Гость
Статьи
Дочь постоянно …

Дочь постоянно прогуливает школу

Помогите советом! Дочке 17 лет, в 10 классе учится. Время от времени может прогулять, если прогуливает звонит классная. После одного случае, когда не появлялась в школе почти неделю, все время звонит классный руководитель. Может прогулять один раз в неделю иногда. Дочь спокойная всегда была, не вытворяла ничего подобного раньше. После 8 класса началось... Постоянно гуляет, опаздывает домой. В 9 классе училась в плохом классе. Училась так себе, но под конец года взялась за учебу, хорошо слала экзамены. Настаивала перейти в другую школу, мол в её классе учатся одни отморозки. Я была против, но в итоге она добилась своего. А что теперь? Теперь учителя жалуются на непосещаемость и плохую успеваемость. Продолжает гулять до поздна. К слову говоря живем мы в селе, ездиет в школу в город. Не знаю что делать уже, как повлиять на неё...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да она взрослая уже. Раньше надо было воспитывать. Ждите теперь ребеночка в подоле.

Козочка
#2

Она трхаца ходит. А ты звонишь и мешаешь достичь оргазма со зрелым мужиком

#3

Дайте ей 3 прогула до летних каникул, скажите, что на четвертый переведете в сельскую школу. Или же ведите за ручки до школы, если время есть

Гость
#4

Надо было сразу переводить когда дочь началась жаловаться на "отморозков". Ничего теперь не сделаете, 10 класс это уже необязательная часть школы и заставить ее никак.

Мурло
#5

ну как так получается? мне в 11 классе было 15 лет. в июне исполнилось 16. а современным школьникам по 18 лет в старших классах. это же ужас.

Зета
#6

Пи...ей ей всыпать чтобы хорошенько. Пока в подоле не принесла вам

Владос_Шикардос
#7

Все когда-то ленятся и скатываются. Смеритесь и ждите результатов ЕГЭ. А вот потом девчонка жалеть будет о потерянном времени и о своих "прогулках"

Гостт
#8

Сочувствую... Счастье материнства, чтоб его..

Предыдущая тема