Гость
Статьи
Возможны ли отношения

Возможны ли отношения

Здравствуйте мне 17 лет. Я приезжаю к бабушке в село и мы там гуляем, часто разновозрастными компаниями. Мне давно нравился один парень но он на 11 лет старше. Я как то в шутку сказала что за мной никто ухаживает никто в любви не признается, неужели я никому не нужна? А он говорит что будь я постарше уже бы давно проходу не давал а так как разница в возрасте большая, то не хочет чтоб я с ним стареньким мучилась. Хотя к слову парень выглядит гораздо моложе своих лет да и в полиции работает. Да вот думаю, вроде он и прав, но уж больно хороший. Была меньше он казался тогда совсем взрослым. Даже как то и всерьез не задумывалась.

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не попробуешь - не узнаешь, но до 18 лет он сам не станет за тобой ухаживать, все таки маленькая ещё. А так разница не такая уж и большая, девушки раньше развиваются 😄

Гость
#2

быть бабой мента - это ад. ты сожрешь ему и себе мозг до основания, огребешь пару раз по морде, истрепишь все нервы, а потом все равно сбежишь. так что лучше не начинать. или он не мент, а так, окна в полиции моет?

Евгения
#3
Гость

быть бабой мента - это ад. ты сожрешь ему и себе мозг до основания, огребешь пару раз по морде, истрепишь все нервы, а потом все равно сбежишь. так что лучше не начинать. или он не мент, а так, окна в полиции моет?

Он хороший. И многим помогает. И никого просто так не обижает. Почему же он меня должен бить?

Гость
#4
Евгения

Он хороший. И многим помогает. И никого просто так не обижает. Почему же он меня должен бить?

Может он хороший для других ,а для своей женщины будет другим . Лучше не надо иметь полицейского. Трудная жизнь с ним будет .

Гость
#5

Тебе с начало немного подрасти надо . То что он полицейский тебя к нему потянуло и вообще что делает 27 летний полицейский в компании с 17 летними? Правильно делает ,что отказал тебе и сказал, что большая разница в возрасте . Ему просто не будет интересно с тобой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: