Как найти друзей или как перестать быть одинокой ?
Всем привет . Девушка 17. Моя проблема в том , что я одинока. Какой-то депрессии у меня нет , но боюсь такими темпами начнётся. Все мои друзья разъехались , кто остался либо меня не зовут ,либо заняты когда зову я .друзей я ценю они честные и не раскроют секретов. Парня у меня нет , со мной не знакомятся, а когда знакомлюсь я , то через пару месяцев прекращают общение. Общаюсь со всеми просто ,поэтому проблема не в этом .выхожу на улицу одна немного погулять , почитать , вдруг посчастливиться с кем-то познакомиться(сама тоже могу познакомиться, но все компаниями ходят,кто по одному , как правило куда-то спешат ) .я еще думала на дефект, у меня 1 зуб не ровный и очень сильно портить улыбку. Так вот подскажите что делать, может у кого-то была такая проблема ? Если я ненужная , я хотябы успокоюсь и смерюсь!
Инкогнито
Мудрость форума: Подростки
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!725 ответов
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?998 ответов
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки686 ответов
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?665 ответов
- Дочь подросток доводит620 ответов
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Неадекватная мать одноклассника моего сына502 ответа
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 842 ответа
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 805 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Вася
А чо, в 17 обязательно нид парень? В 17 мне было главное образование, подработка и пьянки. Ну а девушки...а девушки потом))
Вы больны шизофренией?
Гость
ну залечи свой зуб если он тебя так напрягает. хотя дело конечно не в зубе.
Гость
Каком
Гость
Разберитесь в себе и полюбите себя, вам не понадобятся друзья. Одиночество от нелюбви к себе, как и любое страдание. От нелюбви впринципе
Так что полюбите себя, сбросьте камень с души и живите свободно, а не одиноко. Как это сделать,наверное, нададить чтотр,что мешает вам уверенно чувствовать себя.
Так что полюбите себя, сбросьте камень с души и живите свободно, а не одиноко. Как это сделать,наверное, нададить чтотр,что мешает вам уверенно чувствовать себя.
А возраст какой? Блажь юношеская это скорее всего
Форум: Подростки
Всего: 58 791 тема
Новые темы за 3 дня: 33 темы
- Конец генам?5 ответов
- Маленький размерчик8 ответов
- Есть ли смысл спасать отношения?2 ответа
- Моя история7 ответов
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- Такое вообще нормально?20 ответов
- Измена матери4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
- Я неудачница1 ответ
- Как принять себя ?3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
- Дочь не бреет зону бикини20 ответов
- Такое вообще нормально?20 ответов
- Как помочь бросить курить?16 ответов
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Маленький размерчик8 ответов
- Моя история7 ответов
- Конец генам?5 ответов
- Измена матери4 ответа
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
Предыдущая тема