Гость
Статьи
Мама называет меня *** …

Мама называет меня *** из-за поцелуя

Добрый вечер. Начну с того, что моя мама очень строгий человек. Все 17 лет она держит меня в ежовых рукавицах. Почти 3 года я встречалась с мальчиком, она была не против этих отношений, все было гладко. Потом мы расстались, но суть в следующем. Я познакомилась с парнем-ровестником в интернете через общих знакомых. Общались на протяжении 2ух месяцев (он живёт в другом городе, 3 часа на машине, но нет возможности приехать). Мы с семьёй оказываемся в его городе проездом, и конечно же я попросила маму увидеться с ним. Мы гуляли час, свободно общались, радовались встрече. В конце, когда мы прощались, я решила его поцеловать, он не был против и ответил. Это всё увидела моя мать и потом закатила мне жуткий скандал. Что она только не наговорила: то что он страшный, то что это позор, потому что я его вижу в первый раз, вдруг он больной и вообще наркоман и алкаш.

Я не понимаю её действий. Я просто поцеловалась с человеком, который мне нравится, просто поцелуй. Что делать в такой ситуации? Очень не приятно такое слышать :(

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня день страдания 17-леток

Гость
#2
Гость

сегодня день страдания 17-леток

Ну, они это тонко ощущают... Хоть причины и пустяковые, но эмоции шкалят в таком возрасте. Мне вот 17 было, папа первый раз меня с мальчиком увидел, тоже *** назвал за поцелуй. Я думаю, это просто от шока. Эдакий когнитивный диссонанс между его маленькой дочкой и 17летней целующейся барышней.

Надо всем остыть и обсудить, что девочка созрела :)

Эльза
#3

Даже и не знаю,что сказать 😄
Моя бы мама наверное тоже не обрадовалась,если бы я с первым встречным целовалась))Но моя не стала бы кричать и обвинять;))Это не в ее стиле просто 😅
Вам всего 17))Маму вашу понять можно!обижаться на неё не стоит!!попробуйте объяснить ей,что это только поцелуй,ничего больше!!Только говорите спокойно,как взрослый человек!В конце концов не криминал)))
Хотя,смотря какой поцелуй😅

Гость
#4
Гость

Ну, они это тонко ощущают... Хоть причины и пустяковые, но эмоции шкалят в таком возрасте. Мне вот 17 было, папа первый раз меня с мальчиком увидел, тоже *** назвал за поцелуй. Я думаю, это просто от шока. Эдакий когнитивный диссонанс между его маленькой дочкой и 17летней целующейся барышней. Надо всем остыть и обсудить, что девочка созрела :)

вопрос в том, что они однобоко зреют, только права и капризы, а где взрослые поступки и обязанности? конечно, их за детей держат

Эльза
#5
Гость

Ну, они это тонко ощущают... Хоть причины и пустяковые, но эмоции шкалят в таком возрасте. Мне вот 17 было, папа первый раз меня с мальчиком увидел, тоже *** назвал за поцелуй. Я думаю, это просто от шока. Эдакий когнитивный диссонанс между его маленькой дочкой и 17летней целующейся барышней.

Надо всем остыть и обсудить, что девочка созрела :)

Мне кажется родители понимают,что «созрела», но не хотят это лицезреть 😄
Может просто по скромнее нужно быть при родителях ?!))Я вот только не поняла,автор не стесняясь мамы начала целоваться или мама ее спалила??!

Эльза
#6
Гость

вопрос в том, что они однобоко зреют, только права и капризы, а где взрослые поступки и обязанности? конечно, их за детей держат

Ну по сути это дети и есть))Лично я мало знаю людей возраста 17-20 лет с поступками взрослого человека!
Т е они «взрослые»,когда курят и пьют,заводят отношения,а все остальное их не касается))
И получается как в мультике
«НЕ хочу учится,а хочу женится»😅

Тоже 17летка
#7

Не знаю, почему нет ни одного подбадривающего коммента. Автор, это ненормально. Точка. Мало того, что вы практически совершеннолетняя, и никого особо колебать не должно, что вы делаете, так ещё и в таком виде, когда орут и матерят. Капец. Надеюсь, у вас все будет замечательно, никого не слушайте, пробуйте и наслаждайтесь. Целоваться круто, а особенно с тем, кто нравится!

Автор
#8
Тоже 17летка

Не знаю, почему нет ни одного подбадривающего коммента. Автор, это ненормально. Точка. Мало того, что вы практически совершеннолетняя, и никого особо колебать не должно, что вы делаете, так ещё и в таком виде, когда орут и матерят. Капец. Надеюсь, у вас все будет замечательно, никого не слушайте, пробуйте и наслаждайтесь. Целоваться круто, а особенно с тем, кто нравится!

17-летка 17-летке плохого не посоветует. Куда уж тем, кто старше и смотрит на это уже совершенно иначе. Совсем глупые старики. Потом все станет понятно, этого вам никто не объяснит, пока сами не переосмыслите или не прочувствуете.

Гость
#9

Автор, в вашем возрасте я влюбилась в парня, весь август были вместе, это самое прекрасное время было в моей жизни. Прощались тяжело, он из Мурманска, я-киевлянка. Когда уезжала, он шёл за машиной, столько грусти в его глазах было и я ревела. Мама начала мне высказывать свое мнение о нём - чего ревёшь, что ты в нем нашла, шо запала на него? Посмотри, он же коротышка, гном. Да ты по сравнению с ним королева. Так паршиво на душе было.

Алекс
#10

самое смешное, что автор и не подозревает, но через 3-5 лет она станет обычной гнилой *** коих в РФ и Украине, уже 84%

Гость
#11
Алекс

самое смешное, что автор и не подозревает, но через 3-5 лет она станет обычной гнилой *** коих в РФ и Украине, уже 84%

)))
а импотентов в стране--8 млн. алкоколиков и лузеров немеряно.
и дядек с ожирением--каждый пятый.
вот и разводятся с жыырными импотентами
а что с ними делать? на диване вместо свиньи держать.

#12

В следующий раз автор, не посвящайте маму в свою личную жизнь... Вернее, открыто не демонстрируйте ее... У каждого свои болезненные пороги, тем более если мама строгая, до конца Вас может и не понять....

Алекс
#13

автор, если ты из бабьей ямы (твоя мать ***) то ты будешь такой же

Кэт
#14

О Господи..ты и правда *** с 14 лет постоянные отношения и разные парни?Иди учись!

Гость
#15
Кэт

О Господи..ты и правда *** с 14 лет постоянные отношения и разные парни?Иди учись!

да странно, что маме не понравился поцелуй так как отношения у ее дочери уже были

Гость
#16
Кэт

О Господи..ты и правда *** с 14 лет постоянные отношения и разные парни?Иди учись!

вполне возможно она нормально учиться, как это взаимосвязано? у меня в школе курили, пили за школой почти каждый день. начиная с 6 класса, встречались с мальчиками, но учились очень хорошо. много отличников и хорошистов. у меня был лицей. была сильная программа. просто гормоны и свобода. хочется попробовать. я не купила и не пила, и мальчики на меня не обращали внимания я была скромной через чур. но и училась не очень. химию, физику, математику не понимала хотя не прогуливала. и были репетиторы.
так, что это состояние гормонов и подростковых отношений и учеба не сильно взаимосвязаны.

Буки
#17
Гость

вполне возможно она нормально учиться, как это взаимосвязано? у меня в школе курили, пили за школой почти каждый день. начиная с 6 класса, встречались с мальчиками, но учились очень хорошо. много отличников и хорошистов. у меня был лицей. была сильная программа. просто гормоны и свобода. хочется попробовать. я не купила и не пила, и мальчики на меня не обращали внимания я была скромной через чур. но и училась не очень. химию, физику, математику не понимала хотя не прогуливала. и были репетиторы.
так, что это состояние гормонов и подростковых отношений и учеба не сильно взаимосвязаны.

+++, мне сейчас 18, в 16 (ближе к 17) появился мой первый парень, мы и сейчас вместе. Но ооох, как мама переживала, из-за учёбы и из-за всего, потому что гуляли мы с ним целыми днями, но при этом я всё успевала. Закончила в этом году школу с золотой медалью и поступила в ВУЗ на бюджет. Так что не надо сразу так

Игорь
#18

В 17 лет ты уже хоть и не совершеннолетняя еще, но уже достаточно взрослая, чтобы считалось, что ты можешь принимать решения с кем встречаться (и даже с кем спать) самостоятельно. Так называемый "возраст согласия" - с 16 лет ты уже сама можешь давать согласие, с кем даже спать (а не так, что если с тобой будет жить 25-летний мужик, то его посадят потому что он типа "с малолеткой"). И я знаю что говорю, я консультировался с адвокатом потому что сам живу с 16-летней, пока просто подружкой но скоро, надеюсь, женой.

Так вот и будь взрослее, сама и решай, а не оглядывайся на родителей, которые всю жизнь хотели бы чтобы ты была маленькой девочкой и во всем их слушалась.

#19

Бонжур. Так вот,особо не запаривайся по поводу этой ситуации,за 2 месяца общения впечатление о нем в любом случае появиться и ты сама в праве решать чмокнуть его или нет. Ты в этой ситуации виновником не являясь. Парнишка тоже. А что по поводу мамы? Она,как и любая мать будет в шоке от чего-то подобного особенно если она не готова отпускать тебя из гнезда. Она в принципе тоже не виновата,видимо ее сущность есть достаточно импульсивна и в состоянии аффекта она наговорила глупостей. Просто во избеюание подобного церебрального изнасилования матерью,не посвящай ее в личную жизнь. Она же не говорит в каких позах любит спать,верно? Родители — это тонкая грань между другом и титаном обязующим оберегать тебя как зеницу Ока всю жизнь. Сама была не подготовленной,и у нее своё мнение на этот счёт. Ты в отношениях с парнем и у тебя должно быть СВОЁ мнение на этот счёт.
Люби,живи,не угнетайся и не позволяй подобным словам литься из уст твоей мамы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: