Гость
Статьи
Из за внешности боюсь …

Из за внешности боюсь переезжать в общежитие.

Не знаю,что делать( В этом году поступила в колледж,совсем скоро надо будет переезжать в общежитие в другом городе(я из села),но я не хочу и жутко боюсь,но денег на съёмную квартиру у родителей нет. У меня серьёзные проблемы с внешностью.У меня нет друзей,я почти ни с кем не общаюсь,так как меня все обходят стороной. У меня повышенная волосатость и волосы растут почти на всем теле: чёрные и длинные на руках и ногах,более короткие на животе,груди,спине,лице. Воск и шугаринг особо не помогают,так как эффект от них держится лишь 5-6 дней,потом волосы отрастают обратно. Мне приходится выщипывать лицо почти каждый день,отчего волосы на нем становятся толще и темнее,как и на руках,ногах,животе. Я не знаю,что делать. Я страшно боюсь того,что в колледже и общежитии меня будут гнобить. В школе одноклассники говорили,что я уродина, я несколько раз ходила с мамой к врачам,сдавала анализы,по результатам которых они говорили,что у меня все в норме и это наследственное(папа тоже волосатый). Я бы очень хотела сделать лазер,но денег у родителей на это,к сожалению нет.К тому же у меня некрасивые,неправильные черты лица,карликовый рост(141 см),и жирная кожа. Иногда мне очень хочется умереть и освободиться от этой жизни. От соседок в общаге я не смогу вечно скрывать волосы на теле под плотной одеждой,ведь если они узнают,они будут смеяться надо мной. Подскажите,что мне делать,как быть???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

Ну шугаринг ведь недорого?
Или брить.А что делать...У самой с этим проблемы..но ,мы же девочки.Эх

Давай не подпёздывай ☝️
#2

Могу посоветовать больше не писать таких никчёмных разводок

Гость
#3

Во первых, с мамой или самой, обратиться к эндокринологу, сдать кровь на гормоны. Пишете что ещё и кожа жирная, думаю что у вас переизбыток мужского гормона, назначат гормональное лечение и со временем всё пройдёт. А в общежитии, так и скажете соседкам что гормональный сбой и началось такое, но врачи вас лечат гормонами и скоро должно всё восстановиться. А сами конечно волосы удаляйте как можете, хоть и нелегко, но выхода нет. Вы сдавали кровь на гормоны? Если нет, обязательно сдайте. Надпочечники, гипофиз, яичники проверяли? Не может быть что всё в норме.

Гость
#4

ну фуя между ног у вас же нет, так чего вы паритесь?

Гость
#5

Вообще не понимаю людей, которые над таким смеются (тупые животные). Смеяться можно только над хорошей шуткой.
Зато у Вас есть большое преимущество. Если с Вами будет кто-то дружить, то это будет настоящий человек с большим сердцем. А не из-за внешности или из-за денег.

Гость
#6

Скажите, что заразите их этой фигнёй, если будут издеваться.

Шалость
#7

Попробуйте поискать девочку с которой вдвоем снимать комнату даже пусть в общежитии или коммуналке с приличными соседями. Чтоб она была адекватным человеком без странных друзей. Есть же и общежития на ком основе. Некоторые и квартиру на троих снимают, если спальные места есть. Все лучше, чем общага, если соседки нормальные. У нас в институте так девочки жили.
А с внешностью вопрос уже другой. Тут не видя ничего не скажешь.

Гость
#8

Как же надоел этот зад.рот своими тупыми длинными разводками... тьфу в твою рожу.

#9

Найди лучше мужика постарше лет 40-50 на сайтах знакомств, которому волосатые нравятся, будешь у него в доме за забором сидеть и не надо учиться, по общагам отираться, работать, башку забивать. Тем более, если ты даже отучишься, то проблемы не решатся и толку с этого не будет, пойдешь потом за гроши унижаться.

Гость
#10
Гость

Во первых, с мамой или самой, обратиться к эндокринологу, сдать кровь на гормоны. Пишете что ещё и кожа жирная, думаю что у вас переизбыток мужского гормона, назначат гормональное лечение и со временем всё пройдёт. А в общежитии, так и скажете соседкам что гормональный сбой и началось такое, но врачи вас лечат гормонами и скоро должно всё восстановиться. А сами конечно волосы удаляйте как можете, хоть и нелегко, но выхода нет. Вы сдавали кровь на гормоны? Если нет, обязательно сдайте. Надпочечники, гипофиз, яичники проверяли? Не может быть что всё в норме.

не сочиняйте. Если бы проблема была гормональная, то волосы бы росли по всему телу. Скорее всего это просто наследственность, национальность.

Василиса
#11

Из одной комнаты можно переехать в другую, если какие проблемы. Ну и вообще, спортом заняться и всё такое, у кого мышцы мощные, то тех никто не дразнит. А вообще уже возраст не детский там, чтобы кто-то дразнился, ну если разве что умственно отсталые.

Автор
#12
Гость

не сочиняйте. Если бы проблема была гормональная, то волосы бы росли по всему телу. Скорее всего это просто наследственность, национальность.

Как раз таки на национальность обычно и списывают все - я татарка(смуглая+брюнетка(волосы чёрные)). Но у моих родственниц почему-то нет такой проблемы. С гормонами все в порядке.

Автор
#13

Сами волосы на теле начали расти,когда мне было 5-6 лет, до этого их не было.

Автор
#14
Давай не подпёздывай ☝️

Могу посоветовать больше не писать таких никчёмных разводок

Это не разводка. Попробовали бы сами с такой внешностью пожить,волком завыли бы. Окружающие меня даже за человека не считают. Уж и помереть хочется,чтобы избавиться навсегда от этой и от всех других проблем.

Гость
#15

Самка снежного человека, ты ли это?

Миг
#16
Автор

Это не разводка. Попробовали бы сами с такой внешностью пожить,волком завыли бы. Окружающие меня даже за человека не считают. Уж и помереть хочется,чтобы избавиться навсегда от этой и от всех других проблем.

Автор, держитесь. Всё будет хорошо.

Гость
#17

Вах, красывый дэвушка! Мы всэ вас ждем))))))))))))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: