Гость
Статьи
Бизнес аналитикам

Бизнес аналитикам

Здравствуйте мне 17, и я еще не решила идти ли мне на эту специальность, так хочется но родители не хотят,действительно правы ли мои родители в том что лучше не учитьсч на этой професси или нет?
Какие плюсы и минусы можно выделить в этой профессии,можно ли найти работу за 2-4 месяца после окончания учебы?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители правы. Вам ещё азбуку надо как следует изучить, а потом уж и бизнес, и аналитику.

огурец
#2
Гость

Здравствуйте мне 17, и я еще не решила идти ли мне на эту специальность, так хочется но родители не хотят,действительно правы ли мои родители в том что лучше не учитьсч на этой професси или нет?
Какие плюсы и минусы можно выделить в этой профессии,можно ли найти работу за 2-4 месяца после окончания учебы?

работу ищут уже на 3-м курсе, что б окончанию иметь опыт.

#3

В крупных городах можно найти работу стажёра.
Сама профессия неплохая, интересная для людей с развитым логическим мышлением (на мой взгляд) и востребована в крупных развивающихся компаниях, а это хлебные места. Но если Вы не в Питере или Москве (и переезжать не планируете), то сначала посмотрите, есть ли вообще такие вакансии у вас.

#4

Плюс . В этой сфере можно заработать очень много денег.
Только это пожалуй единственный плюс.
Минусов огромное количество. Даже перечислять не буду.
О приличной работе через два четыре месяца после учёбы забудь. Минимум 2-3 года. Пока научишься анализировать новости, тенденции рынка. Наберёшься опыта. Пока заработаешь авторитет чтобы люди на основе твоего анализа начали вкладывать деньги. Хорошие аналитики в бизнесе на вес золота. Только чтобы хорошим аналитиком стать нужно очень много времени и труда.

огурец
#5

Девушка а вообще зачем вам напрягаться с учебой, работой и прочей ерундой. Фитнес,курсы макияжа, курса орала и вперед мужика искать с доходом от 500к в месяц. в 18 лет есть большой шанс выцепить такого. чем раньше начнете давать, тем больше шансов.

Гость
#6
Kriss

Плюс . В этой сфере можно заработать очень много денег. Только это пожалуй единственный плюс. Минусов огромное количество. Даже перечислять не буду. О приличной работе через два четыре месяца после учёбы забудь. Минимум 2-3 года. Пока научишься анализировать новости, тенденции рынка. Наберёшься опыта. Пока заработаешь авторитет чтобы люди на основе твоего анализа начали вкладывать деньги. Хорошие аналитики в бизнесе на вес золота. Только чтобы хорошим аналитиком стать нужно очень много времени и труда.

Главное забыли: и мозги незаурядные.

Гость
#7

Вам следует из учиться тому к чему вы имеете большую склонность

огурец
#8
Гость

Вам следует из учиться тому к чему вы имеете большую склонность

а если учесть то что природой в женщине заложена склонность к проституции, тогда логично развивать то что заложила матушка природа.

Гость
#9

Какой природой?
Вам не встречались женщины с мозгом?
Мои соболезнования

огурец
#10
Гость

Какой природой? Вам не встречались женщины с мозгом? Мои соболезнования

смотря что считать мозгом. умение пользоваться слабостью мужчин в своих целях, это всего лишь довесок природной склонности к проституции.
а если посмотреть,к примеру, на ученых, инженеров, изобретателей, то женщины встречаются там очень редко. и то в основном они леспухи с мужским складом ума. ))

Гость
#11

Разницу между учеными и бизнес—аналитиками улавливаете?

Привет
#12

Для меня это самая интересная профессия. Она перенесёт вас в совершенно другой параллельный мир, в мир интересных и хороших по большей части людей, в мир больших и дорогих отелей, великолепных ресторанов, в самолёты бизнес класса где по выходу вас будут встречать водители с табличкой с вашим именем и названием вашей компании и тд и тд.

огурец
#13

кстати. почему то самые успешные почти во всех сферах - это мужчины. я молчу про айти индустрию, создание техники, вооружений, аналитику. так мужчины еще и самые успешные как повара и модельеры.
а вот где проявили себя женщины? разве что в литературе. борьбе за свои права. и правильно - проституции, и всем с эти связанным.

Гость
#14
огурец

кстати. почему то самые успешные почти во всех сферах - это мужчины. я молчу про айти индустрию, создание техники, вооружений, аналитику. так мужчины еще и самые успешные как повара и модельеры.
а вот где проявили себя женщины? разве что в литературе. борьбе за свои права. и правильно - проституции, и всем с эти связанным.

Вы слегка потеряли связь с реальностью
Мужчины в проституции в последние годы преуспели больше чем в науке))

Camozlo
#15

Без перспективная профессия в будущем . Сейчас экономику изучают по методичкам вшэ . А там кризиса нету , там глобализация незыблема и основа экономики . А реалии таковы что сейчас глобализация проигрывает и мир распадается на макро регионы . Ну так у высшей школы экономики которая учит студентов по западным учебным материалам те же проблемы что и у запада . Учат тому что уже не работает . И вот вы выучитесь на то что будет опровергаться реальностью и будет не нужно лет через 5 . Как раз под ваше окончание .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: