Гость
Статьи
я очень не уживаюсь со …

я очень не уживаюсь со своей матерью

Здравствуйте, у меня такая проблема...я очень не уживаюсь со своей матерью, даже мамой называть её не хочется. Дело в том, что мне семнадцать лет, я встречаюсь с молодым человеком, и она конечно же против ВСЕГО. Хотя встречаемся мы с ним третий год, она знакома с ним, с его семьей, знает его адрес, номер телефона да и всё вообще! Мы с семьёй переехали, и видеться с парнем мы теперь можем максимум два раза в месяц.. Он постоянно приезжает(уже полтора года) , что не дёшево ему обходится, а меня не пускают к нему...под всеми подряд упреками.. Сразу ссоры, ругань, и вместо просто объяснений Почему нет, мать о... его с головы до ног, и просто ищет какие только можно поводы не пустить.. Так и потом подходит как ни в чем не бывало и говорит, что хочет мне счастья. А представьте, каково мне в этот момент.. Она, мне кажется, терпеть не может моего самого любимого человека. И как мне после этого надо к ней относиться??! Он делает для меня всё! Он никогда для меня ничего не жалел, у меня всё, вплоть до зубной щётки, куплено за его счёт;его не смутили и пять часов езды ко мне. А я ничего не могу дать ему в замен... Элементарно приехать на выходные((мать этого не понимает,и даже не хочет меня слушать. Последний разговор о поездке (на свадьбу его брата) закончился тем, что она сказала, чтоб я больше и слова не говорила о нём..иначе отправит мой телефон на деревню к дедушке(хотя и его купил ОН) Мне очень хочется узнать ваше мнение об этом.. Уважение у меня к матери есть, хоть я и не родная, но я очень хочу себе просто счастья.. До 18 мне полгода, остаётся только ждать. Потому что понимания от матери мне никогда не добиться. Спасибо, что прочитали

Ekaterina6538
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимание счастья у вас разные. Она боится твоей беременности и что учёбу забросишь, вот и старается '' оградить'', для тебя же счастье с любимым. С таким её характером только ждать 18 лет. А может она завидует тебе? Такое тоже бывает. Хочет сделать побольнее и знает куда бить. Или думает что онтебянедостоин

#2

До совершеннолетия мать за вас отвечает, она права, что не пускает. А вот поносить вашего молодого человека не давайте, останавливайте ее или уходите в свою комнату, отказывайтесь слушать. Если парень так серьёзно к вам относится, как вы говорите, после 18 он предложит переезд к нему, какие-нибудь варианты разрешения ситуации

Гость
#3

Значит не такой хороший парень раз маме не нравится он. Может вам сложно недостатки разглядеть парня, в силу маленького жизненного опыта.Но судя по всему характер у вас упрямый и маму слушать не будете. До 18 лет ждите, а потом начинайте набивать свои шишки, живите с парнем отдельно))) это ваша жизнь и после совершеннолетия вы вправе сами выбирать свой жизненный путь, а потом пожинать плоды своего выбора удачного или не удачного. С мамой надо дружить парней ещё может много быть, а мама одна и любить она вас будет сильнее, чем все парни вместе взятые.

Гость
#4

У меня так же. Когда я впервые начала "делать эти дела", мама сказала - теперь ты женщина! И дала мне пощечину! Потом раскрыла Иеговую книгу и начала читать: И сказал Бог - не менструируйте, ибо месячные это грех! Я плакала, а мама все повторяла и повторяла - месячные это зло от диавола, месячные это зло от диавола, месячные это зло от диавола!!!!!

Гость
#5

пардон, а какой матери понравится "встречалки" с 14 лет?

Гость
#6
Гость

У меня так же. Когда я впервые начала "делать эти дела", мама сказала - теперь ты женщина! И дала мне пощечину! Потом раскрыла Иеговую книгу и начала читать: И сказал Бог - не менструируйте, ибо месячные это грех! Я плакала, а мама все повторяла и повторяла - месячные это зло от диавола, месячные это зло от диавола, месячные это зло от диавола!!!!!

Это, конечно все смешно. Но в такой ситуации, проблема непринятия парня, была бы на 100 месте и остро так не воспринималась)))

Сабрина
#7
Гость

У меня так же. Когда я впервые начала "делать эти дела", мама сказала - теперь ты женщина! И дала мне пощечину! Потом раскрыла Иеговую книгу и начала читать: И сказал Бог - не менструируйте, ибо месячные это грех! Я плакала, а мама все повторяла и повторяла - месячные это зло от диавола, месячные это зло от диавола, месячные это зло от диавола!!!!!

А отчим кидал в тебя тампаксами и орал заткни течь
Ты больное на всю бошку существо. Хорош замирать людям комменты. Эта *** твоя под каждым постом

Гость
#8

Уже давно сама взрослая и никогда не понимала и не понимаю логику таких мамаш! Вот реально яжематери неужели вы не понимаете, что вечной жизни у ваших детей не будет, что жизнь на самом деле очень короткая, что от всех опасностей вы детей не убережёте? Неужели вы не понимаете, что своей "защитой" вы губите своих детей? Да до 18 лет вы можете посадить ребёнка на цепь запретить ему гулять, дружить с кем вам не нравиться. запретить пить курить, заставлять быть девственником, не баловать одеждой, заставлять учиться, убирать и так далее. Но вы не думайте, что ваш ребёнок будет потом обвинять вас в том, что вы украли у него детство? Он будет чувствовать, что не принадлежит самому себе, и из-за этого будет злобный, злобный раздражительный и так далее! Общение с мальчиками далеко не самая главная проблема современных девочек. Сколько детей были убиты или покалечены автомобильными авариями!? Сколько детей погибло под колёсами автомобиля по дороге в школу?! Может нам следует решать эту проблему тоже кардинально, запретить детям ходить в школу! А, что? Зато 100% безопасно! Но нет вы же пихаете детей в школу, хотя знаете, что там его ждёт опасность вы думайте( если будет максимально осторожен, то ничего не случиться), но в тоже время запрещаете своим детям получать удовольствие от общения с любым! Даже мысли не допуская, что дочери будут осторожны!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: