Гость
Статьи
Я не красивая

Я не красивая

Парни даже не смотрят на меня,даже не разговаривают...
Что делать?
Мне 17 лет.Парня никогда не было,та и с мальчиками особо не идет общение.Вообще друзей мало.
Еще я очень стиснительная очееень,как то боюсь заговорить к кому-то.Я очень замкнутая.У меня очень большие комплексы по поводу внешности.Очень большие, я из за этого хожу грустной,даже косметика не помогает чтобы закрыть мои недостатки.И я думаю что из за этого даже заговорить не могу.Просто бывает такое что человек хочет со мной заговорить,а я от волнения молчу просто как будто дар речи теряется,и я просто молчу.Молчу всегда и некоторые люди меня не воспринимают нормально.

Макаронка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие парни, ты уроки сделала ?

Гость
#2

В соседней ветке подружитесь с парнем со страшным лицом и мезиальным прикусом . Он тоже комплексует и у него нет девушки.

#3

Дорогая девушка, не переживайте так!У вас всё впереди!Вы ещё очень юная. На вашем пути обязательно встретится мужчина, предназначенный судьбой. Что касается ваших комплексов,то по мере того, как человек взрослеет и работает над развитием своей личности (это касается всех аспектов:профессионального, духовного, интеллектуального, физического), он начинает избавляться от всех своих комплексов. Радуйтесь жизни, занимайтесь саморазвитием в первую очередь, и достойные молодые люди сами будут искать с вами общения!)

я-Телец
#4

ты чего прикалуешься?
красивая конешно!
ты не видала страшных и все живут с мужьями😙...
я то вижу люлей..ужассс..страшные

Гость
#5

Зачем вам парень, что вы хотите от него получить?

Гость
#6

Найди себе страшненького парня и радуйся жизни.

Гость
#7

Я думаю, дело не в том, что ты якобы некрасивая. Уверена, многие девчонки с твоей внешностью не парятся. Просто у тебя такой характер и возраст сейчас, что ум цепляется за то, на чем можно загнаться. Ищи хорошее в себе, то, за что ты сама себя ценишь. Поищи информацию, как полюбить себя, как научиться общаться. Попробуй сходить к психологу может быть. У меня было так же. А потом я поехала учиться в другой город, там постепенно появились новые интересы и друзья, которые их разделяли. Не сразу, конечно. Очень помогли занятия в группе с психологом (были в универе). Потом и с парнями начала встречаться) А недостатки внешности - это дело относительное. В конце концов, ничто не красит женщину так, как улыбка, открытый взгляд, осанка и уверенность в себе. А это ты вполне можешь со временем в себе развить)

азазовик
#8

Я тоже не красивый и что теперь дальше?
Сейчас равноправие и девушки должны нормально зарабатывать что бы имели возможность обеспечивать мужчину, а вы о красоте паритесь по энерции...глупости это все.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: