Гость
Статьи
Я некрасивая.

Я некрасивая.

Здравствуйте. Мне 16 лет, и я некрасивая. Я считала себя симпатичной, пока мы с подругой не снимали видео со стороны, и я увидела, что я очень некрасивая, костлявая и не только. Рост 164, вес 40кг. Но дело не только в этом. У меня неправильный прикус, и из-за этого круглое, некрасивое к лицо, и нижняя челюсть ужс просто. У меня почти нет губ(они *** тонкие, отвратные). Глаза у меня карие, красивые, но один чуть больше другого (это меня не особо волнует, но всё же). Ещё у меня скалиоз(3-4 степень, сильный). Одно плечо ниже другого, и тело не много ассиметричное. Корсет я не ношу, тк мне очень больно его носить, и так носила больше 3х лет, и все без толка. Груди вообще нет, 0размер. Доска доской. Это ладно, но у меня очень некрасивая мимика. Я заметила что когда говорю, у меня выпирают мои кривые зубы, губ как будто нет, и я как-то кривлю рот, мне кажется это из-за того что губ нет. Ну я реально страшненькая. Ещё и волосы *** редкие, тонкие, их почти нет. Потолстеть не могу, стараюсь есть, но пихать еду до тошноты не могу. На брекеты которые мне нужны, у родителей денег нет пока что, сейчас машину выплачиваем новую, и они и так стараются откладывать всё что могут. Мне просто не хочется выходить на улицу, в общественные места, и тп. Мечтаю увеличить губы(не как у утки, а чтобы они просто были), и выровнять зубы. А сейчас я просто ***, и я не знаю что мне делать. Мне кажется я вообще в депрессию вхожу. А мама у меня хоть и пожилая уже, но была такая красивая. Длинноногая, 174рост был. Талия, грудь 1-1,5 размер, серо голубые глаза, волосы нормальные. Но мы с ней совсем не похожи, и пошла по папе. И это откровенно ***. Все мои родственники в 16-17 лет, были очень красивые, а я... Что делать?

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже с такими внешними данными ты достойна богатого принца или сына финансового воротилы. Не соглашайся на меньшее.

Гость
#2

16 лет это ещё ребёнок

#3

Зацепилась фраза в глазах "пожилая мам". Пожилая на твое суждение - какая? А если в тему внешности, то выкинь все из головы. Сколько реальных уродок несут себя и люди им верят? Я считаю, - главное поведение. + Ты ребенок совсем. Учись, зарабатывай денег и меняй себя, сколько душе угодно

Гость
#4

Сколько лет пожилой маме?🤣
По делу: ты худенькая - это большой плюс.
Зубы можно исправить, губы чуть подкачать, если хочется, да, нужны деньги, но это решаемо и это главное.
Волосы - нужно ухаживать, подобрать прическу, гуще не станут, но хоть что-то.
Ещё по поводу фигуры, думаю, тебе лучше пойти в спортзал и накачать мышцы, чем просто поправляться, но нужно проконсультироваться с врачом, если у тебя сколиоз.
Я уверена, все не так плохо, как тебе кажется.

Гость
#5

Подрабатывать, копить деньги и складываться по полной во внешность

#6

Во-первых, в 16 лет рано ещё наводить панику на тему внешности. Во-вторых, все исправимо в этой жизни! Пока нет финансовой возможности, чтобы сделать себе губы, выравнять зубы и прочее, работай над собой, саморазвивайся! Читай книги, узнавай много всего нового, знакомься с новыми людьми и пойми, что внешность не так сильно и важна. Если вспомнить пословицу, что встречают по одежке, провожают по уму, то и тут есть выход! Можно производить первое впечатление не так внешностью, как манерами и ухоженностью, что тоже очень важно! Работайте над собой без остановки, следите чтобы всегда все было аккуратно, научитесь управлять своей мимикой и держать осанку, и тогда все будет ок!!!!

Viva Vika
#7

Некрасивых очень много на планете.... Больше чем симпатичных. Кстати, эти некраствые порой выходят замуж намного лучше красоток. Заботься о своей душевной красоте в первую очередь. Чтоб было о чем поговорить с тобой. Я тоже некрасивая. И что? Сколько некрасивых добились в жизни сумасшедшего успеха!!! Харизма решает все. Поверь. Вот когда и внутри все некрасиво - тогда это беда. Красота понятие ну очень относительное. Для кого то ты можешь быть самой красивой.

Гость
#8
Кристина

. Мечтаю увеличить губы(не как у утки, а чтобы они просто были

Ни в коем случае!

Вы что, все девки, как стадо ­куда одна туда и все.

С чего ты решила, что пухлые большие губы, это красиво?

Вот я мужчина. И скажу так, про свои предпочтения — мне категорически не нравиться в женской внешности большие, крупные черты лица, кроме глаз.

Маленький ротик, маленький носик для меня идеал.

По-мне, так красиво, чтоб глаза больше, а всё остальное на лице меньше.

(сейчас ещё мода пошла, от которой блевать так и кидат — жырные, толстые бровищщи, среднеазиацкая монобровь. Толсто накрашенные, на половину лба. КОгда первый раз увидел, подумал, что на маскарад, чтоль, какой, накрасилась так по клоунски. Нет, оказалось, это так сейчас у девок принято. извините. но это 3.14здец)

Гость
#9

Почитайте на этом форуме про сколиоз., какие- то операции делают. Прикус можно изменить. Только надо консультироваться с зубным врачом . Мне ортопед зубной помогал исправить прикус , правда когда я вставляла зубы. Все равно есть специалисты. Надо заниматься здоровьем, просто кому- то повезло, и он занимается здоровьем позже, лет с 40, а кому-то надо следить за здоровьем с рождения. Лотерея, кому как повезёт.

Сергей
#10
Гость

Ни в коем случае!

Вы что, все девки, как стадо ­куда одна туда и все.

С чего ты решила, что пухлые большие губы, это красиво?

Вот я мужчина. И скажу так, про свои предпочтения — мне категорически не нравиться в женской внешности большие, крупные черты лица, кроме глаз.

Маленький ротик, маленький носик для меня идеал.

По-мне, так красиво, чтоб глаза больше, а всё остальное на лице меньше.

(сейчас ещё мода пошла, от которой блевать так и кидат — жырные, толстые бровищщи, среднеазиацкая монобровь. Толсто накрашенные, на половину лба. КОгда первый раз увидел, подумал, что на маскарад, чтоль, какой, накрасилась так по клоунски. Нет, оказалось, это так сейчас у девок принято. извините. но это 3.14здец)

Полностью согласен, нынешняя мода на пухлость и краски лишь отторгает.

А тебе красавица советую следить за собой, быть опрятной и не унывать. Здоровье подправишь, зубки выпрямишь, да и 16 лет не показатель ( и по секрету - лучшая грудь, это та что помещается в руке, уверен твоя еще подрастет).

И под нож старайся не идти, начни заниматься, пробежки и легкой тренировки для поддержки мышечного тонуса будет вполне достаточно, просто добавь в рацион более калорийную пищу, съедая ведро салатика вес не набирается.
Мне 29 сам много ни когда не ел, но вес набирал. Сейчас поменял питание, ем не чуть не меньше, начал заниматься(по утрам зарядка, вечерком тренировка, железа не тягаю (турник, отжимания, проработка преса да приседания), после дней 10 ощутимо заметно сдулись щеки. Так что, вбирай каллории, и легкая тренировка, дабы был не один подкожный жир, со временем организм поймет, что требуется рост, так как ты еще молода вес начнет приходить, ибо расти тебе еще и расти.

Гость
#11

Когда луди поймут, что камера не видит человеческим глазом, а очень искажает.

Гость
#12

Когда люди поймут, что камера очень искажает, а не видит как человеческий глаз.

Гость
#13

привет,понимаю тебя прекрасно. Честно говоря, я уверенна, что ты выглядишь намного симпатичнее, чем описываешь себя. Могу посоветовать несколько лайфхаков для увеличения губ: блеск плампер-пробывала сама,результат 100%. Немного жжет, зато потом губы намного пухлее и выразительнее выглядят. Покупала на wildberries. Если ты не готова терпеть неприятные ощущения на губах,можешь купить светлый консилер и нанести аккуртано под губами. Губы будут выглядеть намного объемнее. Наконец, можешь просто попробывать аккуратно выходить за контур губ карандашем при макияже. Все методы проверены мною лично)))))

#14

Я очень хорошо тебя понимаю. У меня тоже губы тонкие, еще и рот маленький, если губы сделаю, все равно буду выглядеть ужасно. Я лично стараюсь корректировать фигуру одеждой. У меня плечи чуть шире бедер (и одно плечо тоже немного выше другого) и я в принципе достаточно широкая, не аккуратная фигура. Нужно к стоматологу сходить, возможно зубы получится исправить платиной, а не брекетами. Со временем у меня много волос повыпадало, я стараюсь делать объем

#15

И я тоже кстати очень очень худая была, все дразнили. Я сидела на диете для набора веса и спортом занимаюсь. Может тебе поможет. Получилось набрать до моей нормы ( 46кг 159см)
Ты давно форум писала, я очень надеюсь, что у тебя сейчас все хорошо и ты полюбила себя

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: