Гость
Статьи
Пирсинг пупка

Пирсинг пупка

Здравствуйте! Мне 17, есть огромное желание проколоть пупок. Мама не против , но говорит чтобы я хорошо подумала . Скажите, стоит ли делать пирсинг на пупке в моём возрасте и какие минусы .

Monika
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе же сказали, хорошо подумай! Это значит, что нужно самой макушку напрячь и принять решение.

Гость
#2

Лучше сделай пирсинг языка, сразу будет +100 к привлекательности.

Гость
#3

прошлый век..смотрится пошло
если некачественно пробьют, при беременности растянется и будет мерзкий шрам. И да, летом лучше не пробивать: пот, пыль, водоемы - заживать будет хуже и может загноиться

МАРГО
#4

Я даже не спрашивала маму, пошла и сделала. Носила 2 года серьги а потом сняла. Зажило все. Остался маленький шрамик. Сейчас родила дочку. Во время беременности этот маленький график растянулся как чёрное пятно. Очень некрасиво. У младшей сестры тоже был пирсинг. Такие же пятна после двух родов. Если очень хочется то сделайте пирсинг. Молодость, хочется многое. Я не жалею.

Гость
#5
Гость

Тебе же сказали, хорошо подумай! Это значит, что нужно самой макушку напрячь и принять решение.

Я приняла решение, просто хочу послушать людей у которых пирсинг есть и не жалеют ли они , что сделали его.

Гость
#6
Гость

прошлый век..смотрится пошло
если некачественно пробьют, при беременности растянется и будет мерзкий шрам. И да, летом лучше не пробивать: пот, пыль, водоемы - заживать будет хуже и может загноиться

Спасибо, приму к сведению.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема