Гость
Статьи
Накрасилась на …

Накрасилась на выпускной!!!

Хочу рассказать вам одну историю, которая произошла, как иногда говорит Википедия, 32 мартобря 3025 года в городе N, то есть, автор не хочет указывать время и место. В общем, в одной совершенно обычной школе состоялся выпускной. И одна девушка пришла туда... накрашенная!!! Конечно, понятно, что каждая девушка хочет выглядеть на выпускной эффектно, долго подбирает платье, причёску, но, всё же, макияж - это слишком. При том, что эта девушка никогда ранее не была за подобным замечена, в отличие от другой девушки из того же класса, которая постоянно, простите, подкрашивалась: тени, помада, точно также и на выпускной пришла. Но от неё, по крайней мере, ожидаемо... А от этой никто такого не ожидал... Всего девушек в классе было около 20, и практически никто больше до такого не додумался... Как вы оцениваете поведение этой дамы?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бомбическая история, автор. кошмар такой описываете, ужас просто. я вот даже еще раз на ночь перечитаю

Гость
#2

Тебе не дали таблеточки после ужина сегодня?

N
#3

Это о каких годах вообще речь, если из всего класса с макияжем пришла пара человек?
А вообще была у меня одна одноклассница - ходила с косой, черты лица грубоватые и никогда не красилась. Считалась страшненькой. На выпускной пришла с прической и макияжем и сразу очень похорошела. Насколько помню, все очень одобрили такую перемену.

Гость
#4
N

Это о каких годах вообще речь, если из всего класса с макияжем пришла пара человек?

Это 2019 год.

N
#5
Гость

Это 2019 год.

Что-то не верится. В мое-то время все красились на выпускной и даже просто на учебу многие (я в том числе), когда дочь училась - еще больше, а сейчас что - все такие скромницы резко стали?)))

Гость
#6

википедия уже не та

Гость
#7
N

Что-то не верится. В мое-то время все красились на выпускной и даже просто на учебу многие (я в том числе), когда дочь училась - еще больше, а сейчас что - все такие скромницы резко стали?)))

Ну, это же, всё-таки, выпускной, а не танцы на шесте в стрип-клубе.

Vi
#8

Разводка.

маня
#9

автор! Вы дура??

Гость
#10
Vi

Разводка.

Нет, это чистая правда. Даже фото её есть, но показывать не стану по причине конфиденциальности.

Гость
#11
маня

автор! Вы дура??

Нет. В отличие от девушки, которая на выпускной, извините, накрасилась. Её дело, конечно, но на школьном мероприятии девушка с макияжем выглядела, по крайней мере, странно.

Гость
#12

Автор, у меня свадьба в 16 - мне краситься или нет? А то вдруг какую бабу-*** оскорблю ;-)))

Гость
#13
Гость

Автор, у меня свадьба в 16 - мне краситься или нет? А то вдруг какую бабу-*** оскорблю ;-)))

Во-первых, очень рада за Вас, что у Вас уже есть ребёнок (иначе о свадьбе в 16 лет речи идти не может). Но речь здесь не об этом и не о том, хорошо это или плохо. Речь здесь о том, что на свадьбу славянские женщины ни в 20, ни в 30 и ни в 40 лет не красятся в принципе. Раньше молодожёны мазали губы мёдом (не знаю, делают ли сейчас так), но не чем-либо ещё. У других народов другие традиции, конечно.

Vi
#14
Гость

Во-первых, очень рада за Вас, что у Вас уже есть ребёнок (иначе о свадьбе в 16 лет речи идти не может).

А вот и не угадали. Ребенка у меня нет. И я не беременна даже. Я просто знаю свои права и умею их отстаивать в судах )))

Гость
#15
Vi

А вот и не угадали. Ребенка у меня нет. И я не беременна даже. Я просто знаю свои права и умею их отстаивать в судах )))

Так или иначе, на свадьбу обычно не красятся. Ещё свидетельница может немного, но невеста - никогда (об этом я писала выше). Кстати, на Кавказе (у некоторых народов), в Индонезии это, вроде, допустимо, хотя точно сказать не могу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: