Гость
Статьи
Мама не хочет отмечать …

Мама не хочет отмечать мой день рождения

Мне скоро исполнится 17. Я спросила у мамы, как будем отмечать, я предложила просто купить торт и посидеть за столом. Она сказала, что у нее нет настроения. Друзей у меня практически нет, только подруга в другом городе- очень далеко, и то общаемся редко, приятелей тоже. Не отмечать теперь, да?( Устраивать праздник себе самой одной как-то глупо, да и денег нет. Эх

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам сочувствую. У вас нет мать у вас яжемать.

Гость
#2

при чём здесь мама? вымахала девица, ни денежку за лето не заработала себе на праздник, ни подругу не нашла, и кто вам доктор?

Гость
#3

Это все от маминой большой в кавычках любви. Забейте на мамке болт и отплатите той же монетой

#4

А причём здесь мама?вы
Уже взрослая, могли бы и сами зарабатывать уже на свои хотелки.Или вы хотите, чтобы мать готовила весь день, стол накрывала, а потом вы красивая придёте?

Гость
#5
NastyaD

А причём здесь мама?вы
Уже взрослая, могли бы и сами зарабатывать уже на свои хотелки.Или вы хотите, чтобы мать готовила весь день, стол накрывала, а потом вы красивая придёте?

Она заработала бы! Но одна просто отмечать не хочет!

Гость
#6

Очень сочувствую. Моя мама тоже не хочет отмечать мой день рождения

Гость
#7
Гость

Я вам сочувствую. У вас нет мать у вас яжемать.

мать надо ценить ведь она не обязана, и тем более сложно что ли сказать спасибо просто за то что она тебя растила с ранних лет, а не сдала в детдом. (сори за ошибки в словах, я просто не в России живу и не учусь в русской школе)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема