Гость
Статьи
Промойте мне мозги... …

Промойте мне мозги... Захотелось замуж...

Не знаю почему, но я прям только что захотела замуж за своего любимого и детей в ближайшее будущее. Мы влюбленны только год(да-да), но уже успели расстаться и опять всё наладить. Но беда в том, что мне даже 16-ти нет... Ему тоже... Я знаю, что это рано и глупо. Но чёрт, гормоны пляшут. Пожалуйста, попробуйте вы мне промыть мозги. Сама пробовала себя переубедить, но мысли, что нужно выучиться и стать на ноги не помогают...

Анон
18 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ну до 18-ти вам все равно придется потерпеть. Хотя вы можете замутить судебный процесс, чтобы вас в 16 лет признали полностью дееспособной. Забыла как это делается - загуглите, автор.))

Гость
#2

Да нет, ну конечно же рожай. И залети принепременно в 17-18!Положи болт на свою учебу, карьеру, желания. Погрязни в пеленках и подгузниках. А к 20-ти узнаешь, что твой ненаглядный тебе, возможно изменяет. А потом напишешь на форуме, какая несчастная и бывший алименты, ах он гад такой, не платит. Вперед, конечно👍прикольный план на ближайшие 5-10 лет)))

Я гостья
#3

Выходите. Это хорошо. В любом случае это опыт. Только детей рожайте позже.

Гость
#4

😴😴😴 опять одно и то же

Монза
#5

Вы что цыгане?

Гость
#6
Серебряная книга

Ну до 18-ти вам все равно придется потерпеть. Хотя вы можете замутить судебный процесс, чтобы вас в 16 лет признали полностью дееспособной. Забыла как это делается - загуглите, автор.))

Можно залететь и тогда судебные процессы не понадобятся

Автор
#7

а потом к 25-30 годам авторша со 300% вероятностью благополучно станет РСПхой и плакать на этом же форуме что всемужЫкиказлы....Заезженная пластинка уже. Совет хотите??Мозги лучше рожайте себе,,а не ребенка,да и дитя дитё не воспитает,так что смотрите сами..

Лучшая подруга
#8
Серебряная книга

Ну до 18-ти вам все равно придется потерпеть. Хотя вы можете замутить судебный процесс, чтобы вас в 16 лет признали полностью дееспособной. Забыла как это делается - загуглите, автор.))

Залететь - вот как это делается))

Лучшая подруга
#9

Вас ничего не переубедит. Просто потерпите. Если поедете учиться в один город, то можно снять вдвоем квартиру. Вот и поиграете в брак.

#10

Как это романтично.

Гость
#11

Автор,если вы сами осознаёте,что это гормоны,то должны понимать,что разум должен управлять телом,а не наоборот.Дети не должны рожать детей,сперва нужно выучится,получить профессию,устроиться на работу и начать иметь свой доход,на который вы будете жить(есть,одеваться,платить за квартиру и т.д),если средств будет достаточно,то понемногу откладывать,потому что родив,вы не сможете какое то время работать,а на детей много средств надо.Парень же может испариться в любой момент,как только гормоны наиграются)

Havier
#12
Гость

Да нет, ну конечно же рожай. И залети принепременно в 17-18!Положи болт на свою учебу, карьеру, желания. Погрязни в пеленках и подгузниках. А к 20-ти узнаешь, что твой ненаглядный тебе, возможно изменяет. А потом напишешь на форуме, какая несчастная и бывший алименты, ах он гад такой, не платит. Вперед, конечно👍прикольный план на ближайшие 5-10 лет)))

Ну и что ! Мы с моей теперешней женой тоже дозанимались сексом , что она в 16 лет залетела. Родила , мы поженились и счастливы уже 30 лет ! И дочь - умница , красавица.
Так что не надо крайностей , всякое в жизни бывает, нагулялись мы уже после рождения ребёнка.
Раньше сядешь - раньше выйдешь.

Гость
#13
Havier

Ну и что ! Мы с моей теперешней женой тоже дозанимались сексом , что она в 16 лет залетела. Родила , мы поженились и счастливы уже 30 лет ! И дочь - умница , красавица. Так что не надо крайностей , всякое в жизни бывает, нагулялись мы уже после рождения ребёнка. Раньше сядешь - раньше выйдешь.

Молодцы,а поили-кормили вас ваши родители или вы уже работали самостоятельно?

Гость
#14

Вообще пох. Плодись, превращайся в свиноматку. Будь как Ирина1.

Гость
#15

Ну в 16 уже официальный возраст согласия, с разрешения родителей можно и брак - все легально. Законом не запрещено сидеть без образования и денег дома с ребенком и пилить такого же мужа. Еще можно упахиваться на днищной работе а ребенка сдавать бабкам-яслям. Ну или жить втроем-вчетвером на родительские деньги. У каждого свое "счастье". Все можно, все разрешено, почему Вас тут кто-то должен отговаривать.

Гость
#16

Вы сначала оба тоже выучится должны ,а потом работать ,чтобы дом открыть . Вы что на шею родителям хотите сесть и нарожать детей ? У вас жизнь только начинается, а вы сразу хотите в доме закрыться . Сначала надо пожить,а потом семью создавать .

Гость
#17

Посмотрите "беременна в 16", обязательно в украинской версии. Там всё наглядно показывается(без розовых соплей и воздушных замков), что бывает с детьми, которые решили рано завести семью.

Havier
#18
Гость

Молодцы,а поили-кормили вас ваши родители или вы уже работали самостоятельно?

Я работал , потом ушёл в армию , помогали родители мы остались без высшего образования , но ничего , работаем , не бедствуем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: