Гость
Статьи
Как поступать в таком …

Как поступать в таком случае ?

История такая: я долго любила одного парня из старшего класса , но уже давно потеряла надежду на взаимность.1 сентября этого года я пришла в класс с мыслью, что мне ничего не светит и надеется не на что. Ну я перестала замечать этого парня с самых первых дней школы, не говорю ,что ушли чувства , но он стал для меня скажем так одним из ,,массы,, народа вокруг. Мой игнор продолжался успешно и я почти забыла его , но вот не с того не с сего он начинает смотреть на меня. как только я его замечаю его взгляд направлен в мою сторону и мы уже 1000 раз сталкивались глазами и смотрели друг на друга (хз зачем)
Ну мои мысли:
-ура он начал меня замечать ! Может что-то и получится?
Но вот буквально дня 4 назад получилось так что его класс пришел к нам на физру ( тогда были только девочки , мальчики из нашего гласса ушли) и мы сдавали нормативы(бег)
Когда я бежала он смотрел,когда он бежал я смотрела. Еще они пришли с нами поиграть и этот парень ломался вставать в круг пока его друг не намекнул тип давай...(играли мы в горячую картошку)ну это же было явным намеком на то что я ему не безразлична.!!!
Потом моя подруга рассказала , что когда я бежала 100м они обсуждали меня и постоянно звучало мое имя (в классе я с ним одна) когда подруга услышала их обсуждения она посмотрела и они сразу замолчали.и я начала чаще обращать на него внимание.
После этого дня я не знаю что произошло но он опять стал меня игнорировать, не знаю я начала чаще на него смотреть в он смотрит лишь изредка и знаете в таких ситуациях как встреча на лестнице или просто мимо прошелся!!

Казалось бы все! Я могу показать что он мне не безразличен. Но он не дает никаких знаков что я ему тоже (кроме тех редких поглядований)
И я в замешательстве. Мне дальше пытатся привлечь его внимания на себя, либо забить? Я не понимаю.
Может он это делает что бы я чаще на него смотрела или что бы первая подошла, либо он решил -
Не она мне не подходит буду ее игнорить.
Посоветуете пожалуйста.....как быть

Farkas
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей на такого нерешительного парня. напиши сколько тебе лет ?

Farkas
#2
Гость

забей на такого нерешительного парня. напиши сколько тебе лет ?

15

#3
Farkas

15

У тебя ещё много будет таких парней.не зацикливайся на нерешительном парне.

Сумрак
#4

15, учиться надо деточка, вся жизнь в переди. Была у меня знакомая, родила в 15, все говорила что у них там любовь, а в итоге через 2 года расстались. Поступишь в институт там столько ребят будет, а пока в таком возрасте ноомальгые ребята ещё стесняются, а те ктотбойкие и смелык, тем в 99% нужно только одно. Ох т на смотрелся на тактх вот глупышек, на их слёзы, я даже говорил такой одной т.к. из одной компании, мол подумай, мой корешь он всеравно тебя бросит наигравшись, но нет что я понимаю, это любовь, а когда её бросили, и она нкэеделю в соплях пробыла, пришла ко мне, может черкз меня отомстить хотела, или на зло что, но мне по человечески было жалко её, поэтому я просто сказал нет. Живи с чистого листа и учись на своих ошибках. А хда ещё ребята любят рассказывать о своих постельных победах, это очень не приятнотслушать, про кровь, дерганья, так что если не хотите чтобы весь класс знал такое, лучше в этом возрасте не связываться с ребятами тем более из своего класса

Farkas
#5
Сумрак

15, учиться надо деточка, вся жизнь в переди. Была у меня знакомая, родила в 15, все говорила что у них там любовь, а в итоге через 2 года расстались. Поступишь в институт там столько ребят будет, а пока в таком возрасте ноомальгые ребята ещё стесняются, а те ктотбойкие и смелык, тем в 99% нужно только одно. Ох т на смотрелся на тактх вот глупышек, на их слёзы, я даже говорил такой одной т.к. из одной компании, мол подумай, мой корешь он всеравно тебя бросит наигравшись, но нет что я понимаю, это любовь, а когда её бросили, и она нкэеделю в соплях пробыла, пришла ко мне, может черкз меня отомстить хотела, или на зло что, но мне по человечески было жалко её, поэтому я просто сказал нет. Живи с чистого листа и учись на своих ошибках. А хда ещё ребята любят рассказывать о своих постельных победах, это очень не приятнотслушать, про кровь, дерганья, так что если не хотите чтобы весь класс знал такое, лучше в этом возрасте не связываться с ребятами тем более из своего класса

Не все в 15 лет рожают и ведут половую жизнь. Не я точно. Но спасибо !😀и учеба у меня на приличном уровне.

#6
Farkas

Не все в 15 лет рожают и ведут половую жизнь. Не я точно. Но спасибо !😀и учеба у меня на приличном уровне.

умница ты. так что забудь про этого парня, а нето запустишь учёбу

Сумрак
#7
Farkas

Не все в 15 лет рожают и ведут половую жизнь. Не я точно. Но спасибо !😀и учеба у меня на приличном уровне.

Да я знаю конечно, это просто смотря в какую компанию попадешь, и как парень начнет дошиком по ушам ездить. Так что не спеши ты с ребятами, смотрит? Пусть смотрит. Я в свои 15 тоже смотрел, на одноклассниц, а женился на старшекласнице на 4 года старше)))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: