Гость
Статьи
Что нарисовать в …

Что нарисовать в подарок?

У моей подруги день рождения.И я хочу ей что то нарисовать.Умею рисовать все ,кроме людей ...так что портрет не годится.Есит ли что то универсальное ,что любят все .Подруге 16 будет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите ей что-то более толковое. Например, девчонки в 16 лет обычно любят косметику. А если и картину, то только как дополнение к основному подарку, какие-нибудь цветы на фоне под цвет интерьера в квартире подруги.

Гость
#2

В стиле босха нарисуйте что-нибудь, она будет в ахуе

#3

Пейзаж - вполне универсальный вариант. Но лучше, чтобы он не единственным подарком был)

Гость
#4

Универсального нет. Плюс даже если человек любит котиков, то не факт, что ему понравится ваш стиль рисовки котиков.
Такие вещи как картины дарите, когда отточите свой стиль и умения и узнаете вкус человека. А то странно - подарок подруге, а что-то лично для неё не можете сделать, только универсальное. В таком случае лучше действительно подарите сертификат в какой-либо магазин, хоть сама выберет себе что-то.
Мне дарили картины-рисунки и писали рассказы. Как личное дополнение к подарку. И нарисовано-написано было именно для меня, другой бы человек не понял всего замысла работы. Я эти работы очень ценю, они важны для меня. Человек в них вложился душой и навыками (там умели рисовать или писать) - такие подарки делают не за вечер, и именно под человека.

#5

Нарисуйте символичное для вас обоих место. Картина должна радовать её обладателя.

Гость
#6

Городской, морской, лесной пейзаж. Все любят. Но да, если найдутся средства, лучше что-то в дополнение.

Ника
#7

Пейзаж, цветы, или что-то в японском стиле типа ветки сакуры и пары птичек на ней :) плюс японскими иероглифами пожелание черкануть на картине, конечно при условии, если ей нравятся японские штучки :)
Или например если ей нравится фильм Властелин колец, то можно нарисовать ту же хоббичью нору или просторы Шира, вообще шикарный подарок, если ей нравится все по Толкину

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: