь уж крашусь

Гость
#24

Автор, у них, чаще всего, выраженная костная структура. Почитайте сайт блоггера Наташи Лаурель, в ее градации Ваша коллега, скорее всего, «степная», а Вы сама, вероятно, «салонная».
Я сама «салонная», плюс, цветотип «лето», т.е. изначально не «высококонтрастная», но на меня реагируют, как на Вашу коллегу, в моем случае это одежда хорошего кроя, из качественных тканей моих цветов (сложных оттенков), плюс, мышечный корсет и хорошие волосы (цвет свой).

Гость
#25
Автор

нее, вусмерть накрашенные это не про них. За счёт того, что хорошая кожа, там макияжа почти нет. Может какой кушон использован. Но капля румяшек и наверное один взмах кисти с бронзером по скулам. И аки майская роза

Когда я училась, 6 лет назад, все делали контуринг, стрелки))

Автор
#26
Гость

Дутти лучше, чем масс, но это не тот уровень одежды, который тебя "делает". Левайсы классные, хорошо сидят.

Я не разбираюсь, может и подороже что носит, узнала эти марки
Мне вот левайс не подходят, не могу подобрать. У Дутти вещи более классические, чем в заре, выглядят дороже, но цветовая гамма абсолютно не моя -в основном беж, коричневый, грязный хаки. А ей идёт

Автор
#27
Гость

отращивайте, пока нет седины. я тоже со своим мышиным отрощенным 2 раза за жизнь походила. теперь уж крашусь

Мучительно это конечно. Хотела в качестве примера девушек с мышиным цветом привести сестёр Голомаздиных, которые 12сторис, но они всё-таки не такие. Что-то хорошо сидит, а в чём-то как сестры Олсен, фриковатые с этим оверсайзом.

Гость
#28
Автор

Мучительно это конечно. Хотела в качестве примера девушек с мышиным цветом привести сестёр Голомаздиных, которые 12сторис, но они всё-таки не такие. Что-то хорошо сидит, а в чём-то как сестры Олсен, фриковатые с этим оверсайзом.

Свой русый "мышиный" ценится очень, типо свои волосы, дорого. Так что всё ок. я с мышиным чувствовала себя королевой, главное, одежда дорогая и минимум аксессуаров, тоже дорогих.

Автор
#29
Гость

Хороший косметолог, парикмахер, личный тренер-только ни могу дать эффект холености, в домашних условиях этого не достичь. Дорогая одежда-кто бы что не говорил, а разница с масмаркетом есть. Дорогая одежда почеркнет достоинства фигуры, скроет недостатки, сидит намного лучше. Плюс, как говорится-дьявол в деталях. часто вижу на той же "*амоде": две белые рубашки, одна за 2к, другая за 10. Вроде один цвет, обе из хлопка, один фасон. А вот у той, что за 10, все равно как-то необычно сделан воротник, вытачка слегка другая. И в итоге, надеваешь рубашку за 2к с черными брюками-выглядишь офисным работником. А надеваешь за 10 с теми же брюками-выглядишь как стильная штучка. Эти девушки реально много в себя вкладывают, вот и все. Не вижу смысла за этой холеностью гоняться-вы либо можете себе это позволить, либо ищите спонсора. Во всех остальных случаях я не понимаю, зачем это нужно.

Отвлеклась и не заметила ваш комментарий. Вы правы по поводу ухода, но все зависит от исходника. Если кожа хорошая, она и с минимальным уходом выглядит хорошо, а если проблемная - то дорогой уход все равно не сделает из неё конфетку. Лучше, чем без него, но не идеально. У меня в юности была очень прлблемная кожа, огромная сумма денег оставлена у косметологов, аптечная косметика на заказ, обследования, питание овсянкой на воде. стало получше, но не идеально. А у подруги идеальная кожа, хотя та дороже нивеи ничего не покупала, в школе и универе питалась хот догами и забывала умываться после тусовок на ночь. Хоть бы хны. Увидев бы нас вместе, сказали бы про меня «вот чухонка, совсем не ухаживает за собой, у подруги бы поучилась». То же и с волосами

Гость
#30
Автор

Отвлеклась и не заметила ваш комментарий. Вы правы по поводу ухода, но все зависит от исходника. Если кожа хорошая, она и с минимальным уходом выглядит хорошо, а если проблемная - то дорогой уход все равно не сделает из неё конфетку. Лучше, чем без него, но не идеально. У меня в юности была очень прлблемная кожа, огромная сумма денег оставлена у косметологов, аптечная косметика на заказ, обследования, питание овсянкой на воде. стало получше, но не идеально. А у подруги идеальная кожа, хотя та дороже нивеи ничего не покупала, в школе и универе питалась хот догами и забывала умываться после тусовок на ночь. Хоть бы хны. Увидев бы нас вместе, сказали бы про меня «вот чухонка, совсем не ухаживает за собой, у подруги бы поучилась». То же и с волосами

овсянка оооочень аллергенный продукт. не ешьте ее. лучше пейте много воды. эффекта больше будет

Гость
#31

Знаю только 1 такую девушку из Петербурга. У неё длинные натуральные верхние и нижние ресницы (честно, ни у кого больше таких не видела, а наращенные у дам сразу видно:D), рыже-русые волосы, курносый тонкий нос, зелёные глаза (что тоже большая редкость). Талия менее 60 см, а бёдра около 100 см, накачанные мышцы везде, бицепсы прорисованы четко, при этом плечики узкие. Рост около 160 см, длинная шея. Натуральные крепкие ногти (иногда длиннющие, иногда состригает). В общем, уникальная красота. Больше таких не встречала. Все как под копирку: наращенные ресницы и ногти, волосы выкрашены в блонд, голубые или карие глаза, худые ноги и отсутствие талии.

Автор
#32
Гость

Свой русый "мышиный" ценится очень, типо свои волосы, дорого. Так что всё ок. я с мышиным чувствовала себя королевой, главное, одежда дорогая и минимум аксессуаров, тоже дорогих.

Эх, а мне ещё долгий путь предстоит. Отросли только во время карантина, 2 см корней - блестящие, холодного оттенка. И рядом крашеная желтизна так убого смотрится ( Вы тонировали свои волосы или так терпели?
А ведь в старших классах совсем не нравился свой цвет, тогда все поголовно красились или в шоколад, или уже на смену мелированию пришло омбре

Гость
#33
Автор

Эх, а мне ещё долгий путь предстоит. Отросли только во время карантина, 2 см корней - блестящие, холодного оттенка. И рядом крашеная желтизна так убого смотрится ( Вы тонировали свои волосы или так терпели?
А ведь в старших классах совсем не нравился свой цвет, тогда все поголовно красились или в шоколад, или уже на смену мелированию пришло омбре

первый раз отращивала русый и черного. делала хвостик. на голове были уже свои волосы, а в хвостике черные. ничего, отрастила длину своего цвета по лопатки.
второй раз легче из мелированного белого отрастила, выглядело как амбре. потом оставшиеся безжизненные осветленные пакли отстригла карэ до плеч. купите витамины для роста волос, быстрее отрастут. и не стрегитесь!

Гость
#34
Гость

первый раз отращивала русый и черного. делала хвостик. на голове были уже свои волосы, а в хвостике черные. ничего, отрастила длину своего цвета по лопатки.
второй раз легче из мелированного белого отрастила, выглядело как амбре. потом оставшиеся безжизненные осветленные пакли отстригла карэ до плеч. купите витамины для роста волос, быстрее отрастут. и не стрегитесь!

*из черного

Гость
#35
Гость

первый раз отращивала русый и черного. делала хвостик. на голове были уже свои волосы, а в хвостике черные. ничего, отрастила длину своего цвета по лопатки.
второй раз легче из мелированного белого отрастила, выглядело как амбре. потом оставшиеся безжизненные осветленные пакли отстригла карэ до плеч. купите витамины для роста волос, быстрее отрастут. и не стрегитесь!

в смысле, не стрегитесь, когда свои будете отращивать. а крашеные состригайте по своему вкусу. хотя можете и затонировать окрашенные под свой цвет. но я не стала.

Автор
#36
Гость

Знаю только 1 такую девушку из Петербурга. У неё длинные натуральные верхние и нижние ресницы (честно, ни у кого больше таких не видела, а наращенные у дам сразу видно:D), рыже-русые волосы, курносый тонкий нос, зелёные глаза (что тоже большая редкость). Талия менее 60 см, а бёдра около 100 см, накачанные мышцы везде, бицепсы прорисованы четко, при этом плечики узкие. Рост около 160 см, длинная шея. Натуральные крепкие ногти (иногда длиннющие, иногда состригает). В общем, уникальная красота. Больше таких не встречала. Все как под копирку: наращенные ресницы и ногти, волосы выкрашены в блонд, голубые или карие глаза, худые ноги и отсутствие талии.

Вы какую-то уникальную красоту описали. Но мне кажется, девушке с такой фигурой очень сложно одеваться, потому что все предлагаемые в масс-маркете и выше тренды такую фигуру изуродуют, сделают низко*опой бочечкой. Тут только индивидуальный пошив или селективные марки, хотя с такой разницей талия-бёдра без подгонки наверное не обойтись. Те девушки, про кого я спрашиваю, действительно немного стандартные , без особых фигур. Но на них водолазка с джинсами и грубыми ботинками уже образ. А если джинсы с белой блузой и красные туфельки на низком каблучке - то вообще на красную дорожку.

Гость
#37
Автор

Отвлеклась и не заметила ваш комментарий. Вы правы по поводу ухода, но все зависит от исходника. Если кожа хорошая, она и с минимальным уходом выглядит хорошо, а если проблемная - то дорогой уход все равно не сделает из неё конфетку. Лучше, чем без него, но не идеально. У меня в юности была очень прлблемная кожа, огромная сумма денег оставлена у косметологов, аптечная косметика на заказ, обследования, питание овсянкой на воде. стало получше, но не идеально. А у подруги идеальная кожа, хотя та дороже нивеи ничего не покупала, в школе и универе питалась хот догами и забывала умываться после тусовок на ночь. Хоть бы хны. Увидев бы нас вместе, сказали бы про меня «вот чухонка, совсем не ухаживает за собой, у подруги бы поучилась». То же и с волосами

Вы знаете, у меня есть подруга с дико проблемной кожей, она у нее такая лет с 12. Сейчас, в 24 она записалась на какой-то тренниг в духе "как ухаживать за кожей", где ей подобрали косметику, накупила крутого ухода. Ну тысяч 30 я думаю у нее на все это ушло. Кожу не узнать. Так что увы и ах-деньги могут все. Не за 30, так за 50, не за 50 так за100к, но из вас сделают конфетку.

Автор
#38
Гость

Вы знаете, у меня есть подруга с дико проблемной кожей, она у нее такая лет с 12. Сейчас, в 24 она записалась на какой-то тренниг в духе "как ухаживать за кожей", где ей подобрали косметику, накупила крутого ухода. Ну тысяч 30 я думаю у нее на все это ушло. Кожу не узнать. Так что увы и ах-деньги могут все. Не за 30, так за 50, не за 50 так за100к, но из вас сделают конфетку.

Просто вашей подруге повезло, что проблема была в уходе, да и не факт, что после привыкания останется эффект

Гость
#39
Сыр косичка

Красота требует денег больших

Ухоженность и лоск требуют денег и времени. Красота -это другое. Собчак стильная, ухоженная, но некрасивая.

Гость
#40

Во-первых: молодость. Ну вы и сама конечно еще молодая девушка. Потому что это дает правильный каркас - скелета, мыщц, посадка головы, осанка, самоощущение.
Во-вторых: правильная осанка и хорошо развитый мышечный корсет - это главное почему одежда сидит красиво. И эти вещи обычно достигаются физической активностью (тут каждому свое)
В третьих: исходя из вышеперечисленного у девушки рождается самоощущение - самоценности, гордости, красоты и здоровья. И замкнутый круг- правильная осанка
В четвёртых также исходя из всего вышеперечисленного появляется правильная энергетика - энергия правильно течет в телах и формирует все. Опять замкнутый круг- формирует все вышеперечисленное. Говорят же - сознание творит. Видели наверное примеры людей в прошлом совершенно зачморенные и никакие а потом вдруг такие интересные и с чувством собственного достоинства и сильной энергетикой.
От этого даже волосы начинают правильно и красиво лежать. Потому что энергия сама начинает правильно распределяться в организме + когда расчесываешься или делаешь массаж через руки идет эгергия и ыормирует то, что нужно.
Ну основа основ - здоровье

Гость
#41

Думаю жена Овечкина тоже сюда.
Главное в этом типаже - стать.

Гость
#42

И по моему это обычно высокие девушки от 165 как минимум

Гость
#43
Гость

И по моему это обычно высокие девушки от 165 как минимум

Наоборот. Высокие девушки как-то нескладно смотрятся и всегда выглядят старше своего возраста.

Гость
#44
Гость

Хороший косметолог, парикмахер, личный тренер-только ни могу дать эффект холености, в домашних условиях этого не достичь. Дорогая одежда-кто бы что не говорил, а разница с масмаркетом есть. Дорогая одежда почеркнет достоинства фигуры, скроет недостатки, сидит намного лучше. Плюс, как говорится-дьявол в деталях. часто вижу на той же "*амоде": две белые рубашки, одна за 2к, другая за 10. Вроде один цвет, обе из хлопка, один фасон. А вот у той, что за 10, все равно как-то необычно сделан воротник, вытачка слегка другая. И в итоге, надеваешь рубашку за 2к с черными брюками-выглядишь офисным работником. А надеваешь за 10 с теми же брюками-выглядишь как стильная штучка. Эти девушки реально много в себя вкладывают, вот и все. Не вижу смысла за этой холеностью гоняться-вы либо можете себе это позволить, либо ищите спонсора. Во всех остальных случаях я не понимаю, зачем это нужно.

Согласна полностью.
Эти девушки в себя оочень много денег вкладывают.
Да, выглядит все мега ухоженно и натурально, но это все заслуги дорогого косметолога.
Обычные девушки и процедуры-то такие не знают, какие они делают, можно цвет лица, так сказать, забить, и круги, мешки под глазами скорректировать, и вуа ля! вот она свежая и натуральная и не смывается водой и умывалками, и можно чуть тронуть губки блеском, и хлопнуть удивленно, в меру, натуральными ресницами.
Одежда дорогая, тоже очень отличается от дешевой.
Так что, вложите в себя такие, деньги и вы будете, супер ухоженной, и слегка небрежной))))

Гость
#45

А где мелкие черты, глаза большие вроде

Гость
#46
Гость

Наоборот. Высокие девушки как-то нескладно смотрятся и всегда выглядят старше своего возраста.

Ну да, видимо, по этому все титулованный красотки и высокие.

Автор
#47

Почитала об этом, действительно интересно и имеет место быть, спасибо!
Степная внешность хороша в кэжуал образах, и легко может обходиться без каблуков - это прямо про мою коллегу, которая королевна в водолазке с джинсами. И даже никаких подвесок не надо и брошек, чтобы «освежить» закрытую водолазку - все и так прекрасно.

Салонная внешность требует нарядности, в обычной водолазке и джинсах можно потеряться. Вот уж действительно - я например очень бледно выгляжу просто в водолазке, чтобы был образ, нужно ещё что-то повесить на шею, может серьги какие интересные, обязательно сверху что-то, ремень и обувь.

Но пишут, что якобы степным не особо идут деловые и нарядные вещи - наверное имеется в виду нарочитое «я надену все лучшее сразу»?

Автор
#48
Гость

И по моему это обычно высокие девушки от 165 как минимум

Ну да,где-то около 170

Автор
#49
Гость

Думаю жена Овечкина тоже сюда.
Главное в этом типаже - стать.

Ой, вот да. Из той же серии

Заокеанский гость
#50
Гость

Хороший косметолог, парикмахер, личный тренер-только ни могу дать эффект холености, в домашних условиях этого не достичь. Дорогая одежда-кто бы что не говорил, а разница с масмаркетом есть. Дорогая одежда почеркнет достоинства фигуры, скроет недостатки, сидит намного лучше. Плюс, как говорится-дьявол в деталях. часто вижу на той же "*амоде": две белые рубашки, одна за 2к, другая за 10. Вроде один цвет, обе из хлопка, один фасон. А вот у той, что за 10, все равно как-то необычно сделан воротник, вытачка слегка другая. И в итоге, надеваешь рубашку за 2к с черными брюками-выглядишь офисным работником. А надеваешь за 10 с теми же брюками-выглядишь как стильная штучка. Эти девушки реально много в себя вкладывают, вот и все. Не вижу смысла за этой холеностью гоняться-вы либо можете себе это позволить, либо ищите спонсора. Во всех остальных случаях я не понимаю, зачем это нужно.

Ещё и личный тренер? Вы издеваетесь? Сколько народу знаю, кто сам занимается. Надо знать группы мышц , и что и сколько качать. Я сама всю жизнь занимаюсь, хоть сама могу тренировать кого-нибудь. Вон у звёзд у каждого личный тренер, при этом идеальной фигурой обладает каждый третий только. Те, кого надо подгонять и мотивировать, не очень-то и хотят в этом разбираться, и действительно этим заняться.