Гость
Статьи
Перспективная …

Перспективная профессия

Какие профессии нужно выбрать, чтобы зарабатывать много денег (от 20000-30000 т.р.). Мне 12 лет. Не хочу просто, как родители, 10.000-15.000 т.р. зарабатывать(
П.С. я из маленького городка с населением 66 000 т. людей🤪😍

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько в день вас бы устроило?

Гость
#2
Гость

сколько в день вас бы устроило?

Написано же, хотя бы от 20000-30000 р в месяц

Гость
#3
Автор

Какие профессии нужно выбрать, чтобы зарабатывать от 20000-30000 т.р.

В месяц? Да любые профессии позволяют столько зарабатывать. Сначала количество нолей не посчитала, думала 200 000- 300 000.

Гость
#4

И уезжай из маленького городка. Поставь себе эту цель.

Гость
#5
Гость

В месяц? Да любые профессии позволяют столько зарабатывать. Сначала количество нолей не посчитала, думала 200 000- 300 000.

Смотря в каком селе или городе живёте или какое у тебя образование и на твое старание. Вот что делать, если в нашем городе минималка 9.000-10.000 р и такой же прожиточный минимум? На него живут треть города

Гость
#6
Гость

И уезжай из маленького городка. Поставь себе эту цель.

Давно уже, спасибо🙃

Гость
#7
Гость

Давно уже, спасибо🙃

Тогда к чему сообщение о маленьком городке?
20 тыщ зарабатывает на кассе магазина Магнит Мавлюда из солнечного Узбекистана. Без образования.

Диана38
#8

Хорошо учись, занимайся спортом, а после школы иди в военное училище. Военного никогда не сократят, будешь хорошо служить, будут присваивать очередные звания, переводить на соответствющие званию должности. Жалование (зарплата) будет расти вместе со званием (должностью). Жильём служебным всегда обеспечат. Демобилизуешься ещё не старым, с хорошей пенсией, и на квартиру дадут при увольнении.

Гость
#9
Диана38

Демобилизуешься ещё не старым, с хорошей пенсией, и на квартиру дадут при увольнении.

Если не похоронят в горячей точке.

Гость
#10

Депутат, чиновник-казнокрад, полицейский-взяточник, врач-взяточник, адвокат.

Гость
#11

А кто-то вообще поверил, что это написано 12-летним?
.
РАЗВОДКА!

Диана38
#12
Гость

Если не похоронят в горячей точке.

Глупости! На автодорогах России ежегодно гибнет порядка 28 т.чел., столько же погибло за 10 лет войны в Афганистане. Так в Афгане настоящая война была, а не горячая точка. А где у нас сейчас горячая точка? В Сирии. Так, у нас в авиакатастрофах ежегодно гибнет раз в 20 больше, чем погибло в Сирии за всё время. Однако на самолётах все летают и никто не трусится. А вообще скажу так: Волков бояться - в лес не ходить. Ежегодно более сотни людей вообще в городах пропадают бесследно. А вы о горячих точках. Тогда не нойте, что вам платят 15 т.р., сидите на них десяток лет или сокращают на работе, не дают денег на квартиру и работать будете до 65/60 лет и получите 12-16 т.р. пенсию. А я, вот, ещё дочь не родилась, уже думаю о её будущем. Хочу, чтоб она в армию пошла, например лётчиком. В этом году уже третий набор женский будет в Краснодарское ВВАУЛ. В истребители не хочу, большие перегрузки для девушек, а в транспортную авиацию самое то. Года в 42 демобилизуется с большой пенсией, переучится месяца 3 на гражданского пилота и будет летать на пассажирских лайнерах, тьму стран увидит и зарплата будет от 350 т.р. и + большая военная пенсия. А с 60-ти лет еще заработает к военной гражданскую пенсию, у пилотов она своя, повышенная. А вы бойтесь! Кому утонуть, тот не разобьётся! Как говорят бабушки: на всё воля Божья! У моих родителей знакомый, военный вертолётчик (тогда ещё) воевал в Афгане, был дважды подбит моджахедами, лежал в госпитале, сейчас всё у него в шоколаде, далеко не бедный человек и на квартиру дали.

Гость
#13
Гость

А кто-то вообще поверил, что это написано 12-летним?
.
РАЗВОДКА!

Кроме вас все верят)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: